Взял мастера, натсрулял 9,5 к урона, немного отбил, немного насветил. По моему мнению неплохая универсальная машина. Пробитие особенно голдой позволяет валить в лоб кого угодно, можно маневрировать, не сильно заметна. Если бы вертикальный угол наклона был бы 6-6,5 была бы имба, а так хорошая универсальная пт. Главное не лесть на рожон, но и не тормозить на задней линии, всегда быть как бы немного позади тт или ст. Полезный перк плавный ход, существенно улучшает комфорт сведения. Стоят досылатель, приводы, рога (вентиль по настроению). Мое личное мнение.