Перейти к содержимому

Объект 704 [1.42]


sanek_master

Объект 704  

45 пользователей проголосовало

  1. 1. Оборудование (штатное/трофейное/боновое/экспериментальное) - выбираем или 3 шт (при обычном прокачивании) или 6 шт (при прокачивании ПМ)

    • Улучшенная вентиляция
      21
    • Улучшенные механизмы поворота башни
      8
    • Орудийный досылатель
      35
    • Улучшенный прицел
      10
    • Усиленные приводы наводки
      12
    • Тяжёлый противоосколочный подбой
      0
    • Измененная компоновка
      0
    • Улучшенная закалка
      1
    • Дополнительные грунтозацепы
      1
    • Турбонагнетатель
      1
    • Маскировочная сеть
      4
    • Малошумная система выхлопа
      3
    • Просветленная оптика
      6
    • Стереотруба
      12
    • Система повышения мобильности (Турбонагнетатель и Улучшенные механизмы поворота)
      4
    • Комплекс улучшения выживаемости (Улучшенная закалка и Изменённая компоновка)
      0
    • Многозубая каретка досылателя (Досылатель и Вентиляция)
      0
    • Расточка каморы (Досылатель и Вентиляция)
      1
    • Хочу посмотреть результаты
      7
  2. 2. Снаряжение

    • Малый ремкомплект (3 000 серебра)
      33
    • Большой ремкомплект (20 000 серебра)
      11
    • Малая аптечка (3 000 серебра)
      30
    • Большая аптечка (20 000 серебра)
      9
    • Ручной огнетушитель (3 000 серебра)
      18
    • Автоматический огнетушитель (20 000 серебра)
      9
    • Доппаёк (20 000 серебра)
      13
    • Подкрученный регулятор оборотов двигателя (3 000 серебра)
      0
    • Ленд-лизовское масло (5 000 серебра)
      0
    • Хочу посмотреть результаты
      5
  3. 3. Оценка Объекта 704

    • Очень понравилась
      13
    • Хорошая ПТ, крепкий середнячок
      16
    • Слабая ПТ, другие ПТ9 лучше
      6
    • Зря качал эту ветку, полностью разочаровался
      3
    • Хочу посмотреть результаты
      8


Рекомендованные публикации

Игроки
695 публикаций
72 099 боёв

Единственный танк, который остался в ангаре.Истинная  ПТ_САУ, как она есть, я бы сказал, квинтэссенция засадного стиля игры.Низкий силуэт, незаметность, приличный альфа-страйк, приемлемая точность с учетом калибра дрына, относительно комфортный уровень боев.Кое-какая броня тоже присутствует.Играю на птшках с самого первого захода в игру.И в последнее время возникает мысль, что этот класс на High-level уже и не нужен, это архаизм, пережиток прошлого. Что тяжам с 2500 -2800 НР твой плевок на 650-700?Теперь даже некоторые СТ имеют во лбу по 300+ мм приведенной брони, попробуй, пробей. Показатели урона тяжелых танков и средних, даже некоторых легких, сравнялись с таковыми у ПТ-САУ. 💔 Бои длительностью в 4-5 минут принуждают идти в ближний бой за уроном, что,лично для меня, вызывает отторжение и дискомфорт, я пришел в игру именно что стрелять из кустов и прикрывать товарищей на дистанции.Быть тенью.Этот геймплей еще жив на 8-9 уровне, но, думаю, на 10 уже не актуален без нормального разового урона.

 

В 10.01.2025 в 20:10 пользователь HECOCTbIKOBKA сказал:

Хотел поинтересоваться - есть ли сейчас смысл брать Об.268, или все же лучше оставит Об.704 и дальше на нем играть? Давно не вникал в тонкости, вроде как раньше говорили, что 268 сейчас уже не тот что был ранее, эдак лет 3-5 назад... В общем - нужно чужое мнение, что понять как сейчас в современном рандоме чувствует топ ветки...

Ни в коем случае не брать Об. 268. ‼️ Танк совершенно не актуален в реалиях современного рандома. Высокий профиль, углы в -5 град., недостаточная маскировка, и, главное, уже не достаёт альфы в 750 ед.,когда вокруг ездят монстры с 3000 НР. Вполне комфортно кататься на об. 704, очень годный аппарат. 👍

Изменено пользователем Decompressor
  • Плюс 2

I`ll be back!

