танк отличный, а когда у противников раки так воообще доставляет)http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_07_2015/post-2273746-0-11779000-1436022440_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_07_2015/post-2273746-0-59701600-1436022477_thumb.jpg если смогу, реплей закину.
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2013/post-2209483-0-96313300-1362561097_thumb.jpg
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2013/post-2209483-0-73027400-1362561212_thumb.jpg
Доброго времени суток всем, вот такой итог боя случился) А вообще, я на ней играю как на ису, очень похожи по тактике имхо. (кто на ису играл тот поймет я думаю) если ису не пошла то и эта пт не пойдет имхо.
Купил сабж буквально позавчера, сразу топ. экипаж 97%, с оборудованием. И что-то 4 слива подряд, после бура все радует, кроме сливов, то светляк выссыт у нас на базе слово привет, то еще что-нибудь.Беда какая-то.(