http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsamurai70_1 (23 май 2020 - 09:52) писал: Хорошо, тогда вопрос, почему мне не начислены 10 очков за медаль старка?У меня тоже как то бой ушел в пустую,не начислили вообще очки ,был слив ,хотя урон я набила для очков,Может их потом добавили....
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngonka1n (22 май 2020 - 22:56) писал: А я думаю прикольно=) мертвец танкист с сигаретой. Или это студент после сессии? На вкус и цвет конечно... Удачи в наборе адекватных и хороших бойцов!