Перейти к содержимому

AMX Canon d'assaut 105  

516 пользователей проголосовало

  1. 1. Оборудование (штатное/трофейное/боновое/экспериментальное) - выбираем или 3 шт (при обычном прокачивании) или 6 шт (при прокачивании ПМ)

    • Улучшенная вентиляция
      50
    • Улучшенные механизмы поворота башни
      10
    • Орудийный досылатель
      62
    • Улучшенный прицел
      12
    • Усиленные приводы наводки
      8
    • Средний противоосколочный подбой
      1
    • Измененная компоновка
      0
    • Улучшенная закалка
      1
    • Дополнительные грунтозацепы
      0
    • Турбонагнетатель
      0
    • Маскировочная сеть
      11
    • Малошумная система выхлопа
      2
    • Просветленная оптика
      23
    • Стереотруба
      26
    • Система повышения мобильности (Турбонагнетатель и Улучшенные механизмы поворота)
      1
    • Комплекс улучшения выживаемости (Улучшенная закалка и Изменённая компоновка)
      0
    • Многозубая каретка досылателя (Досылатель и Вентиляция)
      0
    • Расточка каморы (Досылатель и Вентиляция)
      0
    • Хочу посмотреть результаты
      7
  2. 2. Снаряжение

    • Малый ремкомплект
      61
    • Большой ремкомплект
      13
    • Малая аптечка
      60
    • Большая аптечка
      11
    • Ручной огнетушитель
      22
    • Автоматический огнетушитель
      28
    • 100-октановый бензин
      1
    • 105-октановый бензин
      1
    • Крепкий кофе
      19
    • Хочу посмотреть результаты
      9
  3. 3. Оценка AMX Canon d'assaut 105

    • Полностью доволен, отличная ПТ
      19
    • Хорошая ПТ, крепкий середнячок
      32
    • Разочарован, не советую
      18
    • Хочу посмотреть результаты
      14


Рекомендованные публикации

Игроки
2 620 публикаций
22 749 боёв
В 30.04.2026 в 12:50 пользователь alnewer сказал:

Кто-то еще играет на этом???? Если ее бесплатно раздавать будут и то брать не стоит. 

Я иногда выкатываю, мне нравится пепелац:Smile_Default:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели назад......
Игроки
2 271 публикация
95 282 боя
В 04.05.2026 в 22:18 пользователь Fayrong сказал:

Я иногда выкатываю, мне нравится пепелац:Smile_Default:

Отвратительный, угн нет совсем, стабилизация г... башни нет, альфы нет, дпм нет и т.д. Пробитие слабое и даже голдовым поставили деб ильный кумуль...Что у него вообще есть для игры? Основным конкурентам прем пт проигрывает всухую. Это чистое издевательство над игроками. И конечно именно это и суют подарком. Жрите не обляпайтесь.

Изменено пользователем alnewer
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
801 публикация
31 361 бой

Шведская ПТ наверняка лучше ?

Совершенство танкиста — в бдительности, постоянной боевой готовности, в строгости, в искренности, в непроницаемом спокойствии.
Ссылка на комментарий
Игроки
282 публикации
9 540 боёв

Помню перед релизом очень хотел данную пт.
Но когда вышла - перехотел)
Какое-то время ещё несколько раз к ней присматривался... но в итоге так и не надумал.

Вот что в ней есть хорошего что выгодно отличает её от других прем пт 8 уровня без башни и с пухой L7 ?
Чем она лучше например того же KanJPz 105?
В сравнении с KanJ она медленнее, чуть хуже скорость заднего хода, плохая скорость разворота на месте. При этом такое же орудие и такой же плоховастенький дпм.

Должна же быть хотя бы ОДНА положительная особенность, которая её выделяла бы. Нуу например рикошетный лоб (как в своё время у Вазона)... Ну или очень комфортные угн и увн...
А тут вообще ничего.

Опытные катуны данной пт, поделитесь мнением плиз. Чем она вам нравится?

Ссылка на комментарий
Игроки
2 620 публикаций
22 749 боёв
11 минуту назад пользователь _b00merang_ сказал:

Помню перед релизом очень хотел данную пт.
Но когда вышла - перехотел)
Какое-то время ещё несколько раз к ней присматривался... но в итоге так и не надумал.

Вот что в ней есть хорошего что выгодно отличает её от других прем пт 8 уровня без башни и с пухой L7 ?
Чем она лучше например того же KanJPz 105?
В сравнении с KanJ она медленнее, чуть хуже скорость заднего хода, плохая скорость разворота на месте. При этом такое же орудие и такой же плоховастенький дпм.

Должна же быть хотя бы ОДНА положительная особенность, которая её выделяла бы. Нуу например рикошетный лоб (как в своё время у Вазона)... Ну или очень комфортные угн и увн...
А тут вообще ничего.

Опытные катуны данной пт, поделитесь мнением плиз. Чем она вам нравится?

Если сравнивать ее с СУ-130пм или скорпионом-она слабее их, т,к, это ПТ 9ур, которые запихнули на 8ур.

В отличие от канона 105, у АМХ 105: немного лучше пушка, она поточнее и дпм немного больше; лучше уделка, свои 55км набирает очень бодро; во лбу 100мм брони, иногда танкует, там где канон 105 отлетает в ангар, АМХ 105 может еще пожить.  Но это незначительные отличия, в целом они плюс минус одинаково играются.

Изменено пользователем Fayrong
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...