Как узнать какое место занял в первом этапе? Когда ложился спать был в топ 20к. С утра коробку никакую не получил. По итогу я так понимаю не вошел в топ 40к или награду ещё не выдали?
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngdudyla11 (24 фев 2020 - 13:28) писал: Летом 2019 года на аукционе после ивенте минимальная ставка на Чифа начиналась с 26100 бон ( инфа "сотка", самому не хватило 1,5к бон до минималки). Думаю вряд ли дешевле будет и на этот раз. 33 ставил и мимо.
Не играл на нем года 4... каким же он стал ужасным........ броня отсутствует вообще(даже 8 уровень пробивает на ура в лоб). Маскировка пропала куда то.... и с пушкой что то не так. Вообщем печаль постигла этот танк(