-
Публикации
32 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
14615
О JOHN1978ST
- День рождения 17.04.1978
Дополнительно
-
Пол
М
-
Город
Калининград
Портал игры
- Профиль JOHN1978ST
Достижения пользователя JOHN1978ST
Ефрейтор (3/14)
0
Оценка
-
Ты походу так ничего и не понял, если я назвал сборку №13 ***, значит не просто так. Она таковой и являлась, и нет здесь ничего оскорбительного. Есть ошибки, и их надо исправлять. А у тебя в голове стоит вентилятор, который все здравые мысли просто вывентилирует в небытие и от этого ни тебе, ни мне, ни кому то ещё легче не становится. Так что иди провентилируйся, и может тогда хоть что-то поймёшь в своей жизни и в своих словах.
-
Юша, я очень сильно уважаю твой труд и пользуюсь только твоими модификациями. Дело в том, что если ты решился тратить своё время и силы тебе в помощь, то надо делать это с уважающим себя достоинством. Если выявляется ошибка, то её прежде всего надо проверить. При подтверждении такой принять меры к её устранению, а не пытаться внести сомнения в ряды пользователей о том что всё хорошо и всё работает. Я просто не понаслышке говорю об этом, т.к. сам модер и знаю как исправляются ошибки и какие слова надо применять для успокоения пользователей. А здесь получился один сплошной офтоп и куча непонятных оскорблений. Как то так старина!!! Жду с нетерпением твою расширенную версию. Удачи, Терпения и Благополучия тебе !!!
-
Старик эту рекомендацию надо применить к тебе. Тем более твой аватар говорит о многом. Так что улыбайся!!!
-
Высеры постишь ты, и тебе подобные. Вместо того чтоб признать ошибку, Вы всеми немыслимыми способами пытались оправдаться. Я, если Вы смогли заметить, Автора сборки не оскорблял, и не оскорблял никого из тех кто пишет в отличии от Вас. Автора я уважаю,и труд его достоин лавров, в отличии от некоторых его помошников. Надо быть взрослыми и уважающими себя людьми. Если есть ошибка, её надо признавать и исправлять, а не *** на право и налево. УДАЧИ Вам в Ваших трудах !!!
-
Как видишь проблема была и её уже локализовали, и у тебя сборка №13 не могла работать так как ты приподносил. Просто после такого поворота событий, я и многие наверное поймут кто ты есть на самом деле. Тебе не стыдно? А ещё помошником заделался, ух профан...
-
Вы вроде не глупые парни, если есть проблема о ней говорят, отвечеть в тиле самой неподрожаемой глупости это уже бред.
-
В сборке не просто косячок, а сборка №13 один сплошной косяк: карты нет со всеми плюхами, дамаг панель отображается только стандарт, без всяких плюшек, статы нет, осталась только красота и ничего более. Парни, если возможно, то в минимальные сроки внесите изменения, а то бои горят, а другие сборки пробовать нет желания, т.к. к этой привык и отступать не собираюсь.
-
Право имеешь, но и пользователей за *** держать не стоит. Конечно устанавливается XVM, но миникарта не хочет работать. Обнова сборки полное *** и косяк. Хотя с самого релиза сборок от Юши ими пользовался, но сейчас это просто ни в какие ворота не входит. Сама фишка модификаций в карте, а всё остальное это довенсок, а тут такое Г... Пора парни исправлять.
-
Юша, ты конечно молодец, но сегоднешнее обновление модпака просто ***. Миникарта не работает вообще. Скачал со всех предлагаемых ресурсов, переустанавливал, нифига не работает. Давай ка старик исправляй.
-
Спасибо большое что домучил таки этот мод и нашёл причину. Переустановлю без командирки и буду пока так кататься. ещё раз спасибо.
-
Походу никто ни катаеться с минималистикой, вот никого и не беспокоит сия проблема. Буду пока так страдать, может в итоге кто и откликнеться на такой баг с прицелом и поможет.
-
Вот тебе видео по расширенной версии пака, там под видео есть куча ссылок откуда можно скачать.УДАЧИ !!!
-
Юша, всё в твоём модпаке замечательно, но хотелось бы видеть в этой версии ( как для 8.8), выбор центрального маркера твоего прицела, а то как то напрягает глаз, маркер круглый и сведение круглое. Тяжело для глаза такое воспринимать. Надеюсь что ближайшем будущем (день-два) сии изменения вступят в силу. А так же, хотелось бы видеть ещё отлетающие души танков и маркеры над ваншотными противниками и союзниками, облегчает игру. А в остальном всё на должном. Удачи и успехов!!!
-
Меня тоже данная проблема беспокоит, а решения всё никак не могу найти. Пол дня смотрю вокруг этого вопроса ходят, а вот ответа нет. Танкисты, будьте так любезны и помогите страдальцам избавиться от сией пакости. Будем премного благодарны !!!