Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Карачун это танк с 3Д стилем. Такой и продается. Карачун. Фарм золота при входе в 10 по опыту и 3Д стиль к японцу. Ты хочешь камуфляж повесить поверх 3Д стиля? Так не получится.
  3. Как только примут такое решение, так и вернут. Следите за новостями. Закрыл
  4. карачун без камуфляжа в событии в предосмотре Такой и продастся?
  5. Надо набрать 800 очков орбиты, выше скриншот как получить очки. Можно сбрасывать ветки и прокачивать, можно новые танки исследовать без сброса.
  6. Да уже подумали, Новый год будем ждать!))
  7. Кривая конечно. Команда то проиграла. Смысла особо стоять не было. Если б победа захватом, ещё логично за что. А так то стоять можно в любой точке карты и проиграть, но почему-то эта точка для разрабов особенная.
  8. За 20к с копейками крышек из техники ничего не упало. Вот и думайте :D
  9. Бритве по токсичности до огнеметов как до луны. 1. Да, урон в 60-120 это прям урон, а 757 который за раз снимает 600 не урон. Ты еще попади при таком разбросе в танк, чтобы урон прошел. Против 9 уровней бритва вообще не представляет опасности. 6-7 уровней ни разу не встречал за пол дня игры. А вот 9 уровни часто. 2. Это бред. Бритве можно поднимать урон, а не опускать. Опускать некуда. 300 урона за бой вполне себе норма для неудачного боя на Бритве, которых одна треть. В общем ты сначала поиграй, потом неси этот бред.
  10. Ага, а потом догонят и ещё добавят!!! С чего вдруг такой оптимизм? Пс: Это сарказм, если что! А то и впрямь купишь, а потом скажешь, что это я тебя обманул!
  11. Хм, за две первый покупки (600) крыжечек, выпало вот это, зачем оно мне.
  12. Жадность не только кого-то обогащает, большинство она губит. Мавроди не даст соврать. Удачной игры в суперказино всем лудоманам.
  13. Чета я зашел в клиенте, потыкал то се, чето купилось за крышки, их у меня 300 откуда то появилось, а в целом где у меня сколько крышек, сколько меда- непанятна. Интерфейс события неинформативный, неудобный, не понравилось.
  14. Если разобрались, тогда закрываю. В следующий раз пишите в одной теме, а не создавайте новую. Закрыл
  15. ты определенная находка для форумов. мы не давно потеряли штатного клована кирпича, но ты даже смешнее его. про бан будешь извиняться? или ты не такой? когда ты сравниваешь свои 45% (молодец было 44) с моими 62% за 1000 боев я обязательно должен на это реагировать? я тебе вроде уже показывал на пальцах, что твоим вотоматиком можно только подтереться. что ты там крякаешь? со своими нагибами на 1 уровне
  16. допрыгались блин да у нас нефть, да они все того чот не вижу там проблем, а у меня под домом вообще бенза нет, тока соляра а где еще можно урвать, тоже лимит и пробки
  17. Да можно и все 10))) Но сработает все равно только один А чего спрашивать? Лепи еще 9 акков до кучи, чтоб остальные коды использовать 1206RUSSIADAY не забыл ввести?
  18. Не, я весь бой один-сам стоял на захвате, и танчил ыщщо врагов которые сбивали с меня захват, они его раз пять или шесть сбили. Мои сокомандники крысили издалека меня поддерживали ))) Тут формула не кривая - супер тяжам много сыпят за захват, если нужны очки престижа (когда там задачки будут на топ 3 и т.п.) - лучше в атаке на вражеской базе потоптаться на мяусе или типе5 (тэта100 у меня нету).
  19. Кусок бесполезный. Реализовать очень сложно.
  20. моды не стоят.давно уже Спасибо всем.в аренде он.
  21. ставки не забудь свангавать думаю в половине будет крупные счет. в половине минимально
  22. Если купить к примеру вот этот набор и потратить все крышки, после завершения события мне вернуть 10 тыс золота на аккаунт? Или вернут золотом крышки которые останутся в ангаре не потраченные?
  23. В смысле ? Мне надо вводить было после регистрации все восемь кодов, но работает из них только один ? Но вводить надо или первый, или все восемь остальные ? Но если ввести хоть один код он обнуляет все остальные ? я правильно вас понял ? В общем ясно всё. Думаю смысла нет спрашивать что то дальше.
  24. Японцы выглядят сильнее, но шведы тоже могут удивить) А Турция может громко хлопнуть дверью, учитывая 60 ударов за два матча и 0 забитых, амеры уже все выполнили и могут выпустить резерв на матч Думаю турки точно не проиграют, либо ничья, либо победа турков)
  25. У меня Кирка Хэммета 30 лет плакат висит на даче)
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...