-
Публикации
48 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
12048
Достижения пользователя Dayler2
Ефрейтор (3/14)
14
Оценка
-
накопил 8000 бон, начитался мол Т-103 хорошая ПТ, взял. посадил топ экипаж, поставил лучшее оборудование, 13 боев 1 победа мои действия в игре на результат боя не влияют вообще никак, сколько бы не накидывал = слив
- 2 835 ответов
-
- 1
-
-
- Премиум 8 уровень
- ПТ-САУ
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
проблема действительно решена, но криворукость программистов варгейминга просто поражает
-
в марте месяце в этой теме было сообщение #2067: "Вопрос по поводу апа командного центра: У нас замакшенный командный центр 4 уровня,ресурсов на ап хватает,все строения починены,однако пишет (Ошибка:Действие недоступно. Отремонтируйте командный центр. ) Надеюсь вы поможете мне разобраться с этой проблемой" у нашего клана сейчас точно такая же проблема - не можем апнуть командный центр на 5лвл, выдает такую же ошибку. обратились в службу поддержки, там сказали мол о проблеме знаем, извините. и на этом все! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif)))))) то есть нам так и сидеть с 4лвл укрепа??? что ж там за проблема такая если за 2 месяца с ней разобраться так и не смогли? негодую
-
игрок http://worldoftanks.ru/community/accounts/589991-Greenfort/ выложил реплей из которого явно видно, что он пользуется автоприцелом http://wotreplays.ru/site/4787941 (легко без сведения попадает в уязвимые места танков) куда можно на него пожаловаться что бы провели проверку и наказали читера?
-
поиграл немного на 907, в целом танчик нравится но очень расстраивает низкая доходность: даже победа по -10к, -20к приносит, это ни в какие ворота.
- 2 350 ответов
-
- Объект 907
- СТ10
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
посмотрел укреп районы в тесте, появилось 2 вопроса: 1) приписка бойца к какой-то постройке дает только складирование промресурса в нее или что-то еще? 2) почему я как командир клана не могу приписывать (и отписывать) бойцов к какому-то определенному зданию? ведь человек может прописаться к какому-то строению, а потом уехать, например, в отпуск на месяц, и все это время место будет занято просто так
-
никогда его больше не куплю, сегодня по скидке приобретаю ARL V39. а если уж брать 4 лвл ПТсау - так это Marder 38T, то же только что прошел, достойная машина и играть интересно
-
по моим ощущениям это самый худший танк в игре. у него отвратительная пушка, никакая динамика, слабенькая броня и крупноватые габариты. причем если со всем в принципе можно мириться и искать пути выхода, то пушка с никакущим бронепробитием - это настоящий эпик фейл я так и не понял как играть на этом танке: лезть в первых рядах - так тяжей врага мы не пробиваем, а нас разбирают на раз-два. стоять в кустах как ПТ - так издалека мы пробьем разве что светляков... в общем я два раза покупал и пытался играть на этом танке, сажал даже 100%+2 перка экипаж, но все равно через какое-то время не мог вытерпеть боли и продавал :) PS: ему бы пушку 110/110 - ну совсем другой разговор мог бы получиться! а так только заслуженное звание худшей техники в игре...
- 1 567 ответов
-
- 4
-
-
- Durchbruchswagen2
- Дуршлагваген
- (и ещё 3 )
-
это первая техника в игре, которую я прошел на свободном опыте. я честно пытался на ней играть - провел 18 боев с рейтом 50%, но на больше меня не хватило. унылее чем эта ПТ пожалуй только DW2 у немцев. ps: вот следующая ПТшка S35 CA гораздо веселее, но это уже другая тема
-
в общем для меня этот танчик так и остался проходным - выкачал все что можно и продал. а жаль, среди одноклассников вполне даже можно на нем нагибать: быстрый, маневренный, хорошее орудие и не без брони (этакий утяжеленный Pz 1С). но из-за катастрофически частых залетов к 6-7-8 уровням пришлось от этого танчика избавится...
- 1 832 ответа
-
- светляки
- PzKpfw 38 n/а
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
ну вот сыграл еще 10 боев опять 1 бой с одноклассниками, а остальное светом в 7-8 левелах. нафиг так жить?
- 1 832 ответа
-
- светляки
- PzKpfw 38 n/а
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
расскажу про свой опыт игры на этом танчике купил, в первом же бою попал на свои 4-е уровни, набил 7 танков, получил мастера и еще медалей - ну думаю вот это танк!!! мечта!!! а дальше началось, за следующие 9 боев: 3 раза кинуло к 8-м левелам (!!!), 3 раза к 7-м левалам, 2 раза к 6-м левалам и 1 раз к 5-м левелам. это нормальная вообще ситуация??? когда в 90% боев ты можешь даже не стрелять?
- 1 832 ответа
-
- светляки
- PzKpfw 38 n/а
-
(и ещё 1 )
Теги: