Перейти к содержимому

1. Ваш набор оборудования  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. 1. Ваш набор оборудования

    • Улучшенные механизмы поворота
      0
    • Малошумная система выхлопа
      1
    • Усиленные приводы сведения
      0
    • Вентиляция
      0
    • Улучшенный прицел
      0
    • Противоосколочный подбой
      0
    • Улучшенная закалка
      0
    • Дополнительные грунтозацепы
      0
    • Турбонагнетатель
      1
    • Маскировочная сеть
      1
    • Оптика
      0
    • Стереотруба
      1
    • Орудийный досылатель
      3
    • Измененная компоновка
      0
    • Стабилизатор вертикальной наводки
      2
    • Система повышения мобильности
      2
    • Комплекс улучшения выживаемости
      0
    • Cистема управления огнем
      1
    • Многозубая каретка досылателя
      1
    • Расточка каморы
      0
  2. 2. Какой тип оборудования катаете?

    • Обычное
      1
    • Трофейное
      1
    • Боновое
      2
    • Экспериментальное
      3
  3. 3. Ваши расходники

    • Малая ремка
      2
    • Большая ремка
      1
    • Маленькая аптечка
      2
    • Большая аптечка
      1
    • Огнетушитель
      1
    • Автоматический огнетушитель
      1
    • Качественное масло
      1
    • Подкрученный регулятор оборотов
      0
    • Улучшенный рацион
      3
  4. 4. Ваши инструкции?

    • Без предбоевых инструкций
      1
    • Укрытия на местности
      0
    • Тонкости работы КПП
      0
    • Без резких движений
      0
    • Полоса препятствий
      0
    • Разложить снаряды
      0
    • Повышенное внимание
      0
    • Долг превыше всего
      0
    • Концентрация на цели
      0
    • Искусство сбивать пламя
      0
    • Продувка воздуховодов
      0
    • Рациональная боеукладка
      0
    • Замена топливных фильтров
      1
    • Настройка прицела
      1
    • Асбестовая обмотка
      1
    • Калибровка оптики
      1
    • Предбоевое ТО
      0
    • Смазка стабилизаторов
      1
  5. 5. Ваша модернизация

    • Без использования полевой модернизации
      1
    • Усиленная перегородка МТО
      2
    • Электропривод наведения
      0
    • Улучшенная подвеска
      1
    • Двухплоскостной стабилизатор
      2
    • Композитный подбой
      1
    • Усиленные отбойники
      1
    • Легкосплавные агрегаты
      3
    • Повышения давления топлива
      1
    • Оптико-гироскопический прибор
      0
  6. 6. Ваша оценка танку?

    • В землю/небо стреляю удовольствие получаю!
      1
    • Я его не понимаю, пару раз пытаю, потом страдаю
      1
    • Танк как танк, сильнее бывали, здоровей видали
      1
    • Ему чего-то не до имбы не хватает, жёстко даёт, затем мощно сливает
      0
    • Альфу выдаю, всем радость дарю!
      1


Рекомендованные публикации

  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
24 738 публикаций
44 199 боёв
17 часов назад пользователь fasha_0 сказал:

 И самое главное, даже прем на преме лютый убыток (5 фрагов не в счёт, видимо)

 

shot_002.jpg

shot_003.jpg

shot_004.jpg

Было бы крайне странно если бы 11 лвл фармил

Мне нравится © 

Ссылка на комментарий
Игроки
6 373 публикации
70 649 боёв

Когда этот мусор 9 уровня апать будут? Брони нет вообще, пушка ни о чем, потому что *** бопсы надо переделывать или апать КД.

Изменено пользователем GrimGarry

Гнилая система, мало того что мешает играть, так еще и не занимается нарушителями! За подставы, ботоводство, оскорбления и прочее не банят никого... кроме меня, в чем я уже не раз убедился!  

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
24 738 публикаций
44 199 боёв
8 минут назад пользователь GrimGarry сказал:

Когда этот мусор 9 уровня апать будут? Брони нет вообще, пушка ни о чем, потому что *** бопсы надо переделывать или апать КД.

Следите за новостями :Smile_trollface-3:

Мне нравится © 

Ссылка на комментарий
Игроки
12 публикаций
39 896 боёв
19 часов назад пользователь sanek_master сказал:

Было бы крайне странно если бы 11 лвл фармил

 

Ну то есть он не стреляет, не отражает удары, не фармит, не едет. Зачем 9 уровень обозвали 11? В чём сакральный смысл?

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
24 738 публикаций
44 199 боёв
5 часов назад пользователь fasha_0 сказал:

 

Ну то есть он не стреляет, не отражает удары, не фармит, не едет. Зачем 9 уровень обозвали 11? В чём сакральный смысл?

Как и в случае 10 уровня раньше - 11 уровень абсолютный топ, выше никого нет

По поводу что не едет и броня не имбовая - сами выбрали именно БЗТ-70, тут ключевой плюс альфа

Мне нравится © 

Ссылка на комментарий
Игроки
12 публикаций
39 896 боёв
3 часа назад пользователь sanek_master сказал:

Как и в случае 10 уровня раньше - 11 уровень абсолютный топ, выше никого нет

По поводу что не едет и броня не имбовая - сами выбрали именно БЗТ-70, тут ключевой плюс альфа

Альфа, которой нет. В лучшем случае на уровне пт 9 и то, не каждой.
И что это за абсолютный топ, который не вывезет против 9?

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
24 738 публикаций
44 199 боёв
34 минуты назад пользователь fasha_0 сказал:

Альфа, которой нет. В лучшем случае на уровне пт 9 и то, не каждой.
И что это за абсолютный топ, который не вывезет против 9?

