Добрый день всем. Раньше всё работало, вчерашний реплей не запускается, и ни один реплей из папки "реплеев" тоже не запускается. Систему перезагружал, клиент работает. После перезагрузки клацаю мышкой на реплей и как-будто открывается окно и сразу же моментально пропадает. Было у кого-то такое?
забанил меня модератор общего чата за фразу "плюсаните картинку комрады)) и ссыль на мою картинку варгага" Пункт 12. Все виды рекламных сообщений, в частности ссылки на интернет-ресурсы, за исключением ссылок на ресурсы Проекта либо фан-ресурсы, определённые Администрацией как дружественные.Варгаг перестал быть дружественным?
странно, в Календаре Событий ВОТ указано начало в 22.00 МСК, тут на главной написано 20.00 МСК а на твиче на заставке написано 21.00 МСК... Так какое же время правильное?!