блиин.. так и видится как батчаты в прыжке с пригорка будут пролетать над противником и разрубать его пополам))))))))))))))))) WoT - у нас и танки летают))
Если честно - то народ не ждет второго))) Уже много раз проверил - если маркернул - потом нанес дамаг - сокомандники быстро реагируют - потому как арта уже потяжелее и после такой плюхи - от противника мало остается...)) а так согласен - просто так маркировать не стоит
Я согласен когда речь идет об артах противника - НО маркирую цель с еще одной задачей, так как выбираю цель по толще - завалить с одного выстрела бывает не возможно - и потому маркирую и до и после выстрела - чтобы народ увидел подбитую цель - для возможности её быстрого добивания...
Вообще - если арта адекватная, то нужно налаживать с ней контакт и обращать внимание, что она отвечает. ибо просто написать арта прикрой и нестись - никогда не работает - если арта не написала хотябы стандартное " так точно!"... и правильно написал один человек - главное не пропустить свет на своем направлении - если так будет делать каждый то и вопросов не будет...