Все публикации
- Последний час
-
граждане, на йохах уро дах зачем выкатаетесь под напроломом ?? ваш танк под напроломом не до 2й тычки не доживает, а кд у вас и так быстрое. берите лучше руки вверх )) или канистру или что там у вас ещё етсь
-
Алжир – Австрия ни разу не ожидаемо. Да и гол от Иордании я тоже совсем не ждал – застали врасплох. Букмекеры обогатятся за этот пул матчей.
-
как я во-время проснулся)). Вперёд Аргентина!
-
Лучше убрали бы от туда все награды. Тогда мне не придется заставлять себя играть в это уныние. А сейчас тупо пинками туда загоняю. Я жадный танкист! Ну не могу я отказаться от боновой оборудки. Ну и танки там есть не плохие. Но первостепенно конечно оборудование. Танков и так куча, хз на чем играть. Я со слезами выполняю еженедельные задания. Не понимаю за что куча людей любят натиск. Каждый бой +/- одно и тоже, невероятное унылый и скучный режим. А еще это качели. Когда можно 20 раз подряд победить, а потом 20 раз подряд проигрывать. И дай бог чтобы на серию сливов не попалось активное задание где надо победить.
-
пустой танк которых валом,нет? и при том ветка выйдет эта. и другое дело играть на таких танках как бритва с перками у экипажа как в ориг версии игры. шторма поиграю в задачки и заберу. но это я почти уверен такой себе танк
- 146 ответов
-
- Премиум 8 уровень
- СТ
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Всё, вышел тот, ради которого мы не спали
-
как это возможно?) в натиске где у снарядов пробой плохой на голде пробить деда в башню)\ P.S Чекнул коллижен, оказывается слабое место у деда ещё одно Не знал, не знал
-
Та трындец, как будто весь Крым в Новоросс приехал Ха думал алжирцы с австрийцами по нулям договорнячок скатают, а они решили шоу устроить
-
красавчик, я сам не знаю, как сегодня буду умирать днём
-
успел таки на вторые таймы, 2 часа на заправке простоял и это в 3 утра Ну все ожидаемо пока
-
Ya_li_shan_da о какой команде идёт речь ? за то время сколько я играю в Натиск я встречал раз 10 нормальные команды, за частую там просто тупо неадекваты сидят, одни ревут матом на всех, другие творят не пойми что. там даже играя с голосовой связью просто можно знатно офигеть с таких людей что там сидят. просто для примера играл бой, и у нас чувак на тяже слился самый первый и начал всех поливать дерьмом, все плохие а он топ игрок. Натиск нужно менять кардинально, там нет и ни когда не было командной игры. разве что ввести как раньше взвод из 7 человек
-
Месси вышел на разминку ура
-
На Типе5 100 лет не ездил, пару недель назад начал - намного приятнее, чем чемп или мбтб: он даже с 11 достойно играется и танкует в каждом бою и дамажит стабильно. А чемп зачастую с 0 натанкованного заканчивает и пробивает через 3 раза
-
так ты сам пруфф алешенька
-
За несколько десятков прокруток ни разу не выпало хотя бы 5 мёда. Всегда 1 мёд, пару раз было 3 мёда. Хитрожопым разработчикам из Лесты советую тогда продолжить перечень в руководстве: за одну прокрутку 100% вы получите что-то из перечня - 1 мёд, 3 мёда, 5 мёда, 7 мёда, 10 мёда, квартиру Ларисы Долиной, все деньги Илона Маска, контроль над Ормузским проливом. Можно ещё чего-нибудь добавить. ведь всё равно будет выпадать 1 мёд.
-
Попробуй свой прайм сменить
-
а теперь включаем математику. Тут беспроигрышная лотерея. Ты можешь получить с 50% шансом танк 8 уровня. Тупо за серебро! Плохо? или если ты покупаешь ящик за золото - тупо покупаешь случайную 6(тут даже не проигрываешь в цене). Лотерейка, дорогой.
-
Посмотрим 2 июля будут ли задачи за серу или нет =)
-
да. в целом забавненько. Когда по штучно открываешь, видно что шанс на 1 мед выше =)). Выкручено все таки =)))
-
Вообще ничего не падает. Но я ничего и не покупаю)
-
вообще не заморачиваюсь с этим всем казино
-
Пруфы то где? Ты на правах форумного балабола можешь приплести что нибудь.