JekJones Опубликовано: 3 апреля Игроки 8 090 публикаций 45 902 боя Автор Поделиться Опубликовано: 3 апреля 2 часа назад пользователь KOPOJIb_HO4N сказал: Боюсь, что тем полутора землекопам, оставшимся на форуме, хватает срачей для выпуска пара. А ты предлагаешь демосрач высоким штилем. Сдаётся мне, целевая аудитория немного не подходит к твоему формату. Народ тут суровый, близкий к земле, дальше процента побед не смотрит. Им проще послать тебя, поставив точку в батле. Нет логики у тебя в тексте. Ибо на батл выходят только двое и только по своему желанию. а ЦА = зрители, и при входе на батл им не выдают помидоры. Ссылка на комментарий
_C_E_H_O_K_O_C_ Опубликовано: 3 апреля Игроки 51 647 публикаций 57 657 боёв Поделиться Опубликовано: 3 апреля ну что Кирпич, много на сегодня назначено батлов? или все как обычно? просто в пустую потратил буквы 1 Подкрутка головного мозга - это серьезно Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 3 апреля Глобальные модераторы 156 380 публикаций 28 995 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 3 апреля Сомнительное определение победителя по лайкам, можно просто написать мнение и ждать лайки, без споров. Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
JekJones Опубликовано: 3 апреля Игроки 8 090 публикаций 45 902 боя Автор Поделиться Опубликовано: 3 апреля 25 минут назад пользователь sanya0154 сказал: Сомнительное определение победителя по лайкам, можно просто написать мнение и ждать лайки, без споров. Кому как. В большинстве более крупных "соцсетей" такая оценка применяется. И в батлах в реальности, победителя в основном определяют через эмоциональную оценку зрителей. А "написание" мнения в нынешнем формате "ветки" - отличается от формата "батл", приблизительно как режим "случайный бой" от дуэли 1 х 1. Кстати, а чем в нынешней версии этого форума отличаются "лайк" и "плюс" ? Ссылка на комментарий
JekJones Опубликовано: 3 апреля Игроки 8 090 публикаций 45 902 боя Автор Поделиться Опубликовано: 3 апреля 11 час назад пользователь KOPOJIb_HO4N сказал: ....ты предлагаешь демосрач высоким штилем. Сдаётся мне, целевая аудитория немного не подходит к твоему формату. .... Не соглашусь. Именно ЦА этой игры уже подготовлена. Необходимо лишь выбрать правильную "морковку" и она побежит , как бегает за "статой" в игре. ....ловкость ума и никакого мошенничества.... )) Ссылка на комментарий
KOPOJIb_HO4N Опубликовано: 3 апреля Игроки 7 510 публикаций 1 263 боя Поделиться Опубликовано: 3 апреля 4 часа назад пользователь JekJones сказал: Не соглашусь. Именно ЦА этой игры уже подготовлена. Необходимо лишь выбрать правильную "морковку" и она побежит , как бегает за "статой" в игре. ....ловкость ума и никакого мошенничества.... )) Бгггг, закон джунглей правила танкиста на форуме гласят: В любой непонятной ситуации начинай ныть и клянчить. Я знаю, на что приманить увесистого танкиста. Сначала нужно прикормить его голдой, но не сильно, чтобы не переедал, потом закинуть блесну в виде редкого оборудования или новой пиксельной медальки или статуса на форуме или ещё какой бесполезной, но очень статусной чуши. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаги. Чага - генеральный спонсор дизайна этого форума. Ссылка на комментарий
JekJones Опубликовано: 3 апреля Игроки 8 090 публикаций 45 902 боя Автор Поделиться Опубликовано: 3 апреля 12 минуты назад пользователь KOPOJIb_HO4N сказал: .....правила танкиста на форуме гласят: В любой непонятной ситуации начинай ныть и клянчить..... ....приманить увесистого танкиста. Сначала нужно прикормить его голдой, но не сильно, чтобы не переедал, потом закинуть блесну в виде редкого оборудования ...... 1. Странные у вас ныне типы в "танкистах", однако. 2. Всё это "семечки", а "морковка" для ЦА этой игры лишь в одном - померяться лампасами с себе подобным. Так вот этот формат даёт и это, и, что интереснее - формат 1 х 1, то есть без участия ВБР. )) Ссылка на комментарий
