Перейти к содержимому

Kampfpanzer 3 Prj. 07 HK  

320 пользователей проголосовало

  1. 1. Оборудование (штатное/трофейное/боновое/экспериментальное) - выбираем или 3 шт (при обычном прокачивании) или 6 шт (при прокачивании ПМ)

    • Орудийный досылатель
      49
    • Улучшенная вентиляция
      37
    • Улучшенные механизмы поворота башни
      6
    • Улучшенный прицел
      9
    • Усиленные приводы наводки
      3
    • Тяжёлый противоосколочный подбой
      0
    • Измененная компоновка
      0
    • Улучшенная закалка
      1
    • Дополнительные грунтозацепы
      1
    • Турбонагнетатель
      3
    • Маскировочная сеть
      4
    • Малошумная система выхлопа
      8
    • Просветленная оптика
      17
    • Стереотруба
      13
    • Система повышения мобильности (Турбонагнетатель и Улучшенные механизмы поворота)
      7
    • Комплекс улучшения выживаемости (Улучшенная закалка и Изменённая компоновка)
      1
    • Многозубая каретка досылателя (Досылатель и Вентиляция)
      0
    • Расточка каморы (Досылатель и Вентиляция)
      0
    • Хочу посмотреть результаты
      3
  2. 2. Снаряжение (доступно только два, предустановлен Штатный большой ремкомплект))

    • Малый ремкомплект (3 000 серебра)
      13
    • Малая аптечка (3 000 серебра)
      31
    • Большая аптечка (20 000 серебра)
      16
    • Ручной огнетушитель (3 000 серебра)
      3
    • Автоматический огнетушитель (20 000 серебра)
      19
    • Шоколад (20 000 серебра)
      20
    • Хочу посмотреть результаты
      2
  3. 3. Оценка Kampfpanzer 3 Prj. 07 HK

    • Полностью доволен, отличная ПТ
      7
    • Хорошая ПТ, крепкий середнячок
      14
    • Разочарован, не советую
      30
    • Хочу посмотреть результаты
      3


Рекомендованные публикации

Игроки
171 публикация
13 095 боёв

Если поставить на эту ПТ маскировочную сеть, то она будет спадать при вращении корпусом? 

Просто у ПТ с приваренной пушкой сеть остаётся, а у ПТ с подвижной пушкой – исчезает. Как тут?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц назад......
Игроки
171 публикация
13 095 боёв

up

работает ли маскировочная сеть во время поворота корпуса на агрегате?

 

 

Изменено пользователем Uluchshalkin
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц назад......
Игроки
515 публикаций
41 149 боёв
В 18.04.2026 в 07:40 пользователь Uluchshalkin сказал:

up

работает ли маскировочная сеть во время поворота корпуса на агрегате?

 

 

работает, ибо Засадный 

http://signature.kttc.ru/user/BLOODNY_BORMALEY.png
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц назад......
Игроки
4 480 публикаций
53 646 боёв

Давно хотел пощупать эту пт. Почти все писали что не очень, отговаривали, но мне такое нравится, а за 40 жетонов БП дак и вовсе можно покататься.

Альфа 360, когда у шведов 390. Основной подкол зачем то срезали до 1480м/c, когда у шведов 1500. Не критично, но не ясно для чего это сделали. Пробитие на основном самое низкое 268мм, но его хватает. Голдовый за то Кумыс 320, когда у шведов тоже подкалибер и есть шикарный фугас 120мм.

Едет 60/25, в режиме 20/18. Так же в режиме быстрее кд, точность, сведение. Убегать/Менять позиции/Фланг на шведах конечно намного удобнее задним ходом 45 против 25. 

Гидропневмоподвеска как и на остальных танках работает отвратительно и больше мешает, неудобная. Тут только привыкать. Приехал на позицию, встал в режим, лево-право-верх прицел ползает как обычно, если надо резко дать выстрел ниже, то подвеска еле еле тянется за прицелом. Особенно какая нибудь прохоровка на зеленке занял полку, надо вниз стрелять и тут эта неприятность. В общем гидропневмач тут отстой.

Экипаж 3 чел как у шведов. Ком/Нав. Мех/Нав. Рад/Заряж. Т.е нужно дополнительно качать перки наводчика. Если плавный поворот не работает, то вот Снайпера и Злопамятного не плохо бы кинуть, а так же радисту хотя бы интуицию для фугасов. Да и Боеукладка с Отчаянным лишними не будут. Либо перекидывать бланками, либо забить.

В общем значимые отличия от шведов в режиме подвеска дает дпм, отвратительно медленно наводится вниз, есть кумыс и фугас, не бегает задом.

Я пока всего пару боев сыграл на ней, но пт мне понравилась. Если кому то нравятся шведы, то рекомендую к покупке. 

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...