Перейти к содержимому

VK 45.02 (P) Ausf. A   

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Какое оборудование предпочитаете?

    • Не использую оборудование
      0
    • Улучшенные механизмы поворота
      0
    • Малошумная система выхлопа
      0
    • Усиленные приводы наводки
      0
    • Улучшенная вентиляция
      0
    • Улучшенный прицел
      0
    • Противоосколочный подбой
      0
    • Улучшенная закалка
      1
    • Дополнительные грунтозацепы
      0
    • Турбонагнетатель
      0
    • Маскировочная сеть
      0
    • Просветленная оптика
      0
    • Стереотруба
      0
    • Орудийный досылатель
      1
    • Измененная компоновка
      0
    • Стабилизатор вертикальной наводки
      0
    • Система повышения мобильности
      1
    • Комплекс улучшения выживаемости
      0
    • Cистема управления огнем
      0
    • Расточка каморы
      0
    • Многозубая каретка досылателя
      0
  2. 2. Какие расходники предпочитаете?

    • Малый ремкомплект
      1
    • Большой ремкомплект
      0
    • Малая аптечка
      1
    • Большая аптечка
      0
    • Малый огнетушитель
      0
    • Большой огнетушитель
      0
    • Шоколад
      1
  3. 3. Какие предбоевые инструкции предпочитаете?

    • Укрытия на местности
      0
    • Тонкости работы КПП
      0
    • Без резких движений
      1
    • Полоса препятствий
      0
    • Разложить снаряды
      0
    • Повышенное внимание
      0
    • Долг превыше всего
      0
    • Концентрация на цели
      0
    • Искусство сбивать пламя
      0
    • Продувка воздуховодов
      0
    • Замена топливных фильтров
      0
    • Настройка прицела
      0
    • Асбестовая обмотка
      0
    • Калибровка оптики
      0
    • Предбоевое ТО
      0
    • Смазка стабилизаторов
      0
    • Рациональная боеукладка
      0
    • Данные аэрофотосъемки
      0
    • Руководство по тактике
      0
    • Не использую их
      0
  4. 4. Как оцениваете танк?

    • Ужас, летящий на крыльях ночи
      0
    • Просто плохой танк
      0
    • Средний (в смысле посредственный) танк
      1
    • Хороший танк!
      0
    • Просто замечательный танк
      0


Рекомендованные публикации

  • 3 недели назад......
Игроки
207 публикаций
28 439 боёв

Разработчики как всегда - не зная роли танка апают что попало. Если раньше это был бодрый танчик, который ездил с ст, то теперь и едет медленнее котэ, и танкует похуже (ну или +/- наравне), и орудие хуже имеет. Дайте ему топовое орудия котэ или просто апните существующее орудие - если не хотите трогать урон, то повысьте хотя бы до 220 пробой ББ и до 258 пробой голды, снизьте кд на примерно 1,5-2 секунды и чуть точность повысьте, будет играбельный танк. Пока что - опять уровень разработчиков виден. Точнее, его отсутствие.

Изменено пользователем NoCaAbY
Ссылка на комментарий
Игроки
1 865 публикаций
51 бой
1 час назад пользователь NoCaAbY сказал:

Разработчики как всегда - не зная роли танка апают что-то одно, а про второе забывают. Если раньше это был бодрый танчик, который ездил с ст, то теперь и едет медленнее котэ, и танкует похуже (ну или +/- наравне), и орудие хуже имеет. Дайте ему топовое орудия котэ или просто апните существующее орудие - если не хотите трогать урон, то повысьте хотя бы до 220 пробой ББ и до 258 пробой голды, снизьте кд на примерно 1,5-2 секунды и чуть точность повысьте, будет играбельный танк. Пока что - опять уровень разработчиков виден. Точнее, его отсутствие.

Почему у тебя на "бодром танчике" 1400 средухи?