JekJones Опубликовано: 4 апреля Игроки 8 090 публикаций 45 902 боя Автор Поделиться Опубликовано: 4 апреля (изменено) В 03.04.2026 в 08:27 пользователь _C_E_H_O_K_O_C_ сказал: ну что Кирпич, много на сегодня назначено батлов? или все как обычно? просто в пустую потратил буквы В предлагаемом мной тут формате, РАк - ни одного. Напрягись и догадайся - почему ? А вот все тематические "батлы" по ...правилам и механикам игры..., в которых ты принял участие на других "ветках" вчера - ты слил в сухую. Ой. ___________________________ РАУНД Изменено 4 апреля пользователем JekJones 1 Ссылка на комментарий
jongen Опубликовано: 4 апреля Игроки 27 083 публикации 26 836 боёв Поделиться Опубликовано: 4 апреля (изменено) дубль Изменено 4 апреля пользователем jongen Ссылка на комментарий
jongen Опубликовано: 4 апреля Игроки 27 083 публикации 26 836 боёв Поделиться Опубликовано: 4 апреля Выклянчивание от других пользователей денег/серебра или ещё чего-то там, в правилах целый пункт есть про это, помни об этом и не нарушай, но окей, проехали, ты мне другое скажи, зачем ты решил прорекламировать эту глупую тему обращением к Швиле? Неужели ты ещё не понял, что он просто тебя использует, а чисто человеческого уважения ниже нуля? Кстати, предлагаю батл, как раз будет зачин - ты против Швили. Он утверждает, что плохоиграющие игроки не откручиваются, а наоборот, Патент их якобы защищает, а ты утверждаешь, что тебя дико заугнетали, украв процентов 5-10. Регламент установите сами, приму любую формулировку, не нарушающую общую концепцию предложенного батла, и кстати буду совсем не против, а и вовсе обеими руками ЗА обязательность предоставления КОНКРЕТИКИ на каждый заявляемый сторонами тезис. Время пошло. Ссылка на комментарий
JekJones Опубликовано: 4 апреля Игроки 8 090 публикаций 45 902 боя Автор Поделиться Опубликовано: 4 апреля (изменено) 18 минут назад пользователь jongen сказал: .......Выклянчивание от других пользователей денег/серебра ...... помни об этом и не нарушай,...... ......предлагаю батл, как раз будет зачин - ты против Швили. ...... ......Время пошло. ..... 1. И зачем ты это написал именно мне, "мальчик" ? 2. Смешно. Ты не можешь предложить батл (1 х 1) , в котором ты сам не участвуешь. Это в принципе невозможно в формате "батл". 3. Очень смешно. "Время" никогда не останавливается, оно постоянно "идёт" , неуч. ________________________ РАУНД Изменено 4 апреля пользователем JekJones 1 Ссылка на комментарий
jongen Опубликовано: 4 апреля Игроки 27 083 публикации 26 836 боёв Поделиться Опубликовано: 4 апреля 31 минуту назад пользователь JekJones сказал: "Время" никогда не останавливается, оно постоянно "идёт" , неуч. Насчёт "время" ты прав, я там сразу упустил, а потом, когда просёк, было влом возвращаться и добавлять, а наверное правильней было бы не лениться и пойти и после "время пошло" добавить "До вашего со Швилей традиционного слива". Мой промах. Бывает. Ну так как там с батлом, 59-г ещё не объявился? Может в приват ему напишешь, чего тянет. Ссылка на комментарий
bad_company Опубликовано: 4 апреля Игроки 2 222 публикации 37 095 боёв Поделиться Опубликовано: 4 апреля Данное предложение требует более глобальных переработак.... А идея хорошая. Не Батл а Дуель, с жеской цензурой, модерацией и правилами, и естественно призовым фондом))) Удачи, веселья, не сдохни! Ссылка на комментарий
JekJones Опубликовано: 4 апреля Игроки 8 090 публикаций 45 902 боя Автор Поделиться Опубликовано: 4 апреля 20 минут назад пользователь jongen сказал: ......Ну так как там с батлом,..... Ты просто классический пример из народного "...смотришь в книгу, а видишь..." Ибо смотри п. 2, предыдущего "раунда". Смотри его хоть с "ломом" хоть без "лома", неуч. _______________________________ РАУНД 1 Ссылка на комментарий
