Ivanhorse
Игроки-
Публикации
55 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
16187
Портал игры
- Профиль Ivanhorse
Достижения пользователя Ivanhorse
Ефрейтор (3/14)
9
Оценка
-
Удивительно, не захотел быть кормом для имбы 9 лвла... вот так да Назови хоть одну ст 8, на которой тебе не стрёмно на т-54 выезжать.
- 16 539 ответов
-
- FV4202 (P)
- Прем
- (и ещё 7 )
-
Дурной ты какой-то, то просишь чтоб рассказал... то примеры не нужны, ты "троль поддержка" тайфуна чтоль? П.С. у тебя на 9-10 лвлах средняя вовсе недалеко от моей ушла, зато понтов-то
- 16 539 ответов
-
- FV4202 (P)
- Прем
- (и ещё 7 )
-
К примеру, средний лвл боёв может быть ниже, на ТТ и ПТ больше можно набить дамажки, чем на ст(у меня так) и подобное.
- 16 539 ответов
-
- FV4202 (P)
- Прем
- (и ещё 7 )
-
Эти все рейтинги хитро считаются и значат не настолько много, как ты хочешь показать! Берём экипаж с нулевым перком ББ, который ещё и быстрее прокачивается + овердофига боёв + какие-нибудь прем аккаунты с резервами - аолучается отличный экипаж, не?
- 16 539 ответов
-
- FV4202 (P)
- Прем
- (и ещё 7 )
-
А зачем вообще на преме свой экипаж использовать, вроде ж обычно все с прокачиваемых пересаживают... МНЕ, например, не нравится играть на кромвеле прокачиваемом - бесит долгое сведение... мб конечно ББ не хватает(четверых прокачаных с Action x пересадил и радист с недокачаным 1 перком), вот просто тошнит от его долгого сведения и картонности и всё! Может пересилю себя и смогу на нём играть, хз - зря чтоль ради него баб на АХ сажал! А у тебя все рейтинги, как у боженьки ага... Зато у человека 2600 настрела среднего на некоторых девятках, нехило правда? А Ты вс. свою статку набил на кромвелле с доппайком и крутым экипажем!
- 16 539 ответов
-
- 1
-
-
- FV4202 (P)
- Прем
- (и ещё 7 )
-
Кхм, если ты на дистанции от противника метров 200, он не сможет выцелить эти твои слабые места, тем более на нём необходимо от холмиков играть - даже слабые места рикошетными становятся! Да даже с небольших дистанций выцелить не всегда получится...
- 16 539 ответов
-
- FV4202 (P)
- Прем
- (и ещё 7 )
-
+1 Да под веществами он, а не на з/п! Многим нравятся светлячок и кромвель, кому-то цент 1... Мне же Ооочень понравился цент 7/1 - первый ст9 и почти 1700 среднего урона, катал без голды, золотых расходников и со слабо прокачаным экипажем, экшен х тоже при игрывался и норм шёл... На марафоне достал до ***, аж стату на нём всю слил
- 16 539 ответов
-
- FV4202 (P)
- Прем
- (и ещё 7 )
-
Давали ж по 10 боевых резервов на опыт и серебро, вроде...
- 16 539 ответов
-
- FV4202 (P)
- Прем
- (и ещё 7 )
-
На, лови коэффициент танкования на картонном преме! Чуть ниже чем на ИС-3 и выше чем на Тигр 2 http://s018.radikal.ru/i523/1603/55/285b66cf9d53.jpg
- 16 539 ответов
-
- FV4202 (P)
- Прем
- (и ещё 7 )
-
Стабильно аналогичная ситуация, при игре от рельефа... только чёт ни одного скрина не сделал
- 16 539 ответов
-
- FV4202 (P)
- Прем
- (и ещё 7 )
-
Сегодня словил 3 рикошета подряд от жёлтого игрока на т29 , с топ пушкой разумеется, просто доворачивав корпус
- 16 539 ответов
-
- FV4202 (P)
- Прем
- (и ещё 7 )
-
Предыдущих постах идейку норм парень подкидывал - на этом танке нужно быть либо ниже по отношению к противнику, либо выше... До сих пор помню, как в предыдущем патче сидя в ямке оттанковал ббшку от БЛ-10 - 268 пробоя... Башней тоже норм 10 вытанковывал!
- 16 539 ответов
-
- FV4202 (P)
- Прем
- (и ещё 7 )
-
Скину и я свой реплейчик, как по мне танк и сейчас играбелен... но ап не помешал бы http://wotreplays.ru/site/7376812 Оборудование Стаб, досылатель и оптика, женский экипаж на котором выкачивается четвёртый перк(если учитывать подруг, как первый)
- 16 539 ответов
-
- FV4202 (P)
- Прем
- (и ещё 7 )
-
Ребят, на аккаунте есть свободные 600 голды. Как думаете необходим ли камуфляж 4202 или подождать и в дальнейшем купить что-нибудь более полезное? У экипажа незаметность пока только начинает качаться.
- 16 539 ответов
-
- FV4202 (P)
- Прем
- (и ещё 7 )
-
только что 2 раза подряд ису не пробила
- 16 539 ответов
-
- FV4202 (P)
- Прем
- (и ещё 7 )