Перейти к содержимому

бритва


Рекомендованные публикации

Игроки
343 публикации
36 385 боёв
21 минуту назад пользователь 3a_TTyTuHa_B_6ou сказал:

И это абсолютно правильно, :Smile_bush:должны как можно чаще страдать и получать по лицу. Тот факт, что сейчас Бритвы от балды упарываются на таких выползней и пусть даже ничего другого не сделав в бою забирают с барабана кустовую картонку, которая хотела с окурка по 700 из инвиза пыщ-пыщ - услада для глаз!

Без кустоводов игра давно бы уже скатилась в тупой бугурт. Это можно видеть по соревнованиям - ТТ съезжаются в центре, и "на кого бог пошлёт". Танки как раз и интересны тем, что пока ещё нет постоянного бугурта, но с введением танков вроде бритвы всё к тому и идёт. Если тебе нравится бугурт - играй в клановых сражениях, договаривайтесь, что будут только ТТ, и езжайте бодаться накоротке, с другими любителями клинча. Это не повод портить игру. 

  • Плюс 1
Я помню время, когда в сердце каждого танка пылал костёр!
Ссылка на комментарий
Игроки
3 304 публикации
55 853 боя
2 часа назад пользователь Il1979 сказал:

Бритву нерфить надо. Причём сильно. Это тот же Жандарм первого разлива, только в профиль. Думаю, что понерфят скоро - как это случилось и с жандармом, и с ваффентрагером.

Сейчас это пипец имба. Во всяком случае против ПТ. С одного выстрела она не выносится, а вот картонную ПТ с одного своего магазина - разбирает. Плюс она очень быстрая - быстро успевает подобраться и закрутить. Все оправдания, что у неё долгий перезаряд - фигня - ей одного заряда хватает, чтобы со 100 разобрать в 0 тот же борщ. 100% снести с неё борщом - практически нереально. Получается, что если она подъехала - можно руки убирать с клавиатуры -  пипец ПТхе. Даже если влупишь Бритве в упор один 150мм снаряд - всё равно останется жива и разберёт тебя в ноль.

Разрабы, вы как новую технику то тестируете, когда вводите в игру? Просто расчитываете на то, что сейчас понабегут, понакупят, а там хоть трава не расти? Что за фигня последние годы? Как новые танки вводятся премиумные, так хоть в игру не заходи - жди пока их понерфят. А можно сразу вводить отбалансированные танки? Или такие покупать никто не будет?

Совсем похренели принцип что голдовая техника не должна давать больших преимуществ игроку. Игра превратилась в Pay or Lose.

Ога)) вопрос у вас эта "имба" есть или нет?

 

Бритва абсолютно не жизнеспособна. Её прекрасные "подкалиберы" (в т.ч. и голдовые)  рикошетят от кормы и бортов одноклассников, а уж про 9 уровни и говорить не нужно. Очень слабый и исключительно ситуационный танк. Если повезет с картонным оппонентом и командой которая вдруг вспомнит про то что можно врываться в несколько танков и "минусовать" стволы (хотя такой исход просто сказка и небылица), то да бритва что-то может, а так корм для любого ст, тт, пт. 

2 часа назад пользователь Il1979 сказал:

У нас игра про современные танки? 

Конечно...а еще про салфеточное танкостроение, и до кучи аркада 

"Сегодня пришло время говорить открыто."   

                                                        ГК «Леста Игры»

Ссылка на комментарий
Игроки
168 публикаций
86 816 боёв

Шкода т25 имеет массу 23 тонны и такую же примерно мощность, но бронь то сюда не влезла-ну никак. Пушка 75 мм имеет пробитие голдовым подкалибером 185 мм а бб всего 132 мм.Сами сравните эти 2 машины или будем сюда ттх космических бластеров прикручивать ???Они же современные. Я все про то, что танк из пальца высосали-от балды все ,включая пробитие и сведение и точность-откуда все взялось?есть скорость и пулемет-значит должен быть без брони и наоборот-есть броня -едет медленнее и танкует а пушку какую разраб даст.....

Ссылка на комментарий
Игроки
716 публикаций
87 441 бой
1 час назад пользователь BERNARD0 сказал:

Шкода т25 имеет массу 23 тонны и такую же примерно мощность, но бронь то сюда не влезла-ну никак. Пушка 75 мм имеет пробитие голдовым подкалибером 185 мм а бб всего 132 мм.Сами сравните эти 2 машины или будем сюда ттх космических бластеров прикручивать ???Они же современные. Я все про то, что танк из пальца высосали-от балды все ,включая пробитие и сведение и точность-откуда все взялось?есть скорость и пулемет-значит должен быть без брони и наоборот-есть броня -едет медленнее и танкует а пушку какую разраб даст.....

ШкодаТ25 это 41-42 год, бритва 55.

Шкода на 6 лвле, бритва 8 лвл.

Бритву не собрали в металле, но проект реальный.

Еще вопросы?

И 180 мм во лбу башни много???

