Перейти к содержимому

WZ-120-1G FT  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Оборудование (штатное/трофейное/боновое/экспериментальное) - выбираем или 3 шт (при обычном прокачивании) или 6 шт (при прокачивании ПМ)

    • Улучшенная вентиляция
      51
    • Улучшенные механизмы поворота башни
      13
    • Орудийный досылатель
      59
    • Улучшенный прицел
      21
    • Усиленные приводы наводки
      36
    • Средний противоосколочный подбой
      2
    • Измененная компоновка
      0
    • Улучшенная закалка
      0
    • Дополнительные грунтозацепы
      0
    • Турбонагнетатель
      3
    • Маскировочная сеть
      4
    • Малошумная система выхлопа
      4
    • Просветленная оптика
      13
    • Стереотруба
      21
    • Система повышения мобильности (Турбонагнетатель и Улучшенные механизмы поворота)
      4
    • Комплекс улучшения выживаемости (Улучшенная закалка и Изменённая компоновка)
      0
    • Многозубая каретка досылателя (Досылатель и Вентиляция)
      0
    • Расточка каморы (Досылатель и Вентиляция)
      1
    • Хочу посмотреть результаты
      19
  2. 2. Снаряжение

    • Малый ремкомплект
      63
    • Большой ремкомплект
      20
    • Малая аптечка
      58
    • Большая аптечка
      17
    • Ручной огнетушитель
      24
    • Автоматический огнетушитель
      30
    • Улучшенный рацион
      28
    • Подкрученный регулятор оборотов двигателя
      2
    • Качественное масло
      1
    • Хочу посмотреть результаты
      12
  3. 3. Оценка WZ-120-1G FT

    • Полностью доволен, отличная ПТ
      27
    • Хорошая ПТ, крепкий середнячок
      31
    • Разочарован, не советую
      19
    • Хочу посмотреть результаты
      16


Рекомендованные публикации

Игроки
282 публикации
9 552 боя
30 янв 2026 - 10:52 пользователь ToperHurly сказал:

Уууваще молодчик, уважуха что Колобанова взял - эта медалька говорит о том что есть скилл хороший.

 

Спс! Подфартило что 5 танков были шоты, а черчилль на пару выстрелов. Ну и я был фулл-хп к концу боя. Это тоже помогло. А так хз получилось бы или нет)

 

30 янв 2026 - 10:52 пользователь ToperHurly сказал:

А про сливы средухи это на многих танках так, то прет, то нет.

 

Это понятно что волнообразность присутствует. Но я какие варианты допускаю... Например вчера 20 боёв откатал жидко. На следующий день 15-20 боёв хорошо.
Или к пример я играл на нём 2 года назад - был один результат. Спустя два года зашёл на этом же танке в сильно изменившийся рандом - стало хуже. Такое я ещё могу понять.
Но тут вообще другая ситуация. Всё произошло за январь.
Я сначала отъездил ~200 боёв. Поднял средуху с 1990 до 2120. И взял 3 отметку. И без всякого перерывал я продолжил играть дальше ещё + 180 боёв. И за это время средуха слилась до почти 2050. И что интересно продолжает снижаться)) И я НИЧЕГО не могу с этим поделать. Как так??!) Те же карты, те же ситуативные действия что я делал до этого. А результат всё хуже и хуже.
Я типа что, резко разучился на нём играть? Или просто сильно перегорел от танка и нужно отдохнуть от него?)
Честно скажу, я за всё время впервые с такой хренью сталкиваюсь.

В целом-то как бы пофиг на эти цифры. Взял 3 отметки и можно вообще забить и забыть.
Просто сам факт необъяснимой чертовщины удивляет и не оставляет равнодушным)

 

30 янв 2026 - 11:02 пользователь E_V_1_L сказал:

Но вокруг неё играл премиумный хлам по нынешним меркам,а сейчас уже вокруг новые танки на 2 головы выше чем тогда и даже тот старый хлам уже не тот,тк в основной массе апнут за эти годы.При всём этом эта пт осталась без изменений ттх

 

Ааа, так ты имел ввиду старые премы под "старым хламом" )
Я-то почему-то подумал сперва что это, мол, старые игроки. А сейчас на замену им пришли новые более молодые :D

Ну да, новая более сильная техника тоже повлияла. Но это не единственная причина. Тут много факторов в совокупности. Всё имеет значение.

