Здравствуйте танкисты и танкистки. У меня созрел вопрос Я хочу получить прем танк 8 лвла, который выдается по реферальной системе. Я решил что мой дружище которого я вернул в игру не будет со мной играть во взводе а сам будет колесить по просторам рандома, так как мне экипаж женщин не нужен. У меня такой вопрос у него до того как он покинул танки был уже ТТ 9 лвла ИС8. Если он сейчас купит ИС 7 то тогда на мой аккаунт будет зачислен прем танк? Или же ему нужно выкачивать новую ветку. Всем кто знает ответьте пожалуйста. p.s заранее спасибо