Такое ощущение что только мою убогую СУ85И балансит к 6-кам, да эта ПТ может не плохо играть НО только против одноуровневых... А так жалею что приобрел сей аппарат: сведения НЕТ, урон детский, УГН - хуже прото не бывает, профиль высокий и так как все новые карты настроены только на обмен дамагом то и место ей сразу после пары попаданий в ангаре... Одноуровневые преммашины типа Матильда4 и Черчиль3 набирают гораздо больше и балансит их чаще к 5-м. Так что для прокачки экипажа не подходит...