Все публикации
- Последний час
-
Карачун это танк с 3Д стилем. Такой и продается. Карачун. Фарм золота при входе в 10 по опыту и 3Д стиль к японцу. Ты хочешь камуфляж повесить поверх 3Д стиля? Так не получится.
-
Как только примут такое решение, так и вернут. Следите за новостями. Закрыл
-
-
Надо набрать 800 очков орбиты, выше скриншот как получить очки. Можно сбрасывать ветки и прокачивать, можно новые танки исследовать без сброса.
-
Да уже подумали, Новый год будем ждать!))
-
duma0891 зарегистрировался на сайте
-
Кривая конечно. Команда то проиграла. Смысла особо стоять не было. Если б победа захватом, ещё логично за что. А так то стоять можно в любой точке карты и проиграть, но почему-то эта точка для разрабов особенная.
-
За 20к с копейками крышек из техники ничего не упало. Вот и думайте :D
-
Бритве по токсичности до огнеметов как до луны. 1. Да, урон в 60-120 это прям урон, а 757 который за раз снимает 600 не урон. Ты еще попади при таком разбросе в танк, чтобы урон прошел. Против 9 уровней бритва вообще не представляет опасности. 6-7 уровней ни разу не встречал за пол дня игры. А вот 9 уровни часто. 2. Это бред. Бритве можно поднимать урон, а не опускать. Опускать некуда. 300 урона за бой вполне себе норма для неудачного боя на Бритве, которых одна треть. В общем ты сначала поиграй, потом неси этот бред.
-
Ага, а потом догонят и ещё добавят!!! С чего вдруг такой оптимизм? Пс: Это сарказм, если что! А то и впрямь купишь, а потом скажешь, что это я тебя обманул!
-
-
Жадность не только кого-то обогащает, большинство она губит. Мавроди не даст соврать. Удачной игры в суперказино всем лудоманам.
-
Чета я зашел в клиенте, потыкал то се, чето купилось за крышки, их у меня 300 откуда то появилось, а в целом где у меня сколько крышек, сколько меда- непанятна. Интерфейс события неинформативный, неудобный, не понравилось.
-
Если разобрались, тогда закрываю. В следующий раз пишите в одной теме, а не создавайте новую. Закрыл
-
ты определенная находка для форумов. мы не давно потеряли штатного клована кирпича, но ты даже смешнее его. про бан будешь извиняться? или ты не такой? когда ты сравниваешь свои 45% (молодец было 44) с моими 62% за 1000 боев я обязательно должен на это реагировать? я тебе вроде уже показывал на пальцах, что твоим вотоматиком можно только подтереться. что ты там крякаешь? со своими нагибами на 1 уровне
-
допрыгались блин да у нас нефть, да они все того чот не вижу там проблем, а у меня под домом вообще бенза нет, тока соляра а где еще можно урвать, тоже лимит и пробки
-
Да можно и все 10))) Но сработает все равно только один А чего спрашивать? Лепи еще 9 акков до кучи, чтоб остальные коды использовать 1206RUSSIADAY не забыл ввести?
-
Не, я весь бой один-сам стоял на захвате, и танчил ыщщо врагов которые сбивали с меня захват, они его раз пять или шесть сбили. Мои сокомандники крысили издалека меня поддерживали ))) Тут формула не кривая - супер тяжам много сыпят за захват, если нужны очки престижа (когда там задачки будут на топ 3 и т.п.) - лучше в атаке на вражеской базе потоптаться на мяусе или типе5 (тэта100 у меня нету).
-
Кусок бесполезный. Реализовать очень сложно.
-
моды не стоят.давно уже Спасибо всем.в аренде он.
-
ставки не забудь свангавать думаю в половине будет крупные счет. в половине минимально
-
Если купить к примеру вот этот набор и потратить все крышки, после завершения события мне вернуть 10 тыс золота на аккаунт? Или вернут золотом крышки которые останутся в ангаре не потраченные?
-
No___Mercyy зарегистрировался на сайте
-
AASHaLeTb зарегистрировался на сайте
-
Японцы выглядят сильнее, но шведы тоже могут удивить) А Турция может громко хлопнуть дверью, учитывая 60 ударов за два матча и 0 забитых, амеры уже все выполнили и могут выпустить резерв на матч Думаю турки точно не проиграют, либо ничья, либо победа турков)
-
У меня Кирка Хэммета 30 лет плакат висит на даче)