Все публикации
- Последний час
-
к автору этого бардака, вот вы написали ветку про шведскую арту., у вас в шапке - копипаста из игры., и при этом нет ни слова к какому уровню эта шведская *** принадлежит. начиная с 6 и заканчивая 10
-
Первый прикольный еще)) Остальные жесть какая-то
-
Ну не могли Англичане потерпеть немного со 2 голом то...эх
-
Иппонские ботинки!!!! Там, походу, еще и школяры свои силы пробуют (второе творенье)))
-
болезный, "фиолетов" меньше 1% от играющих, а вот планктона, типа тебя, подавляющее количество.
-
а стиль в виде селёдки будет??
-
Фигня, отключенный кам на игру танка не влияет. На деле он все равно ж есть и маскировку дает. А что там отображается у кого-то другого - его проблемы, пусть хоть пони розовые вместо танков бегают
-
Курилось что то тяжёлое...
-
Аахахаххах, жеесть))) Часы судного дня для "нашей игры" уже без минуты полночь показывают
-
В танках то камки еще можно глядеть.. А вот некоторые камуфляжи из кораблей.. Так что Карачун это еще так себе..
-
Т.е. все предложение не осилил... Если есть "добавить в чёрный список", это значит, что в чс этого игрока нет. "Удалить из чёрного списка" появляется на том же месте, если игрок в чс еще не добавлен. Только вот наличие пункта "добавить в чёрный список" говорит о том, что в списке его не было - поэтому сообщения и приглашения шли без проблем.
-
Осподя, жатель кнопак без попытки почитать что тама написано вота, тут уже был 1 сброс, читай всего обещают 175 очков а вот тута сброса еще не было и обещают уже 225 очков а еще дают очки за первое исследование техники, и вот так пишут об этом
-
Не ну это морское дно пробито прям) Квинтэссенция пофигизма)
-
Ясно, как всегда англичане сливают, другой матч лучше гляну Решил немного рискнуть) Колумбия больше понравилась, плюс играют в Майами, где у них поддержки побольше будет
-
Они, к названию корабля ставят просто буквы В импортную. Но вот с одним эсминцем получилась оказия.. Эсминец называется сам по себе BLACK... И вот какой они нашли интересный маркетинговый ход.. Это конечно прям.. Просто покрасили его в черный цвет, и дописали к названию, второе название, и вуаля эсм готов новый.. BLACK BLACK
-
Desktop 2026.06.28 - 00.41.57.07.mp4 Вот классический пример с недавнего стрима нидина. Изначально кажется даже что за края прицела полетело. Но учитывая что прицел на жд нацелен, снаряд прилетел именно в круг сведения. Как маркер может помощь попасть в подобной ситуации? Кстати! Потому же и в игре увеличенный круг сведения в два раза. Чтобы люди не разобравшись в базовых механиках игры, не писали что снаряды летят за круг. И игрокам, в том числе и нидину, приходится использовать мод на "реальный" круг сведения.
-
бзик чистой воды, но ты старый, если тебе так будет удобнее, можешь считать иначе, тебе так удобнее будет оправдываться. З.Ы: не забудь в очередной раз завести свою шарманку, про защиту чего-то там
-
Ты читать ещё не научился? А что ты думаешь, меня интересует ещё меньше, чем то, как ты играешь.
-
0 доната. Сделал для себя выводы. Аааа блин чот тупанул Орнул, точно там же и 268ой тоже есть, который имеет "крутой" 3д стиль. Тогда понятно, где обкатали это
-
Ещё один попался
-
Уже очень скоро "рыбы" не будет и "фиолетовым" придется откушать все прелести этой великолепной игры: непопадания, непробития, урон без засвета, постоянные выносы 3:15. И тогда вы задумаетесь и будете кривить свои мордашки, как же так я тут и расстояния соблюдал и весь в бонах)) Вам придется сражаться друг с другом, потому что онлайн очень быстро уменьшается))) потому что людям не нужны пчелы, девушки на отдыхе и фронтовые дневники. Им нужна реальная динамична и ЧЕСТНАЯ игра. Готовьтесь фиолетовые, уже скоро
-
В кораблях, такое давно практикуют, у меня у половины премиум кораблей, есть близнецы черные, тоже премиум корабли точно такие же. Никто их конечно не покупает, они выпадают где то в каких то акциях..