Перейти к содержимому

S_P_A_R_T_A_K_42

Игроки
  • Публикации

    777
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    52156

О S_P_A_R_T_A_K_42

  • День рождения 16.11.1979

Дополнительно

  • Пол
    М
  • Город
    Эххх, Сибирь МАМА...

Леста Игры

  • Должность
    ---

Портал игры

Достижения пользователя S_P_A_R_T_A_K_42

Старшина

Старшина (7/14)

201

Оценка

  1. что то я не пойму, прикола с башнями. http://i79.fastpic.ru/thumb/2016/0703/9b/2d4d45a6e3c33108cc0764205d71d79b.jpeg http://i77.fastpic.ru/thumb/2016/0703/ce/16c7d1a20411de134fb4823d136c67ce.jpeg
  2. Уважаемые разработчики, порадовало объявление что камни на карте "Тихий берег", "приземлили", я ещё не был на этой карте сегодня, но верю вам на слово, тогда может быть вы и на карте "Оверлорд" камушки в квадрате J7 возле разрушенного домика приземлите? скрина нет, так что придётся поверить на слово, ну и проверить конечно самим. ( т.е. он есть, но плохо видно на нём как не поворачивал камеру )
  3. Спасибо за ответ, я так и подумал, но считаю что описание к данной задаче необходимо исправить, ибо "Пробить броню противника не менее 7 раз подряд" само собой не исключает промахов, пробить-не пробить это одно, попасть-не попасть другое, имхо конечно же, но всё же.
  4. Задание " точное наведение", произведено выстрелов 9, попаданий/пробитий 7/7, не выполнено, что не так?
  5. чукча не читатель, чукча писатель. ну как объясни мне суть этой фичи, от чего загорается двигатель??? почему боеукладка не взрывается если её не критануть, гусли от чего то то же сами по себе не слетают, а двигатель сам по себе загорается, у меня вот вообще не показало что я нанёс критическое повреждение в после боевой статистике, а так в бою горел, правда всего один тик. сдаётся мне что ты просто не догоняешь то что пишешь а ну это в порядке вещей, разрабы ни когда не признают своих не доработок, и всё списывают либо на моды ( да же если их нет ) либо просто удаляют тему, мне да же ограничивали доступ на форум за такие темы.
  6. Уже не первый раз замечаю баг, поджог технику в бою, а в после боевой статистике нет ни слова о том что вывел из строя двигатель или бак, такое впечатление что танк загорается просто так, от страха. А ведь ЛБЗ в которых необходимо вывести N ое количество модулей, и как его выполнять если игра просто не засчитывает фиг знает сколько критов, поджог хотя бы видно.
  7. критануть 3 внутренних модуля, очень проблематично учитывая то что игра НЕ УЧИТЫВАЕТ ВСЕ КРИТЫ только что в бою поджог Е 100, гляжу криты после боя, и вижу что я ей кританул только гусеницы, видимо загорелась она от обиды что ей сбили гуслю.
  8. ага, бк и движок повредил ( жёлтый ), спасибо, буду дальше пробовать.
  9. Народ, подскажите по второй задаче, настрелял я 5400 дамага, выжил, имел к концу боя повреждённой только гусеницу, повредил 2 внутренних модуля ( бк и двигатель ) и 2 члена экипажа ( командир и мех-вод ) выжил, почему то не засчиталось, что именно нужно? может 3 модуля надо вынести у одного танка?
  10. я сегодня ставил мод-пак#10, выбирал скачать шкурки с отметками 100%, скачивалось минуты за 3.
  11. я так думаю, что людей желающих скачать много, а сервак то поди там не как на файлообменниках, вот оттого и скорость отдачи не высока, пройдёт какое то время сервак разгрузится и будет снова скачиваться всё быстро-быстро... а я уже боюсь да же скачивать... проблему так и не нашёл, и что удивительно постоянно разный код ошибки пишет, и кодов таких то да же нет нигде.... мне надо всего то прицел ДМ для арты ( что бы работал с просинг ) и центр модификаций с помошником по ЛБЗ... ( в общем получается что много что то надо )... чё случилось с этой системой ума не приложу, ведь раньше всё ставилось замечательно...
  12. У меня осталось 2 варианта, переустановить игру ( попробую дотянуть до патча 0.9.7 ), если не поможет придётся винду переустанавливать. спасибо AlexeiStep за помощь, но у меня видимо какой то глюк из разряда не стандартных, если каким то чудом найду причину обязательно отпишусь.
  13. удалил все моды, чистый клиент работает, систему чистил, да же антивирус удалил думал может он чего косячит, клиент на целостность и актуальность проверил всё норм, по завершению установки мод-пака синий экран http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif, может есть у кого предыдущий мод-пак?
  14. что то у меня он в этот раз не ставится http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_confused.gif, да и вообще появилась проблема с установкой мод пака протанки версия#10 от 03.03, уже раз 8 вылетает синий экран смерти, правда один раз прошло всё удачно, куда копать не знаю.
  15. Блин блинский, хотел поставить кое-что из про танков, вылетел синий экран смерти, пропали все установленные моды ( не только от протанков) весь день восстанавливаю... вопрос в другом, где то в прошлый раз ставил галочку что бы в ангаре было вот такое,http://firepic.org/images/2015-03/16/lkpdp9v0hotm.jpg щас не могу найти что включить при установке мод пака.
×
×
  • Создать...