Перейти к содержимому

Dertalicon

Игроки
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12555

Дополнительно

  • Пол
    М
  • Город
    Ульяновск - Москва
  • Увлечения
    Вино, кино и домино )))

Портал игры

Достижения пользователя Dertalicon

Младший сержант

Младший сержант (4/14)

10

Оценка

  1. Вот тут не соглашусь. Есть у меня твинк-акк, на нем я одновременно пытаюсь прокачать все СТ и ТТ. Т.е. вкачиваю все уровни параллельно (например, не покупаю 7 лвл, пока есть в ангаре 5 лвл. Добиваю пятаки и начинаю вкачивать с 6 на 7). Сейчас перехожу с 7 лвл на 8-ой. На 8 играть интересно, но лично по моим ощущениям в ТОП списка 6 и 7 лвл-ы кидает значительно чаще, чем восьмёрки. Отсюда все-таки на 8 и играть потяжелее. К тому же большинство игроков на 6-7 долго не задерживается, средний скил игроков пониже будет, да и просто модули с расходниками не все еще используют, чего уже не скажешь о 8 лвл. Тут оч многие предпочитают подольше задержаться, да еще и новый режим боев рассчитан именно на этот уровень техники.
  2. Действительно Губерниев отдыхает ))) Я уверен, этот ЧЕЛОВЕК может самый наискучнейший бой озвучить так, как будто смотришь фильм с захватывающим сюжетом и драмой, просто на одном дыхании ) Лови ПЛЮС.
  3. О чем ты думаешь сейчас?
  4. Не вижу связи! В истории достаточно примеров когда создавались воинские соединения из трофейной техники. Например в одном из источников наткнулся на инфу, что у немцев на курской дуге воевало подразделение Т-34. Ведь действительно, во время спешного отступления в руки вражин попадалось много боеспособной техники. То же самое было и в Советской Армии.Поэтому предлагаю считать прочую технику трофейной или приобретенной по ленд-лизу, это будет вполне исторично )))
  5. Есть такая ерунда, у арт и ПТ пониженный коэффициет по заработку опыта.Если правильно помню, арты получают на 1/3 меньше опыта. Но нет худа без добра, в одном из последних ВОДов ИсоПанцера (если не ошибаюсь) говорилось, что это собираются исправить. Тепри, еще немного осталось )))
  6. Всем привет! Думаю, что ответил на этот вопрос для себя ))) Откатав на этом аккаунте более 11,5к боев, считаю наиболее комфортным для игры 8 лвл. Что называется разнообразие техники способно удовлетворить практически любого игрока. Есть толстые, быстрые, точные, зрячие, дамажные, юркие, мелкие, большие и прочие-прочие. Плюс этот лвл достаточно востребован в ротных боях. И, что не маловажно, на 8 лвл еще есть техника способная стабильно фармить серебро. В итоге завел второй аккаунт, качаю только ТТ и СТ, но все сразу. Уже вкачал все 6 лвл. Этот аккаунт конечно же бросать не собираюсь, оч нравится иногда погонять во взводе на 10 лвл.
  7. Компенсация чисто символическая. На форуме инфы достаточно про это. Т.е. не то что заработать, просто ремонт перекрыть не получится и это правильно (ИМХО). Иначе вот таких вот Т-28 было бы в десятки (если не сотни) раз больше и, что еще хуже, их было бы много больше на 8-10 лвл.
  8. Наверно норм видос, из-за музняка не досмотрел )))
  9. Ну а кто говорил именно про это видео, я вообще имел ввиду звуки арт !!!
  10. Музло нормательное ) эффектов маловато, качество подтянуть, а моменты красивые (не обязательно свои) можно наковырять по форуму, благо их по Бату полно. В целом для второго раза +.
  11. Норм получилось ) Обязательно нужно калибры и типы орудий разнообразить! Думаю оч эффектно будут звучать выстрелы от Арт )))
  12. А что за Е-119? Мона скрины выложить? Оч любопытно
  13. Досмотрел потому что музыка норм, Е50 оч нравится и Е50М хочу приобрести ))) А вообще, чтобы массы оценили, нужно лучше качество, больше динамики, с ракурсами и доп.эффектами поколдовать А подобных роликов действительно оч много
  14. Что-то похожее видел за все время наверно пару раз, и это хорошо, чаще не надо ))) Скучно же, приехали, захватили и все... А пострелять, а погонять, а потом в чате поматюкаться?
  15. Полностью согласен! Разрабы думаю знали про Е-79, просто пошли по пути наименьшего сопротивления и скопипастили на 10 лвл полтинник ))) И я думаю зря, что 50М, что 79 обе вымышленные машины, но последний был бы в тему.Ну и, как уже неоднократно было сказано выше, 79-ый бы все качали только из-за его внешнего вида ) А за модельки +
×
×
  • Создать...