Il1979 Опубликовано: вчера в 16:15 Игроки 343 публикации 36 385 боёв Поделиться Опубликовано: вчера в 16:15 21 минуту назад пользователь 3a_TTyTuHa_B_6ou сказал: И это абсолютно правильно, должны как можно чаще страдать и получать по лицу. Тот факт, что сейчас Бритвы от балды упарываются на таких выползней и пусть даже ничего другого не сделав в бою забирают с барабана кустовую картонку, которая хотела с окурка по 700 из инвиза пыщ-пыщ - услада для глаз! Без кустоводов игра давно бы уже скатилась в тупой бугурт. Это можно видеть по соревнованиям - ТТ съезжаются в центре, и "на кого бог пошлёт". Танки как раз и интересны тем, что пока ещё нет постоянного бугурта, но с введением танков вроде бритвы всё к тому и идёт. Если тебе нравится бугурт - играй в клановых сражениях, договаривайтесь, что будут только ТТ, и езжайте бодаться накоротке, с другими любителями клинча. Это не повод портить игру. 1 Я помню время, когда в сердце каждого танка пылал костёр! Ссылка на комментарий
SsSagiTTariuSsS Опубликовано: вчера в 16:50 Игроки 3 304 публикации 55 853 боя Поделиться Опубликовано: вчера в 16:50 2 часа назад пользователь Il1979 сказал: Бритву нерфить надо. Причём сильно. Это тот же Жандарм первого разлива, только в профиль. Думаю, что понерфят скоро - как это случилось и с жандармом, и с ваффентрагером. Сейчас это пипец имба. Во всяком случае против ПТ. С одного выстрела она не выносится, а вот картонную ПТ с одного своего магазина - разбирает. Плюс она очень быстрая - быстро успевает подобраться и закрутить. Все оправдания, что у неё долгий перезаряд - фигня - ей одного заряда хватает, чтобы со 100 разобрать в 0 тот же борщ. 100% снести с неё борщом - практически нереально. Получается, что если она подъехала - можно руки убирать с клавиатуры - пипец ПТхе. Даже если влупишь Бритве в упор один 150мм снаряд - всё равно останется жива и разберёт тебя в ноль. Разрабы, вы как новую технику то тестируете, когда вводите в игру? Просто расчитываете на то, что сейчас понабегут, понакупят, а там хоть трава не расти? Что за фигня последние годы? Как новые танки вводятся премиумные, так хоть в игру не заходи - жди пока их понерфят. А можно сразу вводить отбалансированные танки? Или такие покупать никто не будет? Совсем похренели принцип что голдовая техника не должна давать больших преимуществ игроку. Игра превратилась в Pay or Lose. Ога)) вопрос у вас эта "имба" есть или нет? Бритва абсолютно не жизнеспособна. Её прекрасные "подкалиберы" (в т.ч. и голдовые) рикошетят от кормы и бортов одноклассников, а уж про 9 уровни и говорить не нужно. Очень слабый и исключительно ситуационный танк. Если повезет с картонным оппонентом и командой которая вдруг вспомнит про то что можно врываться в несколько танков и "минусовать" стволы (хотя такой исход просто сказка и небылица), то да бритва что-то может, а так корм для любого ст, тт, пт. 2 часа назад пользователь Il1979 сказал: У нас игра про современные танки? Конечно...а еще про салфеточное танкостроение, и до кучи аркада "Сегодня пришло время говорить открыто." ГК «Леста Игры» Ссылка на комментарий
Scorpion_87 Опубликовано: вчера в 17:27 Игроки 5 151 публикация 46 830 боёв Поделиться Опубликовано: вчера в 17:27 и голда у нее правильная, надо и остальным такую же сделать 1 Ссылка на комментарий
BERNARD0 Опубликовано: вчера в 18:36 Игроки 168 публикаций 86 816 боёв Поделиться Опубликовано: вчера в 18:36 Шкода т25 имеет массу 23 тонны и такую же примерно мощность, но бронь то сюда не влезла-ну никак. Пушка 75 мм имеет пробитие голдовым подкалибером 185 мм а бб всего 132 мм.Сами сравните эти 2 машины или будем сюда ттх космических бластеров прикручивать ???Они же современные. Я все про то, что танк из пальца высосали-от балды все ,включая пробитие и сведение и точность-откуда все взялось?есть скорость и пулемет-значит должен быть без брони и наоборот-есть броня -едет медленнее и танкует а пушку какую разраб даст..... Ссылка на комментарий
Vendester Опубликовано: вчера в 19:37 Игроки 716 публикаций 87 441 бой Поделиться Опубликовано: вчера в 19:37 (изменено) 1 час назад пользователь BERNARD0 сказал: Шкода т25 имеет массу 23 тонны и такую же примерно мощность, но бронь то сюда не влезла-ну никак. Пушка 75 мм имеет пробитие голдовым подкалибером 185 мм а бб всего 132 мм.Сами сравните эти 2 машины или будем сюда ттх космических бластеров прикручивать ???Они же современные. Я все про то, что танк из пальца высосали-от балды все ,включая пробитие и сведение и точность-откуда все взялось?есть скорость и пулемет-значит должен быть без брони и наоборот-есть броня -едет медленнее и танкует а пушку какую разраб даст..... ШкодаТ25 это 41-42 год, бритва 55. Шкода на 6 лвле, бритва 8 лвл. Бритву не собрали в металле, но проект реальный. Еще вопросы? И 180 мм во лбу башни много??? Сравнение размеров Шкоды и Бритвы: В лоб: Скрытый текст Сбоку: Скрытый текст Ещё есть вопросы по броне и массе? Изменено вчера в 19:38 пользователем Vendester Ссылка на комментарий
