Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. граждане, на йохах уро дах зачем выкатаетесь под напроломом ?? ваш танк под напроломом не до 2й тычки не доживает, а кд у вас и так быстрое. берите лучше руки вверх )) или канистру или что там у вас ещё етсь
  3. Алжир – Австрия ни разу не ожидаемо. Да и гол от Иордании я тоже совсем не ждал – застали врасплох. Букмекеры обогатятся за этот пул матчей.
  4. Лучше убрали бы от туда все награды. Тогда мне не придется заставлять себя играть в это уныние. А сейчас тупо пинками туда загоняю. Я жадный танкист! Ну не могу я отказаться от боновой оборудки. Ну и танки там есть не плохие. Но первостепенно конечно оборудование. Танков и так куча, хз на чем играть. Я со слезами выполняю еженедельные задания. Не понимаю за что куча людей любят натиск. Каждый бой +/- одно и тоже, невероятное унылый и скучный режим. А еще это качели. Когда можно 20 раз подряд победить, а потом 20 раз подряд проигрывать. И дай бог чтобы на серию сливов не попалось активное задание где надо победить.
  5. пустой танк которых валом,нет? и при том ветка выйдет эта. и другое дело играть на таких танках как бритва с перками у экипажа как в ориг версии игры. шторма поиграю в задачки и заберу. но это я почти уверен такой себе танк
  6. как это возможно?) в натиске где у снарядов пробой плохой на голде пробить деда в башню)\ P.S Чекнул коллижен, оказывается слабое место у деда ещё одно Не знал, не знал
  7. Та трындец, как будто весь Крым в Новоросс приехал Ха думал алжирцы с австрийцами по нулям договорнячок скатают, а они решили шоу устроить
  8. успел таки на вторые таймы, 2 часа на заправке простоял и это в 3 утра Ну все ожидаемо пока
  9. Ya_li_shan_da о какой команде идёт речь ? за то время сколько я играю в Натиск я встречал раз 10 нормальные команды, за частую там просто тупо неадекваты сидят, одни ревут матом на всех, другие творят не пойми что. там даже играя с голосовой связью просто можно знатно офигеть с таких людей что там сидят. просто для примера играл бой, и у нас чувак на тяже слился самый первый и начал всех поливать дерьмом, все плохие а он топ игрок. Натиск нужно менять кардинально, там нет и ни когда не было командной игры. разве что ввести как раньше взвод из 7 человек
  10. На Типе5 100 лет не ездил, пару недель назад начал - намного приятнее, чем чемп или мбтб: он даже с 11 достойно играется и танкует в каждом бою и дамажит стабильно. А чемп зачастую с 0 натанкованного заканчивает и пробивает через 3 раза
  11. Ты, прежде чем грубить- правила натиска почитай. В частности- про абилки, которые урон увеличивают. А если ты этого не догадался сделать- дятел ты и есть дятел.
  12. так ты сам пруфф алешенька
  13. За несколько десятков прокруток ни разу не выпало хотя бы 5 мёда. Всегда 1 мёд, пару раз было 3 мёда. Хитрожопым разработчикам из Лесты советую тогда продолжить перечень в руководстве: за одну прокрутку 100% вы получите что-то из перечня - 1 мёд, 3 мёда, 5 мёда, 7 мёда, 10 мёда, квартиру Ларисы Долиной, все деньги Илона Маска, контроль над Ормузским проливом. Можно ещё чего-нибудь добавить. ведь всё равно будет выпадать 1 мёд.
  14. Уважаемые Разработчики! Я хочу иметь у себя в ангаре карачуна в его 3D стиле! Я не могу его купить за мёд , потому,что он уже есть у меня в ангаре ! Только в ангаре он у меня не в его родном комуфляже! Подскажите я не смогу карачуна получить ?
  15. а теперь включаем математику. Тут беспроигрышная лотерея. Ты можешь получить с 50% шансом танк 8 уровня. Тупо за серебро! Плохо? или если ты покупаешь ящик за золото - тупо покупаешь случайную 6(тут даже не проигрываешь в цене). Лотерейка, дорогой.
  16. Посмотрим 2 июля будут ли задачи за серу или нет =)
  17. да. в целом забавненько. Когда по штучно открываешь, видно что шанс на 1 мед выше =)). Выкручено все таки =)))
  18. Вообще ничего не падает. Но я ничего и не покупаю)
  19. вообще не заморачиваюсь с этим всем казино
  20. Пруфы то где? Ты на правах форумного балабола можешь приплести что нибудь.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...