Я могу предложить сделать право выбора режима боя и даже карты только тем кто приобрёл прем аккаунт, а так же он сможет брать свой взвод с собой. Это будет не приятно тем кто не хочет тратить деньги на игру, но в моём клане постоянно кто нибудь да с прем. акк играет. Танки стали уже настолько популярны что разработчики пытаются насытить игру всё более и более. Я был бы рад увидеть такой режим боя как дм(deathmatch) по русский битва за фраги. Допустим карта малиновка, на поле битвы 30 человек, появляешься всегда в разных местах как забросит и поехал убивать, если же убили - через минуту появился уже в другом месте и поехал убивать. И эту идею нужно дорабатывать например уровень техники, чтобы маленькие не мешались большим :D. Ну эту идею конечно не все оценят а многие даже начнут критиковать как говорится на цвет и в вкус товарища нет.