Перейти к содержимому

Prototipo Standard B   

6 пользователей проголосовало

  1. 1. Какое оборудование предпочитаете?

    • Не использую оборудование
      0
    • Улучшенная вентиляция
      4
    • Усиленные приводы наводки
      0
    • Стабилизатор вертикальной наводки
      5
    • Улучшенный прицел
      0
    • Улучшенные механизмы поворота
      0
    • Изменённая компоновка
      0
    • Противоосколочный подбой
      0
    • Улучшенная закалка
      1
    • Дополнительные грунтозацепы
      0
    • Турбонагнетатель
      2
    • Стереотруба
      0
    • Маскировочная сеть
      0
    • Малошумная система выхлопа
      1
    • Просветлённая оптика
      2
    • Улучшенное радиооборудование
      0
    • Командирский обзорный прибор
      1
    • Система повышения мобильности
      2
    • Комплекс улучшения выживаемости
      0
    • Система управления огнем
      0
  2. 2. Какие расходники предпочитаете?

    • Малая аптечка
      5
    • Малый ремкомплект
      5
    • Малый огнетушитель
      0
    • Большая аптечка
      1
    • Большой ремкомплект
      2
    • Большой огнетушитель
      2
    • Спагетти с мясным соусом
      3
  3. 3. Какие предбоевые инструкции предпочитаете?

    • Укрытия на местности
      0
    • Тонкости работы КПП
      1
    • Без резких движений
      1
    • Полоса препятствий
      0
    • Разложить снаряды
      0
    • Повышенное внимание
      0
    • Долг превыше всего
      0
    • Концентрация на цели
      0
    • Искусство сбивать пламя
      0
    • Продувка воздуховодов
      1
    • Замена топливных фильтров
      0
    • Настройка прицела
      0
    • Асбестовая обмотка
      0
    • Калибровка оптики
      0
    • Предбоевое ТО
      0
    • Смазка стабилизаторов
      0
    • Данные аэрофотосъемки
      0
    • Доплата за выслугу
      0
    • Руководство по тактике
      0
    • Не использую их
      3
  4. 4. Как оцениваете танк?

    • Феличита (ужасно)
      2
    • Маледетте примавера (плохо)
      0
    • Нет слов (средне)
      1
    • Мамбо италиано (хорошо)
      3
    • Сплендидо спленденте (отлично)
      0


Рекомендованные публикации

Игроки
1 419 публикаций
50 боёв
13 минуты назад пользователь PatrikYank сказал:

Ахахахах) Молодец! Но ты в итоге признал, что стоковое орудие на Стандарт Б отстой или нет? А то так много букв от вас с самопохвалой, что у меня глаза заслезились от умиления. :))

П.С. Ой, только сейчас увидел, что у вас тыща с лишним сообщений на форуме) Так вы ПИСАТЕЛЬ! И как же вам удаётся и играть успевать и по тыщи сообщений на форумы писать?)

О, господе боже, Лёха!

Любой танк на стоке, очевидно, хуже, чем в топовой сборке.

Пушка 10 уровня, очевидно, лучше, чем пушка 8 уровня, Лёха.

Покажи мне цитату, где я отрицал этот факт?

Плохая ли сама пушка? НЕТ. Для своего класса и уровня - это отличный ствол и на НЕМ МОЖНО ЭФФЕКТИВНО НАНОСИТЬ УРОН ПО СТ-9 УРОВНЯ, ЧТОБЫ НАФАРМИТЬ ОПЫТ НА ТОПОВЫЙ СТВОЛ, СТРЕЛЯЯ(!!!) ГОЛДОЙ(!!!). Так ты разглядел?

Насчет баланса по скиллу: я знаю одну похожую командную игру, где его ввели. Курьезно, но из-за небольшого наката мне присвоили 3й ранг из 4х(он там по убыващей). Как же смешно хрустели и плакали такие персонажи, типа тебя! Писали в личку, обзывали смурфом, бустером и тд.

