:teethhappy: ради интереса прокатился сегодня на рамке несколько боёв подряд ............ обещанный фан - , прокачка экипажа - , про доходность ......... думаю не стоит даже говорить :trollface: хотел сделать 10 боёв ... но просто надоело смотреть на составы в рандоме ...... 7 лвл напротив и ты в низу списка в компании трёх 5 лвл ........... сделал пять боёв , сделал пять скринов, ....... плюнул ..... смысл в этой мышиной возне невижу - такая ситуация совсеми премами 5лвл .......... в топку все обещания разработчиков !!! полный отстой и надувательство