По привычке на ЛТ вылетел на поле, ошалел от того, что спрятаться теперь негде - в ангар. Второй бой - думал по правому флангу можно пройти или спрятаться где-то - нет, опять в ангар. Поле стало неиграбельным, выехал, засветился, получил сразу от 3-4 стволов (например с С6, H6) - в ангар. Зря кусты повыдирали, хотели БТРа, хотя бы пару нычек для ЛТ оставили бы. Насыпь на Е1-Е3 вряд ли спасет, так как будет простреливаться с фланга. Ну еще посмотрим, пока не освоился на ней.