с автором склонен согласиться во многом. И хоть опыт боев только-только перевалил 1к, но стараюсь равномерно развиваться. И сейчас с ст, тт и пт работаю су-5. Иногда из боя ни одного фрага не принесешь, но зато удержанием тт и ст по норам поможешь команде. Хотя тяжей в большом количестве, имея на борту всего 14 снарядов, не сильно забалуешь. Но здоровье и настроение попортишь с топовой гаубицей :) Если честно, никогда на голые фраги не гонялся. В первую очередь поддержка, во-вторых - охота. Но олени и сверхшустрые светляки, которые сливаются бестолково высветив - утомляют. Сам на ст стараюсь не спешить, чтобы найти место для долгого света по направлению.