Il1979 Опубликовано: 1 час назад Игроки 343 публикации 36 361 бой Поделиться Опубликовано: 1 час назад 21 минуту назад пользователь 3a_TTyTuHa_B_6ou сказал: И это абсолютно правильно, должны как можно чаще страдать и получать по лицу. Тот факт, что сейчас Бритвы от балды упарываются на таких выползней и пусть даже ничего другого не сделав в бою забирают с барабана кустовую картонку, которая хотела с окурка по 700 из инвиза пыщ-пыщ - услада для глаз! Без кустоводов игра давно бы уже скатилась в тупой бугурт. Это можно видеть по соревнованиям - ТТ съезжаются в центре, и "на кого бог пошлёт". Танки как раз и интересны тем, что пока ещё нет постоянного бугурта, но с введением танков вроде бритвы всё к тому и идёт. Если тебе нравится бугурт - играй в клановых сражениях, договаривайтесь, что будут только ТТ, и езжайте бодаться накоротке, с другими любителями клинча. Это не повод портить игру. Я помню время, когда в сердце каждого танка пылал костёр! Ссылка на комментарий
SsSagiTTariuSsS Опубликовано: 1 час назад Игроки 3 304 публикации 55 839 боёв Поделиться Опубликовано: 1 час назад 2 часа назад пользователь Il1979 сказал: Бритву нерфить надо. Причём сильно. Это тот же Жандарм первого разлива, только в профиль. Думаю, что понерфят скоро - как это случилось и с жандармом, и с ваффентрагером. Сейчас это пипец имба. Во всяком случае против ПТ. С одного выстрела она не выносится, а вот картонную ПТ с одного своего магазина - разбирает. Плюс она очень быстрая - быстро успевает подобраться и закрутить. Все оправдания, что у неё долгий перезаряд - фигня - ей одного заряда хватает, чтобы со 100 разобрать в 0 тот же борщ. 100% снести с неё борщом - практически нереально. Получается, что если она подъехала - можно руки убирать с клавиатуры - пипец ПТхе. Даже если влупишь Бритве в упор один 150мм снаряд - всё равно останется жива и разберёт тебя в ноль. Разрабы, вы как новую технику то тестируете, когда вводите в игру? Просто расчитываете на то, что сейчас понабегут, понакупят, а там хоть трава не расти? Что за фигня последние годы? Как новые танки вводятся премиумные, так хоть в игру не заходи - жди пока их понерфят. А можно сразу вводить отбалансированные танки? Или такие покупать никто не будет? Совсем похренели принцип что голдовая техника не должна давать больших преимуществ игроку. Игра превратилась в Pay or Lose. Ога)) вопрос у вас эта "имба" есть или нет? Бритва абсолютно не жизнеспособна. Её прекрасные "подкалиберы" (в т.ч. и голдовые) рикошетят от кормы и бортов одноклассников, а уж про 9 уровни и говорить не нужно. Очень слабый и исключительно ситуационный танк. Если повезет с картонным оппонентом и командой которая вдруг вспомнит про то что можно врываться в несколько танков и "минусовать" стволы (хотя такой исход просто сказка и небылица), то да бритва что-то может, а так корм для любого ст, тт, пт. 2 часа назад пользователь Il1979 сказал: У нас игра про современные танки? Конечно...а еще про салфеточное танкостроение, и до кучи аркада "Сегодня пришло время говорить открыто." ГК «Леста Игры» Ссылка на комментарий
Scorpion_87 Опубликовано: 29 минут назад Игроки 5 147 публикаций 46 830 боёв Поделиться Опубликовано: 29 минут назад и голда у нее правильная, надо и остальным такую же сделать Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас