Ребята вы себя богами почувствовали мне что бы войти к вам в поддержку и описать проблему оказывается на компе нужно 50 учетных записей сделать может вы скоро мне как *** указывать будете вам моей учетной записи к игре недостаточно вам теперь все нужно знать
у меня тоже было выпустил в упор в тигр2 6 снарядов не попал при полном сведении написал в цпп ответили они знают об этой проблеме и прилагают все усилия для устранения
я может конечно что-то не до понимаю но хотелось бы получить ответ почему я полноправый участник игры иногда не могу просматривать некоторые темы на форуме пишет у вас нет прав для просмотра этой темы или там что-то сверх секретное обсуждают такое ощущение что я пытаюсь попасть на заседание госдумы где решают что же еще у народа забрать хотедось бы услышать ответ разрабов
народ играю недавно сейчас на гриле когда свожу прицел вроде свел пытаешься переместить все сведение распадается даже когда не быстро перемещаешь подскажите почему