Все публикации
- Последний час
-
Очевидно что у нас разное понятие интересного боя.
-
Какие еще буквы?
-
Уже не первый раз замечаю: захожу в бой, есть возможность лупить противника, но только голдой. И тут же смена снаряда отключается. Стрельба возможна только обычным снарядом. В результате - одни непробития, максимум - 1 пробитие на 9-10 выстрелов. В результате игра автоматом начинает угнетать профиль. И если не перезагрузить игру, эта фишка сохраняется. Это у меня одного или кто-то также сталкивался с такой ситуацией? Вопрос есть в таком случае: это решаемо для исправления?
-
Привет, танкисты! Я решил вам показать делаю модель корабля впервые в жизни. Это броненосец «Князь Суворов» в масштабе 1:350. Опыт с танками и машинками у меня есть, но корабль — это совсем другая для меня тема, да и меня попросили его сделать попробовать. Здесь всё иначе, другие масштабы, другие подходы, другие сложности и тонкости при сборке такой модели. Но я люблю пробовать новые сложности. Что я сделал на данный момент: Собрал все детали на литниках, проверил, что есть, чего нет. Нашёл несколько сломанных деталей в новом наборе... Подготовил верхнюю палубу, трубы и орудия. Но пока не склеивал ничего! Потому что понял: если я соберу корпус, потом будет очень сложно красить мелкие детали. Сложности, которые я вижу: Много щелей и зазоров между деталями — придётся шпаклевать, подумал я и зашпаклевал их все. Орудия просверлил все, нужно продумать, как красить, чтобы не испортить уже собранное. Это мой первый корабль, и я хочу сделать его красиво. Не зря же заказчик доверил мне эту работу, поэтому делаю медленно и не быстро. Я не хочу покупать фототравление для набора. Есть ли среди вас те, кто тоже собирал корабли? Что посоветуете новичку? Как лучше подойти к покраске, чтобы было удобно, может кто подсказать, из чего сделать перила или как они там называются на палубе..
-
Последние несколько дней играла мало. Но бои были интересные, даже если слив. Я по такой логике: вообще должна была стоять на нулевой линии, а не ловить арту противника. Одна пулька мимо пролетела, кстати, но ничего... Хорошо же горит, а?)
-
красавчик. Ну и что, куда теперь? ШОТКАЛЬ?
- 39 ответов
-
- средний танк
- 8 уровень
- (и ещё 1 )
-
-
Новые перки тут обещают на др, насколько правдоподобно ХЗ. В 1.44
-
Вопрос: а почему сегодня нет возможности в клиенте игры покупать наборы за крышечки?
-
О.. кирпич с под плинтуса вылез. И сразу стринги подтянул и давай нарезать круги над своим криптоном.
-
Я ещё удивляюсь, кто Дыма душным называл. По сравнению с Олечками, это вообще в сравнение никакое не идёт) Ну-ка , Светка, давай по Булгакову, про цирк и про клоунов. А то от своей же темы отходишь. Тут я с тобой в корне не согласен. Этот форум юрисдикция минского офиса, а Леста - это офис в Питере. Если на заборе Леста написано, то это не значит что разграничения полномочий в неё нет или у неё права безграничные - разогнать весь минский офис и других работяг нанять , есть. Хотя по большому счёты ты , конечно, права. Вся ответственность и недоработки - это косяк Лесты. Как матери своих дочек. И без увольнений можно такие проблемы решать. Минимум финансовым удушением "партнёра" от тебя зависящего или договора грамотно составлять, что бы без ведома главного начальника в продакшн ни одна дочка запихать ничего не смогла.
-
на следующих выходных тоже будут турниры за хмельные крышки? или 2 дня и отпустите нас?
-
Ложное утверждение. Азбуку учи, неуч.
-
Не было "моды" в СССР в 60-е. И .....секса в СССР - не было......
-
Я не делаю темы в "Разговорах". С Бритни уж сами договаривайтесь. Про шапку - к разработчикам.
-
У меня есть сессии как с победами где я внёс 0 импакта. Есть сессии, где я прям затащил бои. Есть сливы где от меня ничего не зависело. Есть сливы где ты даёшь х3 урон от 2 места, тащишь бой за 5ых играя роль светляка дамагера и впитывающего урон и всё равно вы проигрываете. Из всех этих боёв интересный днём с огнём не сыщешь. В 90% боях тухлозадые бомжи красно-рыжие не понимающие механик игры просто едут прямо, дают 1.5 выстрелов в небо и отдаются. Кто то афк на базе стоит, кто то на лт на 30 секунде уже в ангаре. Нет нормальных боев. Игроки затупки уровня хуже ботов на полигоне. Просто рандом бомжей. Вот технику жалко. Играешь, бирюзовая стата, сессия вот таких боев и ты уже красно-рыжий на этом танке. Потом потей отбивай ...
-
Почему мусорный то? Биборан раздаёт хорошо. Но винрейт какой то лютый да, проклятый танк на акке
-
канешн. я , вот, например, сегодня днём зашёл в этот ваш натиск и стоял на месте 3 чала, пока прайм не подошёл мой обычный. сразу 7побелок вряд и + 200 очков. вышел сразу же. ибо нефиг жадничать . осталось 9по200 и петушиный стиль за легу в кармане )))
-
Кроме тебя, Бритни Спирс, шапки этого нового форума - да. Больше в принципе бесить нечему) ТимЛимд всех начальников калитки) Он на форуме МК оттягивается, там народу больше. Тут его воспитанники трудятся))
-
Ты обидел злую ведьму-не уступил ей место в автобусе и она наложила на тебя страшное заклятье...Теперь тебе только на битве экстрасенсов помогут...
-
Вопросы модификаций обсуждаются в другом разделе. Компания Леста Игры не несёт ответственности за работу игрового клиента с модифицированными файлами. На чистом клиенте никаких проблем со сменой модулей не замечено.
-
Так чем дольше дневная сессия тем гарантированно вытянешь ПП к 50. А на коротком отрезке в 10-15 боев будешь в минусе по победам. Уже с месяц не удивляюсь когда дневная начинается с 5-7 сливов при максимум одной победе. А после десятка боев жизнь налаживается. А так уже вообще забил на эти показатели ПП. Зашел-ЕБЗ сделал и нафиг с игры. Даже допки часто если упоротые не делаю. И так этот ПП пройдется. А все остальные ивенты и режимы не интересны. Нафиг эту потогонку. Последнее что делал это СЦ был. Но и то там пару вечеров в неделю приходилось задержаться в игре.
-
Мне по 2,реже по 1..К примеру..сделал 4 попытки,дали 6 меда..Как-то так.