Ащихитео, щихитео!
Ссылка на комментарий
Игроки
8 966 публикаций
31 600 боёв
1 час назад пользователь NoCaAbY сказал:

Разработчики как всегда - не зная роли танка апают что попало. Если раньше это был бодрый танчик, который ездил с ст, то теперь и едет медленнее котэ, и танкует похуже (ну или +/- наравне), и орудие хуже имеет. Дайте ему топовое орудия котэ или просто апните существующее орудие - если не хотите трогать урон, то повысьте хотя бы до 220 пробой ББ и до 258 пробой голды, снизьте кд на примерно 1,5-2 секунды и чуть точность повысьте, будет играбельный танк. Пока что - опять уровень разработчиков виден. Точнее, его отсутствие.

почему он находится в той ситуации в какой находится до сих пор, я тоже не понимаю

こんにちは皆さん!お元気ですか?

Ссылка на комментарий
Игроки
4 215 публикаций
89 523 боя
4 часа назад пользователь The_X_Factor сказал:

почему он находится в той ситуации в какой находится до сих пор, я тоже не понимаю

Так это давно не секрет. Донатеру на доппеле необходимо в противоположную команду поставить бонус-код на урон. Потому альфатапку и дали 1800хп без пушки, забрав вдабавок подвижность штоб не убежал ненароком. Прокачиваемый немец просто отдаётся бесплатно, получает крохи опыта и прокачивает ветку. Донатер счастлив от скила и нагиба, значит купит следующий "сбалансированный" прем-танк. Это назвали "нашей игрой". Кого леста считает своими и для кого старается, явно не тех кто выкатит в бой вк45.02а. Screenshot_20260627_021151_com.dreamfarmgames_wot.armorinspector.android2.thumb.jpg.80776fc4f62e92291e03dccb5ec98b1c.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
8 966 публикаций
31 600 боёв
1 час назад пользователь 3axar48 сказал:

Так это давно не секрет. Донатеру на доппеле необходимо в противоположную команду поставить бонус-код на урон. Потому альфатапку и дали 1800хп без пушки, забрав вдабавок подвижность штоб не убежал ненароком. Прокачиваемый немец просто отдаётся бесплатно, получает крохи опыта и прокачивает ветку. Донатер счастлив от скила и нагиба, значит купит следующий "сбалансированный" прем-танк. Это назвали "нашей игрой". Кого леста считает своими и для кого старается, явно не тех кто выкатит в бой вк45.02а. 

https://cdn.discordapp.com/emojis/1004041051092303963.webp?size=96

я все понял, можешь не продолжать

Изменено пользователем The_X_Factor

こんにちは皆さん!お元気ですか?

Ссылка на комментарий
Игроки
1 000 публикаций
13 785 боёв
3 часа назад пользователь 3axar48 сказал:

Так это давно не секрет. Донатеру на доппеле необходимо в противоположную команду поставить бонус-код на урон. Потому альфатапку и дали 1800хп без пушки, забрав вдабавок подвижность штоб не убежал ненароком. Прокачиваемый немец просто отдаётся бесплатно, получает крохи опыта и прокачивает ветку. Донатер счастлив от скила и нагиба, значит купит следующий "сбалансированный" прем-танк. Это назвали "нашей игрой". Кого леста считает своими и для кого старается, явно не тех кто выкатит в бой вк45.02а. Screenshot_20260627_021151_com.dreamfarmgames_wot.armorinspector.android2.thumb.jpg.80776fc4f62e92291e03dccb5ec98b1c.jpg

Скольок Альфатапков ты видишь в бою? Их практически нет. Доппель постоянный участник. КТ куда чаще бывает в боях и ему плевать на броню Доппеля. 

Более того, Доппелю всего полгода, а ВК 100500 лет и его так же никто не катал ни год назад ни 5 лет.   Так что твоя "теория заговора" про бонус-код не имеет никого смысла. 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 865 публикаций
51 бой
24 минуты назад пользователь Justt_ сказал:

Скольок Альфатапков ты видишь в бою? Их практически нет. Доппель постоянный участник. КТ куда чаще бывает в боях и ему плевать на броню Доппеля. 

