Перейти к содержимому

Black_shot_dawn

Игроки
  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    38285
  • Клан

    [BSTAR] BSTAR

О Black_shot_dawn

  • День рождения 28.04.1985

Дополнительно

  • Пол
    М

Портал игры

Достижения пользователя Black_shot_dawn

Старший сержант

Старший сержант (6/14)

72

Оценка

  1. Купил этого монстра, техника конечно специфическая, играть можно, но слив за сливом, прям эпик какой то, вчера 8 сливов подряд. Как у остальных?
  2. Вот, что не говорите, но есть такая ***, когда сливы прут на определенных танках, вот у меня на 261 уже более 300 боев и стата 43%, и выправить ее не возможно, сливы зашкаливают, стоит оленеметр, и в основном всегда кидают в команды с шансом на победу 20-35%, и от тебя ничего не зависит, хоть ты 6-8 тыс. урона сделай. А команда сливается, кидает фланги, пропускают свет и т.д.
  3. -Все парни думают только о том, как затащить девушку в постель. -А вот и нет! Мы думаем как затащить бой.
  4. Это бред, где цифры и в чем разница, что он в свободном хранится, что в перк идет??? Как вам удалось посчитать, что так быстрей?
  5. Может с маслом а не с бензинчиком?
  6. Не реально ***, какая то происходит, вчера снаряды просто исчезали, может их птицы унесли ))) И за мышкой аппарат не крутится, приходится клавишами доворачивать. Кто нить писал уже в суппорт? Это же не дело нашего брата обижать! Урона за бой наносил много, но почему то больше 600 не проходит, даже при прямом попадании по францам, а взводный вчера тупо фугасом ис8 не пробил - это как так?
  7. Для начала можно и веб попробовать, а то мало ли кто там придет)))
  8. Может лучше не голдой, а свиданием поощрять?
  9. Да *** на руль этому ВБРу, значит сегодня взводом будем восстанавливать эту справедливость! Но если снаряды будут лететь за круг, с этим уже ничего не поделать...
  10. Последние два дня - это полный провал, происходит *** какая то, одни сливы, уже из шкуры вот лезу, но сливы не прекращаются, установил оленеметр, так меня постоянно закидывают в команды с шансом на победу от 16 до 36%, я че ВОРГЕЙМИНГУ дорогу перешел! Пихают к таким оленям, что ты хоть 5000 тыщ. урона за бой сделай все-равно сольют. Ну не может такого быть, что бы так постоянно засовывало, если как заявляют разработчики балансер рандомный и ни кокого внимания на стату игроков он не обращает, как тогда получаются такие расклады, когда с одной стороны игроки со статой от 40 до 47% а с другой у всех больше 52%, такое не возможно! По этому и происходят сливы 1:15 и наоборот! Игроков со статой 52% и выше, мало, гораздо меньше чем остальных, как тогда они все как на подбор могут аккумулироваться в одной команде??? Пытался тему создать про балансер ранее и описать все это в ней подробно, так не пропускают модеры!
  11. Да урон и правда как то странно стал проходить, все чаще при прямом попадании снимаю 500-600 хр (например с левы), но иногда бывают очень хорошие попадания, вчера например, снял с мяуса чуть больше 2000хр., а ранее выкладывал реплей с попаданием по е100 на 2370 урона, т.е. почти ваншот, так же бывают ваншоты, особенно техники 8 левла, короче то пусто то густо...
  12. Спасибо добрый человек! +
  13. Я бура пока что решил оставить, для фарма подходящий сау, но экипаж пересадил на 212, только убрал *** эту маскировку и вкачал более полезные фишки, играть на 212 комфортней, сведения и точность лучше, немного, только динамики не хватает ему, но в целом супер, денег конечно меньше бура везет, сегодня в планах поставить вентиль и далее качать ББ вторым перком!Народ у кого 100% экипаж и стоит досыл+вентель+ББ сколько перезарядка в секундах?
  14. Сливов вообще ***** как много стало, но 212 делает свое дело, мне очень нравится, вчера взял мастера на нем (http://wotreplays.ru...dawn-ob_ekt_212). Вот думаю продать бура, но с другой стороны бур денег больше везет, и ваншотов больше делает. Хотя вчера почти сделал ваншот е-100, снял с него более 2300 хр. кому интересно реплей (http://wotreplays.ru...dawn-ob_ekt_212) Еще вопрос вентель на сколько перезарядку уменьшает? ЗЫ появилось два недоброжелателя которые с левых аков херачат мне минусы, ребята, ну если я вам вдул в игре немного, не стоит так близко принимать к седцу - это просто игра!
  15. Вот ребятки обещанный реплэй http://wotreplays.ru...dawn-ob_ekt_212 иногда поражения бывают слаще чем победы, 7 фрагов + подранки, жаль что промазал...
×
×
  • Создать...