уважаемые в ангаре начало появляться окно с просьбой установить ваши протанки в нагрузку после этого начала лагать клавиатура причём не самая дешовая....если вы подняли вопрос о лицензии если она и есть, каким образом вы добрались до моего клиента игры и до моего пк без моего согласия и ведома?????!!!!!!!