Перейти к содержимому

Ваш набор оборудования  

40 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваш набор оборудования

    • Улучшенные механизмы поворота
      2
    • Малошумная система выхлопа
      19
    • Усиленные приводы сведения
      2
    • Вентиляция
      24
    • Улучшенный прицел
      0
    • Противоосколочный подбой
      2
    • Улучшенная закалка
      0
    • Дополнительные грунтозацепы
      1
    • Турбонагнетатель
      2
    • Маскировочная сеть
      1
    • Оптика
      23
    • Стереотруба
      2
    • Командирский обзорный прибор
      6
    • Орудийный досылатель
      27
    • Измененная компоновка
      0
    • Стабилизатор вертикальной наводки
      6
    • Система повышения мобильности
      2
    • Комплекс улучшения выживаемости
      0
    • Cистема управления огнем
      2
    • Многозубая каретка досылателя
      0
    • Расточка каморы
      0
  2. 2. Какой тип оборудования катаете?

    • Обычное
      25
    • Трофейное
      17
    • Боновое
      8
    • Экспериментальное
      3
  3. 3. Ваши расходники

    • Малая ремка
      32
    • Большая ремка
      9
    • Маленькая аптечка
      32
    • Большая аптечка
      5
    • Огнетушитель
      14
    • Автоматический огнетушитель
      4
    • Пудинг с чаем
      21
  4. 4. Ваши инструкции?

    • Без предбоевых инструкций
      17
    • Укрытия на местности
      13
    • Тонкости работы КПП
      1
    • Без резких движений
      1
    • Полоса препятствий
      2
    • Разложить снаряды
      2
    • Повышенное внимание
      1
    • Долг превыше всего
      3
    • Концентрация на цели
      1
    • Искусство сбивать пламя
      3
    • Продувка воздуховодов
      3
    • Рациональная боеукладка
      4
    • Замена топливных фильтров
      0
    • Настройка прицела
      1
    • Асбестовая обмотка
      5
    • Калибровка оптики
      2
    • Предбоевое ТО
      0
    • Смазка стабилизаторов
      1
  5. 5. Ваша модернизация

    • Без использования полевой модернизации
      16
    • Повышение жизнеспособности модулей
      12
    • Легкосплавные узлы крепления
      9
    • Настройка рычагов подвески
      4
    • Плавающий прицел
      14
    • Настройка турбонагнетателя
      2
    • Антибликовая маскировка фар
      21
  6. 6. Ваша оценка танку?

    • Повозка без брони
      8
    • Непробивали бы как ебра, было бы лучше
      2
    • Нормальный аппарат, иногда получается, иногда нет
      18
    • Передвижной куст с позывным 'кусь'
      7
    • Свечу, кручу, всем по моське колочу, имба крч
      6


Рекомендованные публикации

Игроки
671 публикация
69 169 боёв
19 авг 2024 - 00:16 пользователь Shvetchikov_Max сказал:

Увидел сегодня в одной группе челлендж на 8 уровнях. Условия: нанести 5000 в победном бою, выжить, награда 800 золота. Ну думаю, что за два дня может и будет какой-то бой, упарываться не буду...
И что вы думаете?) Первый же бой получилось сделать, пошёл катать дальше... Второй бой- опять 5000. Берите на заметку :Smile_default:

увидел, что в инструкции стоит "злопамятный". А как вообще этот перк сейчас работает с учетом того, что лампочка горит пока не отсветишься?

Я - нуб, играть не умею, на ваши комменты *********
Ссылка на комментарий
Игроки
1 050 публикаций
45 149 боёв
23 сен 2024 - 13:22 пользователь Izikiel сказал:

увидел, что в инструкции стоит "злопамятный". А как вообще этот перк сейчас работает с учетом того, что лампочка горит пока не отсветишься?

Работа этого перка и инструкции не менялась, работает ровно так же, как и раньше. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
671 публикация
69 169 боёв
23 сен 2024 - 15:38 пользователь SteelKraBS сказал:

Работа этого перка и инструкции не менялась, работает ровно так же, как и раньше. 