JekJones Опубликовано: 4 апреля Игроки 8 090 публикаций 45 902 боя Автор Поделиться Опубликовано: 4 апреля Только что пользователь bad_company сказал: Данное предложение требует более глобальных переработак.... А идея хорошая. Не Батл а Дуель, с жеской цензурой, модерацией и правилами, и естественно призовым фондом))) Скорее не "переработки", а незначительные доработки в структуре форума. И в "батле" в боях - тоже не столь серьёзные доработки нужны. Там надо лишь ввести признак "батл" при создании взвода, перед выходом в бой, и на уровне балансировщика ввести такой же признак, чтобы он этот "взвод" раскидывал в разные команды в одном бою. Технически это совсем не сложно и не требует серьёзных ресурсных затрат. Правила обоих версий "батл" написать тоже просто. На форуме эти правила базируются только на Правилах форума, в бою, соответственно, базируются на Правилах игры. Но в отличии от батла на форуме, подведение итога батла в бою - требуют создания некого "инструмента" (.....подумаю об этом не сегодня....). Призовой фонд не самоцель, в контексте "мотивация на батл", но он может формироваться в т.ч. из выручки за билеты на батл для зрителей. Ссылка на комментарий
jongen Опубликовано: 4 апреля Игроки 27 083 публикации 26 836 боёв Поделиться Опубликовано: 4 апреля 6 часов назад пользователь JekJones сказал: Ты просто классический пример из народного "...смотришь в книгу, а видишь..." Ибо смотри п. 2, предыдущего "раунда". Смотри его хоть с "ломом" хоть без "лома", неуч. _______________________________ РАУНД Т.е. объявлять произвольное "РАУНД" в нужных для себя моментах, не получив согласия от "соперника" и не согласовав ни регламента батла, ни даже элементарно его темы, это можно, а предлагать участников батла - нельзя?! - извини, Яша, но ты в неадеквате. Включи мозги. Ссылка на комментарий
JekJones Опубликовано: 4 апреля Игроки 8 090 публикаций 45 902 боя Автор Поделиться Опубликовано: 4 апреля (изменено) 1 час назад пользователь jongen сказал: .....Т.е. объявлять произвольное "РАУНД" в нужных для себя моментах, не получив согласия от "соперника" и не согласовав ни регламента батла, ни даже элементарно его темы, это можно?....... ...... извини..... ......Включи мозги...... 1. Конечно можно, "мальчик". Даже нужно. "раунд" объявляет (заканчивает) в батле тот, кто этот раунд провёл. Это азбука батла, неуч. 2. Извиняю. Я сегодня добрый. 3. У меня нет кнопки для их выключения. А у тебя она рядом с кнопкой пропеллера ? _________________________ РАУНД Изменено 4 апреля пользователем JekJones 1 Ссылка на комментарий
jongen Опубликовано: 4 апреля Игроки 27 083 публикации 26 836 боёв Поделиться Опубликовано: 4 апреля 1 Ссылка на комментарий
JekJones Опубликовано: 4 апреля Игроки 8 090 публикаций 45 902 боя Автор Поделиться Опубликовано: 4 апреля (изменено) 1 час назад пользователь jongen сказал: Скрытый текст Ты со страху русский язык забыл, "мальчик" ? _________________ РАУНД Изменено 4 апреля пользователем JekJones 1 Ссылка на комментарий
jongen Опубликовано: 4 апреля Игроки 27 083 публикации 26 836 боёв Поделиться Опубликовано: 4 апреля 1 час назад пользователь KOPOJIb_HO4N сказал: Вряд-ли выстрелит твоя идея. Не тот контингент. Совсем не тот. Как раз-таки контингент в подавляющем своём большинстве тождественен этому кадру, причём не только в плане краснющего (ан-)скила и отсутствия критического мышления, но и в целом как отдельного продукта мироздания, и именно потому эта идея никогда и не выстрелит, что они (вы?) таковы. А чтобы уточнить тот выведенный за скобки знак вопроса, позвольте пожалуйста вопрос: вы веруете в наличие в игре системы программных круток, или их, по вашему мнению, нет и КАЖДЫЙ имеет ровно то и ровно столько, сколько заслуживает? Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас