Перейти к содержимому

Grom_Nazgul

Игроки
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8561

Дополнительно

  • Пол
    М
  • Город
    Гомель
  • Увлечения
    рыбалка, походы и "под настроение"...

Портал игры

Достижения пользователя Grom_Nazgul

Ефрейтор

Ефрейтор (3/14)

6

Оценка

  1. в этом бою победила хитрость и упорство против опыта и силы. сколько раз попадал в схожую ситуацию, когда мы держали противника, оттягивая на себя весь состав их команды и погибая при этом, а наши 1-2 легких или средних танка становились на захвать, когда у противника не было шансов сбить его. И - осознание, что не зря ты грыз землю и держал своё направление.
  2. Вам продемонстрирован древний китайский танковый прием-уклонение "Танцующий дракон следит за полетом шмеля".
  3. парадокс, потому что т-150 и кв-3 частенько бывают с 10 левелом.
  4. У таких людей едят мозг :)Многие не учитывают, что до су8 по сов. линии арта всю карту не работает, а во время подвижки ближе никто из них не страхует, каждый ловит своих фрагов. и по поводу режима пт - с учетом скорости перезарядки и прочая лично у меня удачно проходят лишь 2 из 3-х, и то не всегда на арте успеваешь за светом ворочаться
  5. с автором склонен согласиться во многом. И хоть опыт боев только-только перевалил 1к, но стараюсь равномерно развиваться. И сейчас с ст, тт и пт работаю су-5. Иногда из боя ни одного фрага не принесешь, но зато удержанием тт и ст по норам поможешь команде. Хотя тяжей в большом количестве, имея на борту всего 14 снарядов, не сильно забалуешь. Но здоровье и настроение попортишь с топовой гаубицей :) Если честно, никогда на голые фраги не гонялся. В первую очередь поддержка, во-вторых - охота. Но олени и сверхшустрые светляки, которые сливаются бестолково высветив - утомляют. Сам на ст стараюсь не спешить, чтобы найти место для долгого света по направлению.
  6. Статья толковая, по многом стараюсь применять в своей игре. Надеюсь, что результат с каждым боем будет улучшаться :)
  7. Народ, есть проблема, не знаю чем лечить. При переключении вида камеры скроллером происходит изменение точки вида не только по вертикали, но и направление направление обзора. Например, смотрю вперед, делаю скролл на удаление -> смотрю уже сверху вниз и сместившись на 90 градусов по часовой стрелке. Каждый следующий щелчок включает вид сверху и поворот по часовой на 90 гр. При переключении в снайперке срабатывает приближение-удаление, но все-равно смещает на 90 градусов камеру обзора. Если есть идея как вылечить - буду очень благодарен.
×
×
  • Создать...