PPK Опубликовано: 20 часов назад Бета-тестеры 427 публикаций 23 544 боя Поделиться Опубликовано: 20 часов назад Очередной токсичный танк за деньги. 1 Ссылка на комментарий
OrcFighter Опубликовано: 19 часов назад Игроки 615 публикаций 27 209 боёв Поделиться Опубликовано: 19 часов назад 12 часа назад пользователь ope_15 сказал: интересно куда дальше уважаемая ЛЕСТА выведет? Трансформеры? 1 Катаю на кактусах, релаксирую... Наплевать на чужое мнение и всякие там %, средухи и прочие глупости... https://rutube.ru/video/23a1311334bee9b59ace020d7907abf4/ Ссылка на комментарий
Lorikoff Опубликовано: 13 часов назад Игроки 191 публикация 38 693 боя Поделиться Опубликовано: 13 часов назад (изменено) Куда Бритву нерфить то? Да против картона это имба, но любой танк с минимальной броней, даже ст выдаст ей по щам без проблем. Остался против ТТ, то в большинстве карт, ты их только пощекотать сможешь. Основной снаряд имеет очень маленький пробой, голда пусть и 200+, но рекошетит от любых углов, плюс очень сильно теряет пробитие с расстоянием. Да! Токсично! Если ты на картоне выкатил против бритв, или на ст зазевался и дал себя обыграть. Бритва очень ситуативный танк, Без поддержки, понимания ситуаций в бою бритва легко становиться балластом команды. Потерпите, игроки поймут как против неё сражаться и не будет такого урония от бритв по итогам боя. А то сейчас часто вижу ситуация, крепкие СТ или ТТ бояться высунутся под бритву, типа она им что-то сделать сможет весомо. Изменено 13 часов назад пользователем Lorikoff Ссылка на комментарий
BERNARD0 Опубликовано: 10 часов назад Игроки 168 публикаций 86 816 боёв Поделиться Опубликовано: 10 часов назад 14 часа назад пользователь Vendester сказал: ШкодаТ25 это 41-42 год, бритва 55. Шкода на 6 лвле, бритва 8 лвл. Бритву не собрали в металле, но проект реальный. Еще вопросы? И 180 мм во лбу башни много??? Сравнение размеров Шкоды и Бритвы: В лоб: Скрыть содержимое Сбоку: Скрыть содержимое Ещё есть вопросы по броне и массе? канечна есть. танки вполне сопоставимы по габаритам , так откуда такая огромная разница и при том динамика огого-совсем непоняятно. я тут не про рациональные углы брони говорю-с этим то все ясно я про изначальную толщину брони-посмотри сам у бритвы 60 ,100 и 180 лоб 60 и 80 борт-это чистая толщина без углов .У шкоды 50 лоб и 35 борт.Вопрос -как с такой броней бритва гоняет как лт? и еще-не надо усираться в шкоду-это же просто пример-можешь с нашей т34 сравнить-чета никто не догадался на нее навесить 100 мм брони....давай отрабатывай конфетку. Ссылка на комментарий
BERNARD0 Опубликовано: 6 часов назад Игроки 168 публикаций 86 816 боёв Поделиться Опубликовано: 6 часов назад 23 часа назад пользователь Vendester сказал: Благодаря технологиям APFSDS (оперенные подкалиберные снаряды с вольфрамовыми или урановыми сердечниками-«дротиками»), современные 50-мм пушки пробивают в районе 150–200 мм гомогенной брони (RHA) на дистанциях боя до 1–2 км. [1, 2] Особенности современного пробития 50-мм орудий Ориентировочные показатели: Точные баллистические таблицы снарядов вроде XM1203 засекречены. Однако, учитывая, что современные 30-мм и 35-мм подкалиберные снаряды пробивают от 100 до 120 мм стали, энергетически мощный 50-мм снаряд формата Supershot уверенно преодолевает порог в 150+ мм брони. [1, 2, 3] Вопрос-какое было пробитие 50 мм пушки в 1955 году,когда разрабатывали Бритву.Ибо ваши рассуждения по современным боеприпасам тут неуместны.Так и быть-выложи пруфы по уверенному пробитию 150+. Ссылка на комментарий
JekJones Опубликовано: 1 час назад Игроки 8 109 публикаций 45 920 боёв Поделиться Опубликовано: 1 час назад В 27.06.2026 в 17:26 пользователь Vendester сказал: Благодаря технологиям APFSDS (оперенные подкалиберные снаряды с вольфрамовыми или урановыми сердечниками-«дротиками»), современные 50-мм пушки пробивают в районе 150–200 мм гомогенной брони (RHA) на дистанциях боя до 1–2 км......... ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха неуч, изучай физику сред. школы. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас