Il1979 Опубликовано: 13 часов назад Игроки 343 публикации 36 361 бой Поделиться Опубликовано: 13 часов назад 21 минуту назад пользователь 3a_TTyTuHa_B_6ou сказал: И это абсолютно правильно, должны как можно чаще страдать и получать по лицу. Тот факт, что сейчас Бритвы от балды упарываются на таких выползней и пусть даже ничего другого не сделав в бою забирают с барабана кустовую картонку, которая хотела с окурка по 700 из инвиза пыщ-пыщ - услада для глаз! Без кустоводов игра давно бы уже скатилась в тупой бугурт. Это можно видеть по соревнованиям - ТТ съезжаются в центре, и "на кого бог пошлёт". Танки как раз и интересны тем, что пока ещё нет постоянного бугурта, но с введением танков вроде бритвы всё к тому и идёт. Если тебе нравится бугурт - играй в клановых сражениях, договаривайтесь, что будут только ТТ, и езжайте бодаться накоротке, с другими любителями клинча. Это не повод портить игру. Я помню время, когда в сердце каждого танка пылал костёр! Ссылка на комментарий
SsSagiTTariuSsS Опубликовано: 12 часов назад Игроки 3 304 публикации 55 839 боёв Поделиться Опубликовано: 12 часов назад 2 часа назад пользователь Il1979 сказал: Бритву нерфить надо. Причём сильно. Это тот же Жандарм первого разлива, только в профиль. Думаю, что понерфят скоро - как это случилось и с жандармом, и с ваффентрагером. Сейчас это пипец имба. Во всяком случае против ПТ. С одного выстрела она не выносится, а вот картонную ПТ с одного своего магазина - разбирает. Плюс она очень быстрая - быстро успевает подобраться и закрутить. Все оправдания, что у неё долгий перезаряд - фигня - ей одного заряда хватает, чтобы со 100 разобрать в 0 тот же борщ. 100% снести с неё борщом - практически нереально. Получается, что если она подъехала - можно руки убирать с клавиатуры - пипец ПТхе. Даже если влупишь Бритве в упор один 150мм снаряд - всё равно останется жива и разберёт тебя в ноль. Разрабы, вы как новую технику то тестируете, когда вводите в игру? Просто расчитываете на то, что сейчас понабегут, понакупят, а там хоть трава не расти? Что за фигня последние годы? Как новые танки вводятся премиумные, так хоть в игру не заходи - жди пока их понерфят. А можно сразу вводить отбалансированные танки? Или такие покупать никто не будет? Совсем похренели принцип что голдовая техника не должна давать больших преимуществ игроку. Игра превратилась в Pay or Lose. Ога)) вопрос у вас эта "имба" есть или нет? Бритва абсолютно не жизнеспособна. Её прекрасные "подкалиберы" (в т.ч. и голдовые) рикошетят от кормы и бортов одноклассников, а уж про 9 уровни и говорить не нужно. Очень слабый и исключительно ситуационный танк. Если повезет с картонным оппонентом и командой которая вдруг вспомнит про то что можно врываться в несколько танков и "минусовать" стволы (хотя такой исход просто сказка и небылица), то да бритва что-то может, а так корм для любого ст, тт, пт. 2 часа назад пользователь Il1979 сказал: У нас игра про современные танки? Конечно...а еще про салфеточное танкостроение, и до кучи аркада "Сегодня пришло время говорить открыто." ГК «Леста Игры» Ссылка на комментарий
Scorpion_87 Опубликовано: 12 часов назад Игроки 5 147 публикаций 46 830 боёв Поделиться Опубликовано: 12 часов назад и голда у нее правильная, надо и остальным такую же сделать 1 Ссылка на комментарий
BERNARD0 Опубликовано: 11 часов назад Игроки 168 публикаций 86 816 боёв Поделиться Опубликовано: 11 часов назад Шкода т25 имеет массу 23 тонны и такую же примерно мощность, но бронь то сюда не влезла-ну никак. Пушка 75 мм имеет пробитие голдовым подкалибером 185 мм а бб всего 132 мм.Сами сравните эти 2 машины или будем сюда ттх космических бластеров прикручивать ???Они же современные. Я все про то, что танк из пальца высосали-от балды все ,включая пробитие и сведение и точность-откуда все взялось?есть скорость и пулемет-значит должен быть без брони и наоборот-есть броня -едет медленнее и танкует а пушку какую разраб даст..... Ссылка на комментарий
Vendester Опубликовано: 10 часов назад Игроки 707 публикаций 87 441 бой Поделиться Опубликовано: 10 часов назад (изменено) 1 час назад пользователь BERNARD0 сказал: Шкода т25 имеет массу 23 тонны и такую же примерно мощность, но бронь то сюда не влезла-ну никак. Пушка 75 мм имеет пробитие голдовым подкалибером 185 мм а бб всего 132 мм.Сами сравните эти 2 машины или будем сюда ттх космических бластеров прикручивать ???Они же современные. Я все про то, что танк из пальца высосали-от балды все ,включая пробитие и сведение и точность-откуда все взялось?есть скорость и пулемет-значит должен быть без брони и наоборот-есть броня -едет медленнее и танкует а пушку какую разраб даст..... ШкодаТ25 это 41-42 год, бритва 55. Шкода на 6 лвле, бритва 8 лвл. Бритву не собрали в металле, но проект реальный. Еще вопросы? И 180 мм во лбу башни много??? Сравнение размеров Шкоды и Бритвы: В лоб: Скрытый текст Сбоку: Скрытый текст Ещё есть вопросы по броне и массе? Изменено 10 часов назад пользователем Vendester Ссылка на комментарий
PPK Опубликовано: 6 часов назад Бета-тестеры 427 публикаций 23 544 боя Поделиться Опубликовано: 6 часов назад Очередной токсичный танк за деньги. Ссылка на комментарий
OrcFighter Опубликовано: 5 часов назад Игроки 611 публикация 27 209 боёв Поделиться Опубликовано: 5 часов назад 12 часа назад пользователь ope_15 сказал: интересно куда дальше уважаемая ЛЕСТА выведет? Трансформеры? Катаю на кактусах, релаксирую... Наплевать на чужое мнение и всякие там %, средухи и прочие глупости... https://rutube.ru/video/23a1311334bee9b59ace020d7907abf4/ Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас