Перейти к содержимому

Fashion_JR

Игроки
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2738
  • Клан

    [83770] 83770

Портал игры

Достижения пользователя Fashion_JR

Ефрейтор

Ефрейтор (3/14)

0

Оценка

  1. во первых как минимум в таких случаях расходы ты должен взять на себя прем акк и прем 8-ка во вторых если не хочешь качай сам ведь ты слушаешь приказы и не ноешь да и руки у тебя прямые и растут из плеч!!! P.S. тоже мне папка на рисовался. ага сидят тут все и ждут кому-бы Т95Е2 выкачать!!!
  2. логично, я бы вобще запретил все моды и играли бы все на базовой версии клиента
  3. если на то пошло то миникарта с кругами тоже чит так как реально дает возможность кустодрочирить за кругом максимального засвета
  4. читай выше оценить реальный кд по данному моду не возможно т.к. показывает базовую перезарядку а не расчетную
  5. не совсем мод показывает перезарядку при 50% экипаже и без досылателя, вентиля и доп расходников
  6. 'это не мод показывающий перезарядку а всего-лишь дамаг панель (перезаряд показывает приблизительно, и только после того как оплеуха была принята твоим танком, собственно изучив ттх танков можно и в уме отсчитывать секунды) сейчас практически в каждом мод паке есть такая дамаг панель, а мод показывающий перезарядку противника показывает независимо по кому стрелял танк, даже если он вышел из засвета на кд все равно видно сколько противнику осталось до выстрела
  7. виват крылатым МОТОРУ отдельный привет все завязано на самолетах единственное логичное объяснение
  8. во первых создал бы твина сам во вторых проект стартовал осень 2010 года (ну не как ты не можешь иметь опыт с начала проекта) в третих как ты можешь помоч поднять РЭ если свой собственный поднять не в силах (WN8 1338 EFF 1133)
  9. уже как 2 месяца только чинукай висит ибо сам акаунт регал через инвайт от мтс
  10. чувак где ты увидел на мтс бонусах т-127 только чинукай и тот в инвайте
  11. нет только для новых игроков надо выкачать тт-10, а если ты вернул чувака то тебе с ним во взводе надо 1м опыта накатать
  12. читай внимательней среди условия нет чтоб я не получил домага
  13. Вывести из строя 1 внутренний модуль или члена экипажа машины противника. боеукладка тоже наружний где моя награда??? http://s018.radikal.ru/i509/1501/7c/a85ac8049942t.jpg
×
×
  • Создать...