Перейти к содержимому

anonym_C6F3A5r71fjA

Игроки
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    59552

Портал игры

Достижения пользователя anonym_C6F3A5r71fjA

Ефрейтор

Ефрейтор (3/14)

0

Оценка

  1. хз у кого там тапок тройное хп танкует, видимо мы в разные игры играем =(
  2. не могу не поделиться своими акционными успехами, господа)
  3. первый мой пул - на игорьке и со смешным нанесенным уроном :trollface:
  4. она и так нагибает, куда её еще и апать? о_0
  5. Баллистика на мой взгляд в лучших традициях бл10, если вы понимаете о чем я) + ко всему скорость полета снаряда ощутимо ниже
  6. что-то за последние пару дней пушка окосела) или просто карма у меня плохая) в упор какие-то непонятные рикошеты и попадания без урона
  7. при всем уважении к вам могу сделать вывод, что вы днище. отсутствие навыков игры на конкретной технике не означает, что техника уг. без обид.П.С. имею неплохую стату на сабже и фармлю 1кк+ в день на ней (около 25 боев чтобы заработать данную сумму, с ПА само собой). для своей цены более чем достойный аппарат.
  8. тоже не раз наблюдал у себя отображение в 12+ критов у противника, но это было исключительно после возгарания. вообще наберется ли столько модулей в танке? экипаж же вроде от пожара не страдает, да и с 1 попадания бб врядли можно контузить всех и сразу)))
  9. на 3ий день игры освоился с аппаратом, с долей везения и фармить получается)
  10. кто-нибудь пытался покачивать изобретателя радисту(командиру), помогает ли это стрелять по чужому засвету на бОльшие расстояния?
  11. все работы достойны, сложно выбрать что-то одно
×
×
  • Создать...