Перейти к содержимому

anonym_lbEpFEi7DfDv

Игроки
  • Публикации

    352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    22048

Портал игры

Достижения пользователя anonym_lbEpFEi7DfDv

Ефрейтор

Ефрейтор (3/14)

0

Оценка

  1. Пинг 20-30, фпс 120, а если нажимаю и отпускаю клавишу вперед, то танк самостоятельно едет в течении секунд 5. Если в это время нажимаю назад, то он просто останавливается, а если отпускаю клавишу назад, то продолжает двигаться вперед. Что за *** ёмаё. Подскажите, как справиться с данной проблемой.
  2. я хочу еще дополнить, что играя на арте и стреляя по танкам стоящим за камнями, я их маркирую сразу не смотря на то что я еще полностью не свелся и не перезарядился(если я вижу что я его достану или хотя бы сплешану). делаю это для того чтобы наши танки не лезли на них и не получали зря дамаг, который еще пригодится для победы. но к сожалению не все это понимают!
×
×
  • Создать...