Ссылка на комментарий
Игроки
238 публикаций
29 616 боёв

Не пробитие дна Польской пт 9ллв. 

Чья игра?! =)

Игра очень "честная", кстати...

изображение_2026-05-27_082502380.png

replay_last_battle.mtreplay

Как только апнут 268 и китайский холодильник, я сразу задоначу в НАШУ игру! =)
Ссылка на комментарий
Игроки
6 592 публикации
91 838 боёв
В 21.05.2026 в 01:16 пользователь Decompressor сказал:

Единственный танк, который остался в ангаре.Истинная  ПТ_САУ, как она есть, я бы сказал, квинтэссенция засадного стиля игры.Низкий силуэт, незаметность, приличный альфа-страйк, приемлемая точность с учетом калибра дрына, относительно комфортный уровень боев.Кое-какая броня тоже присутствует.Играю на птшках с самого первого захода в игру.И в последнее время возникает мысль, что этот класс на High-level уже и не нужен, это архаизм, пережиток прошлого. Что тяжам с 2500 -2800 НР твой плевок на 650-700?Теперь даже некоторые СТ имеют во лбу по 300+ мм приведенной брони, попробуй, пробей. Показатели урона тяжелых танков и средних, даже некоторых легких, сравнялись с таковыми у ПТ-САУ. 💔 Бои длительностью в 4-5 минут принуждают идти в ближний бой за уроном, что,лично для меня, вызывает отторжение и дискомфорт, я пришел в игру именно что стрелять из кустов и прикрывать товарищей на дистанции.Быть тенью.Этот геймплей еще жив на 8-9 уровне, но, думаю, на 10 уже не актуален без нормального разового урона.

 

Ни в коем случае не брать Об. 268. ‼️ Танк совершенно не актуален в реалиях современного рандома. Высокий профиль, углы в -5 град., недостаточная маскировка, и, главное, уже не достаёт альфы в 750 ед.,когда вокруг ездят монстры с 3000 НР. Вполне комфортно кататься на об. 704, очень годный аппарат. 👍

Хорошо сказано товарищ игрок :Smile_great:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 419 публикаций
50 боёв
В 21.05.2026 в 01:16 пользователь Decompressor сказал:

Единственный танк, который остался в ангаре.Истинная  ПТ_САУ, как она есть, я бы сказал, квинтэссенция засадного стиля игры.Низкий силуэт, незаметность, приличный альфа-страйк, приемлемая точность с учетом калибра дрына, относительно комфортный уровень боев.Кое-какая броня тоже присутствует.Играю на птшках с самого первого захода в игру.И в последнее время возникает мысль, что этот класс на High-level уже и не нужен, это архаизм, пережиток прошлого. Что тяжам с 2500 -2800 НР твой плевок на 650-700?Теперь даже некоторые СТ имеют во лбу по 300+ мм приведенной брони, попробуй, пробей. Показатели урона тяжелых танков и средних, даже некоторых легких, сравнялись с таковыми у ПТ-САУ. 💔 Бои длительностью в 4-5 минут принуждают идти в ближний бой за уроном, что,лично для меня, вызывает отторжение и дискомфорт, я пришел в игру именно что стрелять из кустов и прикрывать товарищей на дистанции.Быть тенью.Этот геймплей еще жив на 8-9 уровне, но, думаю, на 10 уже не актуален без нормального разового урона.

 

Ни в коем случае не брать Об. 268. ‼️ Танк совершенно не актуален в реалиях современного рандома. Высокий профиль, углы в -5 град., недостаточная маскировка, и, главное, уже не достаёт альфы в 750 ед.,когда вокруг ездят монстры с 3000 НР. Вполне комфортно кататься на об. 704, очень годный аппарат. 👍

Ой, бедные несчастные с 400 пробоя никого не пробивают. с альфой в 1/4 лица очень жирного тяжа никого не убить.

Надо апать, апать. И арту, *****, заодно, чтобы по косарю, по косарю кидала.

Эээ, Алëща, ты на кого прëщь?!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели назад......
Игроки
238 публикаций
29 616 боёв

45%ый игрок с силовым полем, ни один снаряд не попал ДАЖЕ в него, два снаряда в землю в упор. 

Игра про скилл. 

shot_877.jpg

replay_last_battle.mtreplay

Как только апнут 268 и китайский холодильник, я сразу задоначу в НАШУ игру! =)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели назад......
Игроки
238 публикаций
29 616 боёв

Очередная команда телепузиков, во главе с туре и совко-лт.