Ссылка на комментарий
Игроки
2 833 публикации
13 256 боёв
30 янв 2026 - 13:52 пользователь ToperHurly сказал:

 Ща нового британца тяжа взял, вроде норм, но с командой не прет. Время игры еще зависит, утром-днем ужасно

Просто ты на танке играть не умеешь, и сваливаешь свою вину на других :D

Изменено пользователем Dnk198X



Ссылка на комментарий
Игроки
5 922 публикации
38 248 боёв
02 фев 2026 - 07:06 пользователь Dnk198X сказал:

Просто ты на танке играть не умеешь, и сваливаешь свою вину на других :D

Не, я купил его еще до обеда и сразу зашел погонять - а в это время раки беснуются люто, вот уроний только ща выпрямился на 2к, а так в норм онлайн на нем можно 2,5к делать и винку 60+

Аккаунт у тебя с 2011 года и боев подсобирал, пора уже уметь стату читать и не писать такую бредятину:trollface:

Ссылка на комментарий
Игроки
2 833 публикации
13 256 боёв
02 фев 2026 - 13:30 пользователь ToperHurly сказал:

Не, я купил его еще до обеда и сразу зашел погонять - а в это время раки беснуются люто, вот уроний только ща выпрямился на 2к, а так в норм онлайн на нем можно 2,5к делать и винку 60+

Аккаунт у тебя с 2011 года и боев подсобирал, пора уже уметь стату читать и не писать такую бредятину:trollface:

Не подгорай ))  И играл я ДАЛЕКО не во все года существования моего аккаунта, что давно играющий должен понимать, исходя из количества моих боёв.



Ссылка на комментарий
  • 3 недели назад......
Игроки
282 публикации
9 552 боя
21 фев 2026 - 16:06 пользователь ToperHurly сказал:

С расточкой каморы ниче так влетает по 500, пока нравится)))


Я тоже пробовал с расточкой катать.
Ситуативно да, бывает вылетает по 500 или 500+
Но тогда пт лишается своего главного козыря - дпм-а.

Вообще +6% к альфе это маловато (имхо). Вот было бы +10% - это оборудование имело бы гораздо большую ценность для танков с альфой 390...500
А так только для 750 и выше.

Ссылка на комментарий
Игроки
5 922 публикации
38 248 боёв
22 фев 2026 - 09:25 пользователь _b00merang_ сказал:


Я тоже пробовал с расточкой катать.
Ситуативно да, бывает вылетает по 500 или 500+
Но тогда пт лишается своего главного козыря - дпм-а.

Вообще +6% к альфе это маловато (имхо). Вот было бы +10% - это оборудование имело бы гораздо большую ценность для танков с альфой 390...500
А так только для 750 и выше.

Чего чего, дпма? Ты часто по кд так кидаешь?)))) а 3000 это прям так мало))) куда ни плюнь в ногибатора попадёшь))

Ссылка на комментарий
Игроки
282 публикации
9 552 боя
22 фев 2026 - 12:01 пользователь ToperHurly сказал:

Ты часто по кд так кидаешь?))))


Ну, вообще-то да.
Чему тут удивляться?
Если не каждый бой так происходит, то каждый второй/третий точно. Когда едешь в середине боя или в конце разменивать хп лоб в лоб, то тут дпм на вес золота. И лучше чтоб он был предельно высоким.

Изменено пользователем _b00merang_
Ссылка на комментарий
Игроки
5 922 публикации
38 248 боёв
23 фев 2026 - 09:46 пользователь _b00merang_ сказал:


Ну, вообще-то да.
Чему тут удивляться?
Если не каждый бой так происходит, то каждый второй/третий точно. Когда едешь в середине боя или в конце разменивать хп лоб в лоб, то тут дпм на вес золота. И лучше чтоб он был предельно высоким.

