Перейти к содержимому

anonym_44bET8SgAHSY

Игроки
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    29336

Портал игры

Достижения пользователя anonym_44bET8SgAHSY

Младший сержант

Младший сержант (4/14)

0

Оценка

  1. Респект.Как-будто хороший анекдот про танки рассказали.
  2. Привет.С топами не очень всё хорошо.Есть смысл подавать заявку в военкомат?
  3. Нет 5 топов.Есть смысл подавать заявку?В ангаре т110е5 т110е4 е100 арта гве100 открыт е50м.А по остальному вроде норм.
  4. С топами немного беда.А так вроде более менее.
  5. В клане есть хорошие полевики?Не в том смысле что я свою кандидатуру предлагаю.
  6. Полевиков я так понимаю нет.Информативности маловато.Какие цели у клана?Развитие укрепов?Захват земли на гк?
  7. невозможно. WG плотно затягивает в свои сети . исключение послать wg серба беллорусию куда подальше в игровом чате в присутствие админов . вечный бан обеспечен . в игру не зайдешь :)
×
×
  • Создать...