Перейти к содержимому

anonym_sO5NSKSgNpxq

Игроки
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12462

Портал игры

Достижения пользователя anonym_sO5NSKSgNpxq

Младший сержант

Младший сержант (4/14)

0

Оценка

  1. Топ.орудие этого бульдозера(а когда-то лучшего танчика на уровне)-самое унылое орудие в игре. Я имею ввиду L56.Орудие с гордой маркировкой VII уровня, с трудом пробивает СТ и ТТ пятого. Если, не дай Бог, случится война,я желаю всем разрабам очутиться в VK 3601Н и пострелять из 88мм вздрочьтоп орудия. Катаю сейчас Тигра1 с этим орудием (до топа не хватает опыта) и плачу. Даже голдой не прошивает не то что "одноклассников", а и уровень ниже.Тоска. Скоро останутся в ангарах Квасы и Хелки. Их уже по 5-7 в каждом бою.
  2. Просто те,кто покатался на этой машинке до ее нерфа (я в том числе),теперь немного шокированы (это я мягко выражаюсь).Вся фишка этой машины была в ее орудии ("Коник"-топовое VIII уровня),которое забрали. И в ее маневренности,которую порезали.Танк,за который я голосовал,как за лучший на своем уровне,и оставлял в ангаре - превратился в унылый бульдозер.К сожалению минус еще одна некогда прекрасная машина.Жаль.
  3. Любимый танчик. Порезали "коник",сделали тяжем...Брони добавьте что-ли...Грустно как-то.
  4. СССР и немцы-рулят. О худших промолчу. А то по ту сторону Амура обидятся.
  5. Самый ужасный танк в игре - премиум "Матильда". До сих пор шок от него(нее).Т-25 (прем)-то же самое. М3Lee прошел как-то очень быстро,и очень давно.Наверное весь негатив просто стерся из памяти. А вот о СУ-85б-самые прекрасные воспоминания! Как по мне - супертехника. Разбогатею - куплю слот и оставлю ее в гараже навечно! И о Т-28 наилучшие воспоминания! Хотя был он у меня год назад.Может его порезали как-то х.з. P.S. На вкус и цвет.......
  6. http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/cc/%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B0%D0%BB%D1%83_%D0%96%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%83,_%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2.jpg/1280px-%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B0%D0%BB%D1%83_%D0%96%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%83,_%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2.jpg Харьков. Памятник Г.К.Жукову
  7. Харьков.Мемориал Славы воинам ВОВ. http://www.google.co...375209190742033 В 1977 году в Харькове был открыт Мемориальный комплекс славы, который увековечил память великого подвига советских солдат, которые боролись за нашу свободу и жизнь на земле. Комплекс открыли в Лесопарке, у северной черты города. Именно здесь фашисты казнили десятки тысяч советских солдат, партизан, военнопленных и простых горожан.
  8. Вчера свершилось долгожданное событие-открыл, приобрел и опробовал топорудие.Бомба!!!Просто супер!
  9. Купил "Федю" не так давно.Осталось докачать топ-орудие.В принципе "Федя" мне симпатичен.Хорошая машинка.Но вот вчера в бою,умудрился 6 раз( шесть ) подряд НЕ пробить в бок АТ 8 (ПТ шестого уровня).Привет разрабам))).Понятно,что пуха не топ,но на ней красиво написано -VIII уровень! Понятно,что все АТ 8 с нано-броней,но на них же написано-VI уровень))) Экипаж не пацаны вроде... Ну а так, Федя то,что надо!
  10. ПТ-САУ 5 уровня,со 100% экипажем,из 12 попаданий в танк 5 уровня,ни разу его не пробил.Бил не в лоб.А на счетчике в это время счет менялся строго пропорционально выстрелам: 0-1,0-2,0-3,0-4,..... Слив 2-15 за неполные 4 минуты.Это просто один из многих примеров.Теперь я задам логичный вопрос ярым защитникам этой игрульки. ПТ-САУ пятого уровня,просто обязяна пробивать танки своего уровня.Нет,не "ваншотить",а просто наносить урон.Не так ли,товарищи всезнайки?Для чего тогда нужны ПТхи?????? А теперь прочитайте мне лекцию о наклонах брони,снарядах,порохе,соленых огурцах и ржавых бочках.
  11. Приедь ко мне ,я тебе настоящую медаль покажу,любитель виртуальной любви.Строгают таких идиотов как ты,и имеют их.Такие умные люди,как создатели игрухи.Но вам это нравится,поэтому наслаждайся.Может выйдешь замуж за кого-нибудь из своего экипажа.Командира-снайпера,или наводчика-воина.
  12. Интересно,еще кто-то верит в то,что результат зависит от каких то факторов(экипаж,перки и.т.д.)? Это,те супер игрочилы,которые за последние заработанные покупают голду,и перед сном протирают тряпочкой виртуально-шоколадные медальки.А наутро в офисе,школе,цеху рассказывают о своих наградах,тупо веря в их реальность.И в перекурах обсуждают траектории полета снарядов и схему брони танков.Бедолаги...
×
×
  • Создать...