Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. последнее сообщение датировано днём, два дня назад. Он возможно даже не знает что лидирует...
  3. С первой же коробки выпала. Вот же удача
  4. в чем моя вина? Надо было тоже утопиться? сестра словила вчера, постреляла по движущимся танкам
  5. Не люблю вишню. Сегодня была в платной клинике.
  6. Матч №55 Группа E 25.06.2026 23:00 Кюрасао – Кот-д'Ивуар - 0 : 2 Матч №56 Группа E 25.06.2026 23:00 Эквадор – Германия - 0 : 2
  7. Вишнёвой колы прими, она возможно поможет.
  8. Хороший танк.Ну прям заходит норм Единственнл пульки часто рикошетят... а нахаляву,так вообще зачОт
  9. Смотри ещё бан словишь По факту, это косяк разработчиков и не обязанность игрока отслеживать, подставушный бой или нет
  10. А потом откуда-то удивление про вечный бан аккаунта
  11. При наличии в армиях ЧССР и СССР таких штук, как БТР и БМП, зачем был нужен средний по параметрам танк, но со слабым вооружением ? Интересно, с каким советским танком планировалась унификация по запчастям к такой ходовой ?
  12. 5:14 и 5:15 лассвиль и вестфилд, известные турбокарты))) я если честно вообще не обращаю внимания турбач там или длинный бой да и не понимаю, какое отношение турбач к открутке имеет?
  13. Мне дадут первое место в топике? Подкрутка на победу без единого выстрела?
  14. Сестру забанили за похожий бой (стреляла, как она говорит), я не поехала - это неспортивная, если бы поехала - это наказание посуровее, кто подскажет, что делать с такими боями? replay_last_battle.mtreplay Любой новичок (кто послабее характером, или просто неопытный, что прокачался бустами промо-кодов до 10-ки) попадает в ловушку, танки катаются, даже стреляют (видела бой сестры с такими, но в меньшем кол-ве, стреляли по ней, союзники подпирали и бездействовали). Это уже не шутки, пожалуйста, отнеситесь серьезно. простите, скрин забыла
  15. У тебя за сессию ни одного турбача Значит по мнению гваса у тебя кручённый акк
  16. Мне со стилем приехал.
  17. меня никто мерилом не назначал. я тебе уже говорил, что нужно было ходить в школу. тогда бы понял, что такое мат дистанция, и что твои коротки никого не волнуют. 1000 это минимальная величина, чтобы убрать дисперсию и понять что за игрок. понял мистер 45%? я так понял, за то что ты балабол извиняться ты не будешь? ну а что пришел, поныл на форум, обвинил игрока в читерстве, выдумал бан и норм, сойдет. дамаг сумарку нужно мерить. ну давай померяем дамаг сумарку. % побед же от игрока не зависит какой же танк у тебя хороший? не пиши много, у тебя половина текста какая-то ахинея.
  18. Тебе просто слегка неповезло, задонать еще на 20 000-30 000 крышечек и ВОТ УВИДИШЬ, тебе Леста навалит массу танчиков и мёдку!
  19. Ничего не понятно,какие-то крышки.Снова чего-то покупать.Главное-создать интерес и ажиотаж.Мы это уже видели,кручу-верчу всех запутать хочу,лабуди-лабуда-нанайская игра.
  20. Кайфовый танк, 22500 голды не жалко
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...