Я вот до сих пор не могу понять, почему она такая дорогая в плане прокачки и последующей покупки?!! Ведь данная ПТ полный шлак! даже с учетом грядущего АПа.. Вы или скорости ей накиньте и уберите *** ее бесполезную броню, или наоборот дайте брони (она же типа рикошетить должна). А то заявленная концепция "Может танканет , а может и нет.. может попадет, а может и нет" не прокатывает!! Нихрена она не танкует и нихрена не попадает!
Выкачал. Поиграл. 53 % побед на ней. Специально залез посмотреть что тут о ней пишут. Общее впечатление скорее всего негативное.. Плюсы только в уроне, но после его нанесения засвет и выхватываешь в 2 раза больше(редко танкует). Яга е100 уделывает практически всегда, а мои снаряды танкует даже крышей, не гоаоря уже о лобовой броне.