А где должны теперь стоять пт на верхнем респе? тупо на открытом балконе? а арта? только на а1? не, конечно привыкнем,объиграемся НОhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif
Спасибо !!! указал оленю на ошибку (((( в запаре не посмотрел что голдовый не включился. Ну а тему побежал создавать )http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_deer.gif
http://wotreplays.ru/site/4437132#aerodrom-k0sty1-su-14-2 реплей смотреть с 8.30 минуты. бой обычный .ну вот беда. как так может быть? у кв 4 прочность 6 хп. я накидываю фугас который в теории должен сплэшем забрать кв 4 но попадаю в гуслю и совсем без урона???даже предполагаю что снаряд разорвался рядом и сплеша хватило тока на гуслю.но смотря реплей как мне показалось СНАРЯД ПОПАДАЕТ В КВ 4