Более того, Доппелю всего полгода, а ВК 100500 лет и его так же никто не катал ни год назад ни 5 лет.   Так что твоя "теория заговора" про бонус-код не имеет никого смысла. 

Тоже давно не видел. Мало донатим прост.

Ащихитео, щихитео!
Ссылка на комментарий
Игроки
4 215 публикаций
89 523 боя
6 часов назад пользователь Justt_ сказал:

Скольок Альфатапков ты видишь в бою? Их практически нет. Доппель постоянный участник. КТ куда чаще бывает в боях и ему плевать на броню Доппеля. 

Более того, Доппелю всего полгода, а ВК 100500 лет и его так же никто не катал ни год назад ни 5 лет.   Так что твоя "теория заговора" про бонус-код не имеет никого смысла. 

Ну в теории заговора есть часть неоспаримых фактов. 2года назад леста апала ветку пз7, где конкретно альфатапок подвергся изменениям. Он хоть и древний с точки зрения ввода в игру, но в рамках глобального ребаланса был доведен до состояния актуальности, востребованности и эффективности в боях. Потом был опрос игроков на тему, какую ветку апнуть. Первое место заняли японские тт, второе место ветка батчата, а третье ветка пз7. Учитывая апы тип5/тип4, о-хо, бат25 и ст9, даже по мнению игроков ветка пз7 сейчас стала самой слабой, поднявшись с третьего на первое место. 

Я хоть и мало играю в последнее время чтоб мониторить количество альфатапок в боях, но когда сам выхожу на нем в бой меня балансит против доппеля. Поэтому теория заговора вполне работает на личном примере. Эта же теория подтверждается анонсом нерфа китайского 110го, единственного линейного тт8 способного потягаться с имбами и подарить владельцу удовольствие от игры. 

Ссылка на комментарий
Игроки
140 публикаций
51 бой
В 27.07.2025 в 17:37 пользователь The_X_Factor сказал:

VK 45.02 (P) Ausf. A
немецкий штурмовой тяжелый танк VIII уровня

Это он-то штурмовой?! Он и тяжелый только по массе, а уж штурмовик из него... Разве что на 4-5 уровень закинуть) И то закрутят и порвут.

 drinks.gif.b952ac685342ac319f2bd3d1979a284f.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 000 публикаций
13 785 боёв
1 час назад пользователь 3axar48 сказал:

Ну в теории заговора есть часть неоспаримых фактов. 2года назад леста апала ветку пз7, где конкретно альфатапок подвергся изменениям. Он хоть и древний с точки зрения ввода в игру, но в рамках глобального ребаланса был доведен до состояния актуальности, востребованности и эффективности в боях. Потом был опрос игроков на тему, какую ветку апнуть. Первое место заняли японские тт, второе место ветка батчата, а третье ветка пз7. Учитывая апы тип5/тип4, о-хо, бат25 и ст9, даже по мнению игроков ветка пз7 сейчас стала самой слабой, поднявшись с третьего на первое место. 

Я хоть и мало играю в последнее время чтоб мониторить количество альфатапок в боях, но когда сам выхожу на нем в бой меня балансит против доппеля. Поэтому теория заговора вполне работает на личном примере. Эта же теория подтверждается анонсом нерфа китайского 110го, единственного линейного тт8 способного потягаться с имбами и подарить владельцу удовольствие от игры. 

При чем тут какие-то апы, места и прочие. 

Ты пишишь о том, что выпустили Доппеля, чтобы его владельцы пинали Альфатапок. Я тебе пишу, что этого танка нет в рандоме и куда чаще попадается Тигр II, которому пофиг на броню Доппеля. Что ставит крест на твоей теории заговор . 

 

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...