Чаще приходится пулять из инвиза и тут альфа повыше лучше заходит + блайнды, а в упоре брони не хватает. Да и дпм не та особенность вазика которую апать нужно

Ссылка на комментарий
Игроки
282 публикации
9 552 боя
23 фев 2026 - 13:09 пользователь ToperHurly сказал:

Да и дпм не та особенность вазика которую апать нужно


Ппц)) ты серьёзно?)
Как раз-таки дпм ему и нужно усилить в первую очередь. Как минимум стандартным досылом в спецслот.
Вообще сильные стороны танка как бы надо усиливать, а не наоборот просаживать их. Иначе это сродни выстрелу себе в ногу на старте перед забегом)
Если маскировка крутая - сделать её ещё круче, если отличная живучесть - сделать танк ещё более живучим и т.д. Вроде как простые истины для того чтоб быть эффективным в бою.
А иначе зачем тогда на нём играть? Не устраивает альфа - возьми другую пт 8 уровня с альфой побольше (Ка-Ри, СУ-130ПМ, 152К)

Ссылка на комментарий
Игроки
5 922 публикации
38 248 боёв
23 фев 2026 - 20:44 пользователь _b00merang_ сказал:


Ппц)) ты серьёзно?)
Как раз-таки дпм ему и нужно усилить в первую очередь. Как минимум стандартным досылом в спецслот.

Дпм и без досыла прекрасен

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц назад......
Игроки
66 публикаций
17 456 боёв
Да потому что не было настолько шустрых танков. И она танковала. У меня коэф на ней 0.6. На древней первой десятке е100 - 0.65. Играл на ней очень активно. А теперь 80% игроков тупо на голде, "которая ни на что не влияет". А снайперить  из куста на ней я не хочу. Не для этого машинка покупалась.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели назад......
Игроки
15 649 публикаций
56 004 боя

в кой то веки немного получилось пострелять на этой пт, союзные тяжи как всегда бросили ущелье и полезли в гору и мясо досталось мне.

 

shot_010.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели назад......
Игроки
13 публикаций
27 302 боя

Вчера на этой пт настрелял 2200 урона, победили. Серебра дали всего 60.000 . После ремонта и пополнения БК осталось всего 33.000 серебра. А почему так мало? Надо повысить фарм танка. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели назад......
Игроки
282 публикации
9 552 боя
В 10.05.2026 в 17:36 пользователь kkkrov сказал:

А почему так мало?

Ответ есть в твоём же сообщении.
Потому что 2200 урона))
Это разве урон?)
Ну ладно там ещё 4000-4500... Но 2200 это стандартный средненький бой, где вообще ничего особо делать не надо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели назад......
Игроки
282 публикации
9 552 боя
В 04.06.2026 в 12:26 пользователь Main_Tvink сказал:

Как была кривой помойкой,так и осталась..Аж тошнит от этого ведра.

Раньше был очень хорош! Даже при своей косоватости.
Сейчас его актуальность упала процентов на 70% наверное...
Критически требует апа.

Ссылка на комментарий
Игроки
5 290 публикаций
594 боя
10 часов назад пользователь _b00merang_ сказал:

Раньше был очень хорош! Даже при своей косоватости.
Сейчас его актуальность упала процентов на 70% наверное...
Критически требует апа.

Жесть она пуляет..Хосспаде..Летит куда-то туда,просто в сторону противника..К подвижность,альфе,ДПМ и даже броне не придираемся..Но точность просто ужас.

 

 
Ссылка на комментарий
Игроки
282 публикации
9 552 боя
27 минут назад пользователь Main_Tvink сказал:

Жесть она пуляет..Хосспаде..Летит куда-то туда,просто в сторону противника..К подвижность,альфе,ДПМ и даже броне не придираемся..Но точность просто ужас.

Ну ей нужно менять роль на снайперскую.
Точно так же как когда-то у Ka-Ri "поменяли роль" )) добавив точности и скорости сведения. Правда для Ka-Ri это в тот момент не требовалось... но это уже другая история)))
Тут это будет в тему. Улучшить точность и сведение, и увн хотя бы до -7 улучшить.

Изменено пользователем _b00merang_
Ссылка на комментарий
Игроки
5 290 публикаций
594 боя
33 минуты назад пользователь _b00merang_ сказал:

Ну ей нужно менять роль на снайперскую.
Точно так же как когда-то у Ka-Ri "поменяли роль" )) добавив точности и скорости сведения. Правда для Ka-Ri это в тот момент не требовалось... но это уже другая история)))
Тут это будет в тему. Улучшить точность и сведение, и увн хотя бы до -7 улучшить.

Да..Давно ей ап нужен ..стабы хотя-бы и круг сведения уменьшить

 

 
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...