дарофф крабик. модами не пользуюсь впринципе - размер патча 0,8,2 на чистый клиент 580,24 мб. прикольно? в следующий раз перед созданием темы форум покури, умник.
на тело приходит (и в почте и в танках) код для подтверждения смены пароля, без которого дальше ни гугу. а тело у тя в кармане, с кодом, на этом этапе взломщик удаляется сосать.... лапу
не только может, но так оно и есть у модулей есть определенное количество хп (не путать с хп танка - разные принципы), при попадании в иодуль хп соответственно убывает, а по достижении критического минимума происходит поломка; при починке модуля хп потихоньку восстанавливается, но если тебе продолжаютсадить в этот модуль - вернись к началу.... по идее можно быть со сломанным модулем бескончено долго