И чо? А нормуль, когда в противоположной команде 6 ПТ-САУ 8 лвл (францы с немцами, причём прем немецкий), а у нас - ни одной такой штуки! Одни ТТхи были. Пока мы их нашли и доехали, в ангаре лампочки меняли. Сдули. В последнее время много чего расчудесного в балансере - уже даже не смеёшься, а просто вздыхаешь и играешь, бой не последний же.