то есть получается также, что у противника лампочка уже погасла, а ты продолжаешь в прицеле его видеть? Просто думал, что с новой механикой засвета этот перк становится бесполезным, раз все равно противник знает, что его светят

Я - нуб, играть не умею, на ваши комменты *********
Ссылка на комментарий
Игроки
1 050 публикаций
45 149 боёв
23 сен 2024 - 13:42 пользователь Izikiel сказал:

то есть получается также, что у противника лампочка уже погасла, а ты продолжаешь в прицеле его видеть? Просто думал, что с новой механикой засвета этот перк становится бесполезным, раз все равно противник знает, что его светят

Не получается, лампа работает пока танк светится, соответственно противник знает что он светится даже если у вас перк/инструкция. Раньше лампа просто показывала сам факт засвета, а сколько он длился было не известно. Перк хоть и потерял эффективности, но не стал полностью бесполезным. Допустим вы засветили друг друга на лт и начали разрывать дистанцию чтобы пропасть из засвета, если перк есть вы уже пропадёте из засвета, а противник нет, соответственно можно раньше начать занимать выгодную позицию (это не говоря еще о том что этот перк показывает не только вам, а всей команде, описание перка немного неправильное, и союзники за это время доп засвета могут уничтожить противника)

Изменено пользователем SteelKraBS
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели назад......
Игроки
740 публикаций
46 907 боёв

Всё ещё любимый танк.

Первый бой получился достаточно интересным, весь бой загорался от того, что лт сливаются в начале и дальше непонятно, что делать. Потом в конце союзник, казалось бы жёлтенький, совсем не смотрит на миникарту,чуть не сливает бой. Но, каким-то образом, путём лазанья по горным камням, удалось выиграть.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
10 049 публикаций
53 514 боёв
05 окт 2024 - 04:07 пользователь Shvetchikov_Max сказал:

Всё ещё любимый танк.
Первый бой получился достаточно интересным, весь бой загорался от того, что лт сливаются в начале и дальше непонятно, что делать. Потом в конце союзник, казалось бы жёлтенький, совсем не смотрит на миникарту,чуть не сливает бой. Но, каким-то образом, путём лазанья по горным камням, удалось выиграть.

Я недавно решил его покатать на пару с Марсом, получил турбо сливы с 1к урона, пока не катаю)

Ссылка на комментарий
Игроки
740 публикаций
46 907 боёв
05 окт 2024 - 03:28 пользователь IzBePg сказал:

Я недавно решил его покатать на пару с Марсом, получил турбо сливы с 1к урона, пока не катаю)

Я этого Марса совсем не понимаю. Очень хотел данный аппарат, но к альфе 240 привыкнуть не могу, не получается совсем.А с 10, в отличии от ГСОРа, чувствую себя абсолютно бесполезным. Когда-нибудь дойдут до него руки и упорюсь в отметки...)
На ГСОре тоже как-то попадал в череду турбачей, где сумма была 2к за 10-15 боёв, не знал что делать. На следующий  день всё проходит)

Изменено пользователем Shvetchikov_Max
Ссылка на комментарий
Игроки
740 публикаций
46 907 боёв

Сегодня прям неплохая сессия вышла + два неплохих боя)

Если бы ещё су 14-2 не ваншотнула на прохоровке с 700 даги - было бы 4к+)

Но это уже издержки :Smile_default:

Кстати, если у кого-то не получалось взять отметки, то сейчас самое время. Планка максимально низкая.

Ссылка на комментарий
Игроки
10 049 публикаций
53 514 боёв
11 окт 2024 - 03:27 пользователь Shvetchikov_Max сказал:

Сегодня прям неплохая сессия вышла + два неплохих боя)
Если бы ещё су 14-2 не ваншотнула на прохоровке с 700 даги - было бы 4к+)
Но это уже издержки :Smile_default:
Кстати, если у кого-то не получалось взять отметки, то сейчас самое время. Планка максимально низкая.

Кстати да, вчера или позавчера катанул с кайфом в 2800 вроде среднего по даги и 1к ассиста, апнул обратно 2 отметки и даже чуть больше если память не изменяет)

Ссылка на комментарий
Игроки
740 публикаций
46 907 боёв
11 окт 2024 - 15:43 пользователь IzBePg сказал:

Кстати да, вчера или позавчера катанул с кайфом в 2800 вроде среднего по даги и 1к ассиста, апнул обратно 2 отметки и даже чуть больше если память не изменяет)

Может самое время попробовать взять три полоски?)
Скилла у тебя достаточно, планка вменяемая, да и танчик неплох.