Назовите мне ПТ9 с альфой 1050 и пробитием 269 мм, и в дополнении ПТ9 у которых может выпасть максималка в 1733 и пробитием 332 мм

:Smile_popcorn1:

Мне нравится © 

Ссылка на комментарий
Игроки
12 публикаций
39 896 боёв
26 минут назад пользователь sanek_master сказал:

Назовите мне ПТ9 с альфой 1050 и пробитием 269 мм, и в дополнении ПТ9 у которых может выпасть максималка в 1733 и пробитием 332 мм

:Smile_popcorn1:

 

Да хотя бы конвей. В случае с бзт 70 это выдуманные характеристики. В реале всё далеко не так. В лучшем случае одну результативную тычку за бой в борт (в редчайших случаях в нбл) на около 1000 (чаще 600-700)

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
24 738 публикаций
44 199 боёв
59 минут назад пользователь fasha_0 сказал:

 

Да хотя бы конвей. В случае с бзт 70 это выдуманные характеристики. В реале всё далеко не так. В лучшем случае одну результативную тычку за бой в борт (в редчайших случаях в нбл) на около 1000 (чаще 600-700)

У Конвея 600 среднего урона

Немного лучше на хешах у Конвея - но и пробитие там 210 мм всего лишь, а значит реализация крайне редкая

Так что давайте еще примеры - Конвей не подходит

Мне нравится © 

Ссылка на комментарий
Игроки
12 публикаций
39 896 боёв
7 минут назад пользователь sanek_master сказал:

У Конвея 600 среднего урона

Немного лучше на хешах у Конвея - но и пробитие там 210 мм всего лишь, а значит реализация крайне редкая

Так что давайте еще примеры - Конвей не подходит

 

Хватит заниматься демагогией, в бою 1х1 бзт проиграет конвею или тому же объедку с бл-10 и вы прекрасно это знаете. Выхода из данной ситуации вижу 2:

1. Переведите бзт в премиум 9 и пусть вечно пылится в ангаре.

2. Доведите точность и пробитие пушки до приемлемого уровня, апните броню (чтобы хотя бы 9 не унижали).

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
24 738 публикаций
44 199 боёв
14 минуты назад пользователь fasha_0 сказал:

 

Хватит заниматься демагогией, в бою 1х1 бзт проиграет конвею или тому же объедку с бл-10 и вы прекрасно это знаете. Выхода из данной ситуации вижу 2:

1. Переведите бзт в премиум 9 и пусть вечно пылится в ангаре.

2. Доведите точность и пробитие пушки до приемлемого уровня, апните броню (чтобы хотя бы 9 не унижали).

Как может 11 уровень проиграть 9 уровню - если по ХП для уничтожения того же 704 надо два выстрела, а 704 заберет БЗТ-70 за четыре выстрела?

Мне нравится © 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 764 публикации
43 225 боёв
35 минут назад пользователь fasha_0 сказал:

Хватит заниматься демагогией, в бою 1х1 бзт проиграет конвею

Это ж каким антигением нужно быть, чтобы ухитриться на бзт, которому нужно максимум 2 выстрела или 20 секунд, чтобы лопнуть конвея, проиграть этому самому конвею или 704, которым нужно стрелять в бзт МИНУТУ (и это при условии всех пробитий), чтобы его забрать? :)

Ссылка на комментарий
Игроки
2 423 публикации
30 500 боёв
52 минуты назад пользователь Dzirt666 сказал:

Это ж каким антигением нужно быть, чтобы ухитриться на бзт, которому нужно максимум 2 выстрела или 20 секунд, чтобы лопнуть конвея, проиграть этому самому конвею или 704, которым нужно стрелять в бзт МИНУТУ (и это при условии всех пробитий), чтобы его забрать? :)

Достаточно чекнуть профиль этого антигения, чтобы всё встало на свои места :Smile_popcorn1:

Ссылка на комментарий
Игроки
12 публикаций
39 896 боёв
1 час назад пользователь sanek_master сказал:

Как может 11 уровень проиграть 9 уровню - если по ХП для уничтожения того же 704 надо два выстрела, а 704 заберет БЗТ-70 за четыре выстрела?

 

Легко и просто. бзт не пробьёт 704 пару раз и привет.

1 час назад пользователь Dzirt666 сказал:

Это ж каким антигением нужно быть, чтобы ухитриться на бзт, которому нужно максимум 2 выстрела или 20 секунд, чтобы лопнуть конвея, проиграть этому самому конвею или 704, которым нужно стрелять в бзт МИНУТУ (и это при условии всех пробитий), чтобы его забрать? :)

Маневренность того же конвея? Не, не слышал.

12 минуты назад пользователь Bassistseer сказал:

Достаточно чекнуть профиль этого антигения, чтобы всё встало на свои места :Smile_popcorn1:

 

Ну да, я не стример и не донатер.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
24 738 публикаций
44 199 боёв
5 минут назад пользователь fasha_0 сказал:

 

Легко и просто. бзт не пробьёт 704 пару раз и привет.

Как можно не пробить 704?

Или вы стоите в кустах у красной линии в ПВП с 704?:Smile_trollface-3:

 

5 минут назад пользователь fasha_0 сказал:

Маневренность того же конвея? Не, не слышал.

Это такая шутка юмора сейчас была?

Мне нравится © 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
24 738 публикаций
44 199 боёв
1 час назад пользователь fasha_0 сказал:

Вот, только что бой был, тупо не пробил нбл с 250мм, хотя заявлено пробитие 269

269 мм - это среднее бронепробитие без учета +/-15%

Мне нравится © 

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...