Танк неинтересен, не имеет никакой изюминки. Топовая башня и пушка хуже предтопов. В топе ветки имба не предвидится. Бросаю прокачку девятки и эту ветку качать не буду.
Включил тариф Игровой от Белтелекома и как всегда мертвые с косами стоят и тишина. Сутки прошли в ангаре ничего не поменялось. Еще сутки подожду и пойду ножками на Белтелеком отключать это недоразумение.
При выборе покупки марки за BYN вверху экрана стоит RUR без суммы. Один раз из десяти показывает в BYN с нужной суммой, но при попытке оплаты выдает ошибку на скрине. Кэш и куки чистились, пробовал из разных браузеров и с трех разных компов. С карточек Мастер кард Альфа банка и Маэстро Белинвеста. Разрешения на заграницу в счетах есть, лимиты нормальные. В других магазинах все работает.
Поздравляю разработчиков - у вас получилось сделать самый бесполезный танк на 5 левеле. Идти эту ветку через тяжей гораздо комфортнее. Предыдущий уродец ст просто цветочек, а G1 целый арбуз(типа ягодка), неистовый и беспощадный в своем мазохизме.
Уважаемые разработчики, надеюсь вам известно о проблемах с почтовым сервисом mail.tu.by, который криво переезжает с google на yandex. Возможно ли будет перепривязать свой аккаунт к ящику на более человеческом почтовом сервисе? Аккаунт привязан к телефону. Пожалуйста дайте ответ на форуме, так-как при обращении в ЦПП ответ придет на почтовый ящик в котором пропадают письма - mail.tu.by Заранее благодарен за содействие, думаю я не один у кого возникла эта проблема.