Поверь мне, Лёшка: ты не захочешь такой баланс))

Изменено пользователем Fembo4uKcDagestaHa
Эээ, Алëща, ты на кого прëщь?!
Ссылка на комментарий
Игроки
1 419 публикаций
50 боёв
26 минут назад пользователь The_X_Factor сказал:

Обзывали скуфом, бумером:Smile_sad:

Смотри на это с хорошей стороны: теперь выдадут альтушку)

Эээ, Алëща, ты на кого прëщь?!
Ссылка на комментарий
Игроки
8 966 публикаций
31 635 боёв
В 28.05.2026 в 17:26 пользователь Fembo4uKcDagestaHa сказал:

Смотри на это с хорошей стороны: теперь выдадут альтушку)

Не, меня не обзывали, так что мне альтушка, видимо, не светит. Это я перефразироаал твои слова про обзывали смурфом и бустером (и я кстати хз про какую ты игру говоришь, но я думаю это не имеет значения)

こんにちは皆さん!お元気ですか?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели назад......
Игроки
713 публикации
52 926 боёв

Сбросил ветку по Орбите, чисто вспомнить, как оно каталось раньше. Ибо помню, что было норм.

Но чёт разочаровался. Вроде всё при нём, но точность вымораживает. Вот летит в край круга и летит. 

Пантерка 44 как была в памяти годным танком, так им и осталась. А Стандарт В - нет. Не зашло во второй раз.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
24 744 публикации
44 199 боёв
2 часа назад пользователь a_g_2 сказал:

Кто-нибудь в курсе, как сабж апать собираются?

Следите за новостями 

Мне нравится © 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 865 публикаций
51 бой
4 часа назад пользователь sanek_master сказал:

Следите за новостями 

Смысл за ними следить, если это, очевидно будет ап?

Почему бы не пофантазировать, так сказать.

Ащихитео, щихитео!
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
24 744 публикации
44 199 боёв
1 час назад пользователь KAHEKU_GHOUL_CUJIA сказал:

Смысл за ними следить, если это, очевидно будет ап?

Почему бы не пофантазировать, так сказать.

Не факт что ап:Smile_trollface-3:

Мне нравится © 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 814 публикации
42 307 боёв
33 минуты назад пользователь sanek_master сказал:

Не факт что ап:Smile_trollface-3:

А что нерфить тут? И так у кого есть прототип сабж не катают. У меня прототипа нет я сабж юзаю. КД надо апать и точность :Smile-izmena:

13 минуты назад пользователь KAHEKU_GHOUL_CUJIA сказал:

Спорим?

Что спорить, объявили ап уже, только не ясно конкретно в чем

Го звот, чел...:Smile_honoring:

Ссылка на комментарий
Игроки
1 865 публикаций
51 бой
36 минут назад пользователь a_g_2 сказал:

А что нерфить тут? И так у кого есть прототип сабж не катают. У меня прототипа нет я сабж юзаю. КД надо апать и точность :Smile-izmena:

Что спорить, объявили ап уже, только не ясно конкретно в чем

Да ты шо? Объявили "ребаланс" и в случае 110 - это точно не будет апом.

Ащихитео, щихитео!
Ссылка на комментарий
Игроки
2 814 публикации
42 307 боёв
7 минут назад пользователь KAHEKU_GHOUL_CUJIA сказал:

Да ты шо? Объявили "ребаланс" и в случае 110 - это точно не будет апом.

Санёк, на 110 все равно...Стандард форсим

Го звот, чел...:Smile_honoring:

Ссылка на комментарий
Игроки
1 865 публикаций
51 бой
4 минуты назад пользователь a_g_2 сказал:

Санёк, на 110 все равно...Стандард форсим

Ну, форсим-то форсим, базару зиро)

Будто бы за 110, все равно, обидно. Леста не умеет в умеренность, убьют же тачанку, как пить дать.

Ащихитео, щихитео!
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...