http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png_4TiD_ (10 сен 2018 - 14:16) писал: а где у этого танка пробитие 340 кумулятивом ? или 265 бронебойным ? 1,5 к боев не пробивает даже бата или арту , очередной развод от WG. полностью согласен! 3 раза сподряд не пробил бата в очко! шлак а не танк! не советую качать!!!