Перейти к содержимому

onka1n

Игроки
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    33285
  • Клан

    [L1FE] L1FE

О onka1n

  • День рождения 16.04.1993

Дополнительно

  • Пол
    М
  • Город
    Москва

Портал игры

Достижения пользователя onka1n

Рядовой

Рядовой (2/14)

4

Оценка

  1. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png_MaPMeJladKa (22 май 2020 - 19:36) писал: Страшная аватарка кланаА я думаю прикольно=) мертвец танкист с сигаретой. Или это студент после сессии?
  2. Клан L1Fe ищет друзей!Здравствуйте танкисты! Проводим набор адекватных и дружных бойцов, от вас никаких обязательств по явкам. В планах играть и фармить в укрепах, баловаться плюшками на серебро и опыт. В клане стоит тёплая дружеская атмосфера, постоянно играем взводами. Единственное требование от вас: 1. Процент побед - от 49%. 2. Личный рейтинг - от 5000. 3. Иметь в ангаре - 8-10ур. танки. Отвечу на все ваши вопросы и пожелания. Желающим помочь в развитии клана буду очень рад. Ссылка на профиль клана.
  3. Понравился твой юзербар)
  4. Недавно был в бою на т-54, и при первом же моём засвете по мне разрядился Обьект 212. Что интересно что он просто накрыл даже без дамага и убил весь экипаж. В логе было написано что я уничтожен и после этого мой танк стоял целый и меня до конца боя никто не трогал.
  5. Чувствую на малиновке останутся только арты да светлячки;) Мне например интересней в городе покататься чем по полям и по горам на моём Т34 14км ползти)
  6. Я могу предложить сделать право выбора режима боя и даже карты только тем кто приобрёл прем аккаунт, а так же он сможет брать свой взвод с собой. Это будет не приятно тем кто не хочет тратить деньги на игру, но в моём клане постоянно кто нибудь да с прем. акк играет. Танки стали уже настолько популярны что разработчики пытаются насытить игру всё более и более. Я был бы рад увидеть такой режим боя как дм(deathmatch) по русский битва за фраги. Допустим карта малиновка, на поле битвы 30 человек, появляешься всегда в разных местах как забросит и поехал убивать, если же убили - через минуту появился уже в другом месте и поехал убивать. И эту идею нужно дорабатывать например уровень техники, чтобы маленькие не мешались большим :D. Ну эту идею конечно не все оценят а многие даже начнут критиковать как говорится на цвет и в вкус товарища нет.
  7. На С-51 с топовым орудием 203мм Б-4 перезарядка 41 секунда при 100% экипажем. С досылателем время сократится на 2 секунды тобишь будет 39 секунд. Лично сам не стал тратить деньги на досылатель т.к не вижу смысла, советую ставить маскировку и усиленые приводы наводки.
×
×
  • Создать...