Сравнение размеров Шкоды и Бритвы:

В лоб:

Скрытый текст

shot_148.thumb.jpg.83693469f36e2f6d1c54f0e7537c4610.jpgshot_147.thumb.jpg.0723209b722e1bb9d37552626f24036c.jpg

Сбоку:

Скрытый текст

shot_145.thumb.jpg.29bf8413ee1130626ff2b3ea818aafea.jpgshot_146.thumb.jpg.dac748691a9d47fb35a0f8b0ee8c79f5.jpg

Ещё есть вопросы по броне и массе?

Изменено пользователем Vendester
Ссылка на комментарий
Игроки
615 публикаций
27 209 боёв
12 часа назад пользователь ope_15 сказал:

интересно куда дальше уважаемая ЛЕСТА выведет?

Трансформеры?

  • Плюс 1

Катаю на кактусах, релаксирую... Наплевать на чужое мнение и всякие там %, средухи и прочие глупости...
https://rutube.ru/video/23a1311334bee9b59ace020d7907abf4/

Ссылка на комментарий
Игроки
191 публикация
38 693 боя

Куда Бритву нерфить то? Да против картона это имба, но любой танк с минимальной броней, даже ст выдаст ей по щам без проблем. Остался против ТТ, то в большинстве карт, ты их только пощекотать сможешь.  Основной снаряд имеет очень маленький пробой, голда пусть и 200+, но рекошетит от любых углов, плюс очень сильно теряет пробитие с расстоянием. Да! Токсично! Если ты на картоне выкатил против бритв, или на ст зазевался и дал себя обыграть. Бритва очень ситуативный танк, Без поддержки, понимания ситуаций в бою бритва легко становиться балластом команды. Потерпите, игроки поймут как против неё сражаться и не будет такого урония от бритв по итогам боя. А то сейчас часто вижу ситуация, крепкие СТ или ТТ бояться высунутся под бритву, типа она им что-то сделать сможет весомо. 

Изменено пользователем Lorikoff
Ссылка на комментарий
Игроки
168 публикаций
86 816 боёв
14 часа назад пользователь Vendester сказал:

ШкодаТ25 это 41-42 год, бритва 55.

Шкода на 6 лвле, бритва 8 лвл.

Бритву не собрали в металле, но проект реальный.

Еще вопросы?

И 180 мм во лбу башни много???

Сравнение размеров Шкоды и Бритвы:

В лоб:

  Скрыть содержимое

shot_148.thumb.jpg.83693469f36e2f6d1c54f0e7537c4610.jpgshot_147.thumb.jpg.0723209b722e1bb9d37552626f24036c.jpg

Сбоку:

  Скрыть содержимое

shot_145.thumb.jpg.29bf8413ee1130626ff2b3ea818aafea.jpgshot_146.thumb.jpg.dac748691a9d47fb35a0f8b0ee8c79f5.jpg

Ещё есть вопросы по броне и массе?

канечна есть. танки вполне сопоставимы по габаритам , так откуда такая огромная разница и при том динамика огого-совсем непоняятно. я тут не про рациональные углы брони говорю-с этим то все ясно я про изначальную толщину брони-посмотри сам у бритвы 60 ,100 и 180  лоб 60 и 80 борт-это чистая толщина без углов .У шкоды 50 лоб и 35 борт.Вопрос -как с такой броней бритва гоняет как лт? и еще-не надо усираться в шкоду-это же просто пример-можешь с нашей т34 сравнить-чета никто не догадался на нее навесить 100 мм брони....давай отрабатывай конфетку.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
168 публикаций
86 816 боёв
23 часа назад пользователь Vendester сказал:
Благодаря технологиям APFSDS (оперенные подкалиберные снаряды с вольфрамовыми или урановыми сердечниками-«дротиками»), современные 50-мм пушки пробивают в районе 150–200 мм гомогенной брони (RHA) на дистанциях боя до 1–2 км. [1, 2]
 
Особенности современного пробития 50-мм орудий
  • Ориентировочные показатели: Точные баллистические таблицы снарядов вроде XM1203 засекречены. Однако, учитывая, что современные 30-мм и 35-мм подкалиберные снаряды пробивают от 100 до 120 мм стали, энергетически мощный 50-мм снаряд формата Supershot уверенно преодолевает порог в 150+ мм брони. [1, 2, 3]

Вопрос-какое было пробитие 50 мм пушки  в 1955 году,когда разрабатывали Бритву.Ибо ваши рассуждения по современным боеприпасам тут неуместны.Так и быть-выложи пруфы по уверенному пробитию 150+.

Ссылка на комментарий
Игроки
8 109 публикаций
45 920 боёв
В 27.06.2026 в 17:26 пользователь Vendester сказал:
Благодаря технологиям APFSDS (оперенные подкалиберные снаряды с вольфрамовыми или урановыми сердечниками-«дротиками»), современные 50-мм пушки пробивают в районе 150–200 мм гомогенной брони (RHA) на дистанциях боя до 1–2 км.........

ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха

неуч, изучай физику сред. школы.

original  000.jpg

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...