Все звёзды сходятся  https://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile_blinky.gif

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
10 049 публикаций
53 514 боёв
12 окт 2024 - 01:08 пользователь Shvetchikov_Max сказал:

Может самое время попробовать взять три полоски?)
Скилла у тебя достаточно, планка вменяемая, да и танчик неплох.

Все звёзды сходятся  https://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile_blinky.gif

Танчик неплох это да

Скилла мне кажется у меня не хватает), может покатаю активнее, да и чет немного лень упарываться в 3 отметки, где планочка как мне кажется высоковатая)

Ссылка на комментарий
Игроки
4 994 публикации
79 043 боя

что то подзатянул с отметками, на 10 гораздо быстрее вышло

 

https://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_10_2024/post-4676031-0-37881000-1728732490_thumb.jpg

  • Плюс 3

Ссылка на комментарий
Игроки
10 049 публикаций
53 514 боёв
12 окт 2024 - 19:28 пользователь T0BAP0BED сказал:

что то подзатянул с отметками, на 10 гораздо быстрее вышло

 

https://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_10_2024/post-4676031-0-37881000-1728732490_thumb.jpg


https://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile_medal.gif

Ссылка на комментарий
Игроки
7 091 публикация
41 107 боёв
11 фев 2024 - 08:15 пользователь IzBePg сказал:

 

Оборудование

Выделю 3 сборки, хотя можно и больше 3-х, позже объясню почему:

XHuzzb.png

1. Баланс - соответственно из названия баланс между ДПМ/Маскировка/Обзор

2. Свет - соответственно упор в Обзор сохраняя маскировку

3. Город - городский сетап, чуть больше ХП, выше ДПМ

А где собственно оборудование? :Smile_default:

Я поэтому в гайдах текстом пишу, потому что картинки постоянно отваливаются.

 

"То что нас не убивает, делает нас сильнее".

Видимо я мазохист, мне нравится Chi-ri, Achilles/Challenger и STA-2.

«Guns don't kill people, people kill people. Guns defend people from people with smaller guns» (с) Стэн Смит.

Ссылка на комментарий
Игроки
10 049 публикаций
53 514 боёв
14 окт 2024 - 21:21 пользователь AlkisTer сказал:

 

Оборудование

Выделю 3 сборки, хотя можно и больше 3-х, позже объясню почему:

XHuzzb.png

1. Баланс - соответственно из названия баланс между ДПМ/Маскировка/Обзор

2. Свет - соответственно упор в Обзор сохраняя маскировку

3. Город - городский сетап, чуть больше ХП, выше ДПМ

А где собственно оборудование? :Smile_default:

Я поэтому в гайдах текстом пишу, потому что картинки постоянно отваливаются.

 

У тебя картинки не видно? Я вроде везде обновил где не было, по новой заливал сюда и в другие гайды, по крайней мере сейчас я вижу здесь

 

Действительно через инкогнито в хроме не показывает у меня, а если просто обычный режим, то все есть)

 

P.S Завтра ещё раз обновлю 

P.P.S Обновил

Изменено пользователем IzBePg
Ссылка на комментарий
Игроки
7 091 публикация
41 107 боёв
Всё равно нету)

"То что нас не убивает, делает нас сильнее".

Видимо я мазохист, мне нравится Chi-ri, Achilles/Challenger и STA-2.

«Guns don't kill people, people kill people. Guns defend people from people with smaller guns» (с) Стэн Смит.

Ссылка на комментарий
Игроки
10 049 публикаций
53 514 боёв
15 окт 2024 - 15:50 пользователь AlkisTer сказал:

Всё равно нету)

У меня всё есть и в инкогнито и в обычном режиме

Есть у кого ещё не показывает картинки?

Изменено пользователем IzBePg
Ссылка на комментарий
Игроки
740 публикаций
46 907 боёв
15 окт 2024 - 11:02 пользователь IzBePg сказал:

У меня всё есть и в инкогнито и в обычном режиме

Есть у кого ещё не показывает картинки?

В Яндекс браузере картинки есть 

Ссылка на комментарий
Игроки
10 049 публикаций
53 514 боёв
15 окт 2024 - 19:15 пользователь Shvetchikov_Max сказал:

В Яндекс браузере картинки есть 

Видимо всё таки у него проблемы какие-то)

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...