Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. к автору этого бардака, вот вы написали ветку про шведскую арту., у вас в шапке - копипаста из игры., и при этом нет ни слова к какому уровню эта шведская *** принадлежит. начиная с 6 и заканчивая 10
  3. Первый прикольный еще)) Остальные жесть какая-то
  4. Иппонские ботинки!!!! Там, походу, еще и школяры свои силы пробуют (второе творенье)))
  5. болезный, "фиолетов" меньше 1% от играющих, а вот планктона, типа тебя, подавляющее количество.
  6. Фигня, отключенный кам на игру танка не влияет. На деле он все равно ж есть и маскировку дает. А что там отображается у кого-то другого - его проблемы, пусть хоть пони розовые вместо танков бегают
  7. Аахахаххах, жеесть))) Часы судного дня для "нашей игры" уже без минуты полночь показывают
  8. В танках то камки еще можно глядеть.. А вот некоторые камуфляжи из кораблей.. Так что Карачун это еще так себе..
  9. Т.е. все предложение не осилил... Если есть "добавить в чёрный список", это значит, что в чс этого игрока нет. "Удалить из чёрного списка" появляется на том же месте, если игрок в чс еще не добавлен. Только вот наличие пункта "добавить в чёрный список" говорит о том, что в списке его не было - поэтому сообщения и приглашения шли без проблем.
  10. Осподя, жатель кнопак без попытки почитать что тама написано вота, тут уже был 1 сброс, читай всего обещают 175 очков а вот тута сброса еще не было и обещают уже 225 очков а еще дают очки за первое исследование техники, и вот так пишут об этом
  11. Не ну это морское дно пробито прям) Квинтэссенция пофигизма)
  12. Ясно, как всегда англичане сливают, другой матч лучше гляну Решил немного рискнуть) Колумбия больше понравилась, плюс играют в Майами, где у них поддержки побольше будет
  13. Они, к названию корабля ставят просто буквы В импортную. Но вот с одним эсминцем получилась оказия.. Эсминец называется сам по себе BLACK... И вот какой они нашли интересный маркетинговый ход.. Это конечно прям.. Просто покрасили его в черный цвет, и дописали к названию, второе название, и вуаля эсм готов новый.. BLACK BLACK
  14. Desktop 2026.06.28 - 00.41.57.07.mp4 Вот классический пример с недавнего стрима нидина. Изначально кажется даже что за края прицела полетело. Но учитывая что прицел на жд нацелен, снаряд прилетел именно в круг сведения. Как маркер может помощь попасть в подобной ситуации? Кстати! Потому же и в игре увеличенный круг сведения в два раза. Чтобы люди не разобравшись в базовых механиках игры, не писали что снаряды летят за круг. И игрокам, в том числе и нидину, приходится использовать мод на "реальный" круг сведения.
  15. бзик чистой воды, но ты старый, если тебе так будет удобнее, можешь считать иначе, тебе так удобнее будет оправдываться. З.Ы: не забудь в очередной раз завести свою шарманку, про защиту чего-то там
  16. Ты читать ещё не научился? А что ты думаешь, меня интересует ещё меньше, чем то, как ты играешь.
  17. 0 доната. Сделал для себя выводы. Аааа блин чот тупанул Орнул, точно там же и 268ой тоже есть, который имеет "крутой" 3д стиль. Тогда понятно, где обкатали это
  18. Уже очень скоро "рыбы" не будет и "фиолетовым" придется откушать все прелести этой великолепной игры: непопадания, непробития, урон без засвета, постоянные выносы 3:15. И тогда вы задумаетесь и будете кривить свои мордашки, как же так я тут и расстояния соблюдал и весь в бонах)) Вам придется сражаться друг с другом, потому что онлайн очень быстро уменьшается))) потому что людям не нужны пчелы, девушки на отдыхе и фронтовые дневники. Им нужна реальная динамична и ЧЕСТНАЯ игра. Готовьтесь фиолетовые, уже скоро
  19. В кораблях, такое давно практикуют, у меня у половины премиум кораблей, есть близнецы черные, тоже премиум корабли точно такие же. Никто их конечно не покупает, они выпадают где то в каких то акциях..
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...