Перейти к содержимому

RenamedUser_4475945

Игроки
  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    503

Дополнительно

  • Пол
    ---

Портал игры

Достижения пользователя RenamedUser_4475945

Младший сержант

Младший сержант (4/14)

34

Оценка

  1. ТС забыл дописать про нубовзводы.Все же знают ,что "стату лучше качать взводами",а потом имеем в топе 3 львов,(34,ис6...) со статой 45 и КЭ 500.Стату лучше качать солорандом,а взвод полезен только игрокам со отращенным скилом.Ну и не делать взводы БТ2+КВАС.
  2. Ув.sanek_master,я к счастью не настолько глуп,как может показаться).За объяснение спасибо конечно,но я знаю на основании чего проиходят нерфы\апы техники.(Хотя почему до сих пор не апнут СУ101,непонятно-просела ниже всех).
  3. Это понятно,что новые премы в массы нужно гнать (кто же против?больше премов разнообразных,а то стада китайцев,лёв, СП напрягают).Да не стоит извинений,я сам выразился довольно резко.Надеюсь Вы тоже не затаили зла.Прошу прощения.Сорри за офтоп.
  4. См. коммент выше.Насчет наивности,это ваше личное восприятие.А я знаю один пример лишней писанины на форуме,после чего перекрылся кислород.К чему перекрылся писать не буду,если интересно ,напишу в личку. ПС Надеюсь ,что коммент про лишнюю болтливость не оскорбил вашего достоинства.Сам иногда этим страдаю,но я работаю над собой.
  5. ))) Ну понерфят они её,независимо от писанины на форуме (если захотят),но зачем дергать собаку за хвост давать лишний повод?
  6. Elefant=слон слон=олень kleineslon=маленький олень ТС себя п......л подколол. Пс После забанивания на *** ракокомуночке ДГ (и раскола в рядах коммунаров),там царит вселенская тоска.
  7. А мне без разницы,давал ему Горький или не давал.
×
×
  • Создать...