Баланс в полнейшем порядке, откруток не бывает.

 

shot_886.jpg

replay_last_battle.mtreplay

Как только апнут 268 и китайский холодильник, я сразу задоначу в НАШУ игру! =)
Ссылка на комментарий
Игроки
238 публикаций
29 616 боёв

Баланс в игре - близок к идеальному. 

Жму руку тому, кто отвечает за баланс и то как матч мейкер подбирает взвода! 

 

shot_891.jpg

shot_890.jpg

Как только апнут 268 и китайский холодильник, я сразу задоначу в НАШУ игру! =)
Ссылка на комментарий
Игроки
6 470 публикаций
7 826 боёв

я помню 704 когда еще пт10 не было в проекте

а т30 еще только собирались сделать  прем 8 
в те славные времена

704 был на где то на 30% лучше чем сейчас

он не пробивался мелочью и даже многими 9ками

у него были угн просто раза в 2 больше чем сейчас

точность лучше и баланс игры лучше.

падение 704 с олимпа началось с вводом е100 которого я не пробил в щеку .  сейчас это просто проходная тень былого величия  .
т30 704 ст1   т95  - это лучшие танки игры на которых я играл, но их время уже ушло. просто сильные сейчас стали, не имбы

хотя т95 еще осталась имбанутой 

нет смысла оставлять 704 - он проходной 

всегда прав

Ссылка на комментарий
Игроки
3 765 публикаций
43 225 боёв
В 23.06.2026 в 22:44 пользователь strike1986 сказал:

я помню 704 когда еще пт10 не было в проекте

а т30 еще только собирались сделать  прем 8 
в те славные времена

704 был на где то на 30% лучше чем сейчас

он не пробивался мелочью и даже многими 9ками

у него были угн просто раза в 2 больше чем сейчас

точность лучше и баланс игры лучше. 

Про "не пробивался многими десятками" враньё, разумеется. Как и сейчас, танковала только маска, но за счёт УГН и кое-чего ещё маску было реализовать проще. 

УГН да, это был на тот момент нужный нерф, сейчас можно и откатить уже. 

А вот то самое кое-что. Точность была хуже, причем значительно. Аж до 0.9.6, когда наконец-то перестали с высокой частотой вылетать крайние значения что урона, что разброса. И именно за счёт плохой точности, УГН и большой маски, 704, встававший за домиком/камнем представлял из себя серьезную угрозу. 

 

Ну и про "баланс лучше" это весело, конечно. Та самая "балансная" арта, которой в силу ее балансности в какой-то момент стало по 10-13 штук на команду. То самое попадание на ТТ-5 к девяткам, где ТТ-5 лопался от выстрела 704/ягодного. Тот самый прекрасный баланс, в котором три ИСа 7 уровня выезжали на ИС-7 и ушатывали его фугасами прям в лобешник (хотя из забавного - с той нормализацией и той моделькой ИС-7, его можно было пробить ББшками 175 пробоя в лоб). Тот самый баланс, в котором у т-54 был неправильно замоделен корпус, из-за чего у нее приведенка была выше на примерно 50мм и превышала приведенку ис-7....

 

Ссылка на комментарий
Мододел
2 540 публикаций
7 308 боёв
3 часа назад пользователь Dzirt666 сказал:

...704, встававший за домиком/камнем представлял из себя серьезную угрозу...

... для всех, кроме СУ-26, достававшей его за этим самым укрытием. Конечно, тут должны были сойтись звезды.

Забыт еще Штуг 5-го уровня, что в лоб разбирал пятью фугасами грозного ИС-3, оставаясь незамеченным. Точность была настолько ужасная, что Вк36 на исторической пушке выпиливал в правильных руках всех и вся. Мой максимальный опыт был получен на сим танке за трехминутный бой, в котором я пожелал сам себе слиться "по-быстренькому", ибо надо было бежать встречать супругу, а в итоге победил, уничтожив 8-х, пуляя налево и направо, агрессивно пря только вперед.

СУ-100, которая выпиливать могла Мяусы в боях, просто вставая им перпендикулярно бортам (моя так трех в одном бою убила).

А как была прекрасна арта тех времен...

Скрытый текст

1632595911_.gif.33b4681817b2141ff22e3df774dd2230.gif

 

Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть. Только где же этот кто-то и куда он мог залезть ?

Мои работы  Мой блог с работами

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...