Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
24 Ноя 2017 - 15:14 пользователь sanya0154 сказал:

ltk

 

И чё?

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 345 публикаций
28 993 боя
24 Ноя 2017 - 14:09 пользователь _AHHA_Nsk_ сказал:

Исследовано:XM551 Sheridan исследован. Потрачено нераспределённого опыта 229000, свободного опыта 0.

 

Продано:'T49' успешно продан. Получено кредитов: 1 862 085. Потрачено золота: 20.

 

продала танчик на котором 7к насветила)))

Стих про Аню

Купила Анна Шеридана

К нему голды два чемодана

Аптечеки, ремки, кока колу

И сразу в танковую школу

освоит танчик и тогда

Пойдет громить на нем врага.

24 Ноя 2017 - 14:15 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

И чё?

 

Это дел в англицкой раскладке
Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
24 Ноя 2017 - 15:02 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Йа.

 

 что и следовало ожидать))
Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
24 ноя 2017 - 14:28 пользователь luminaso сказал:

Юля - дама, молвит Светка,

Угостим ее конфеткой.

Ля печенькой кличет Лексик, 

А ему дадим мы кексик.

 

Хоть Юлек его не любит, 

За язык его погубит.

Но оставим эту тему,

Лучше разрешим дилемму:

 

Почему Юлек грешна?

Может быть с ума сошла?

И пошла плясать на баре,

В энергетическом ударе.

 

Или няшу Тарантея 

Совратила без затеи,

Или Бомбочку побрила,

Его милфу не спросила!

 

Может быть Стрельцу Олегу

Не сварила борщ к обеду?

Или Сане не хеллоу

И он обиделся на зло?

 

Может Шино повелитель

Утащил в свою обитель?

Или папочке Скисору

Не поклонилась, вышла ссора?

 

Может Юля не грешна?

А и вовсе хороша?

Мы печеньку любим,

Всем головы отрубим,

 

Кто на неё поднимет руку,

Тому кирдык, тут не до шуток!

Ну а кто положит глаз, 

Пусть сочиняет новый сказ))

 

 

ваще касавица, Рыженькая, ваще Лисичка! :):medal: http://i95.fastpic.ru/big/2017/0831/25/451f256aa8ef82f695675e2442261025.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
24 Ноя 2017 - 16:00 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

ваще касавица, Рыженькая, ваще Лисичка! :):medal: http://i95.fastpic.ru/big/2017/0831/25/451f256aa8ef82f695675e2442261025.gif

 

а не добавить ли стишок ко всем прочим на первой страничке:shy:

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
24 Ноя 2017 - 15:52 пользователь luminaso сказал:

 

 что и следовало ожидать))

 

Это вам не стихи производить.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 345 публикаций
28 993 боя
24 Ноя 2017 - 15:01 пользователь CTPEJLELL сказал:

с пятничным ко всем! ))  http://i.piccy.info/i9/6410edfbe0ac59aa26a0400619c85a4c/1507537635/8248/1179458/Hello_smile.gif

 

Привет, Олег:honoring:
Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
24 Ноя 2017 - 16:01 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

а не добавить ли стишок ко всем прочим на первой страничке:shy:

 

там уже запихивать некуда, не лезет, забито под завязку! ссыль на устав еле еле пропихнул. ))

 

24 Ноя 2017 - 16:04 пользователь sanya0154 сказал:

 

Привет, Олег:honoring:

 

Сань :honoring:
Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
24 Ноя 2017 - 16:06 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

там уже запихивать некуда, не лезет, забито под завязку! ссыль на устав еле еле пропихнул. ))

вот так всегда......

ни стишка тебе Юличка,ни ядерного чемоданчика.....

кукишок под носок - всегда пожалуйста.......

  • Плюс 1

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
24 Ноя 2017 - 16:08 пользователь la_Pecheresse сказал:

вот так всегда......

ни стишка тебе Юличка,ни ядерного чемоданчика.....

кукишок под носок - всегда пожалуйста.......

 

нытьё с самого порога :facepalm::trollface:

 

 есть цвиточек :flower:

 

Изменено пользователем CTPEJLELL
Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
24 Ноя 2017 - 16:09 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

нытьё с самого порога :facepalm::trollface:

 

 есть цвиточек :flower:

 

 

а ты что борща ждал?

 

 кукишок под носок вам,сэр:trollface:

 

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 345 публикаций
28 993 боя
24 Ноя 2017 - 15:08 пользователь la_Pecheresse сказал:

вот так всегда......

ни стишка тебе Юличка,ни ядерного чемоданчика.....

кукишок под носок - всегда пожалуйста.......

 

Ты не плачь, Юлёк

Вот те семак кулёк

Можешь сесть на пенёк

Заточить пирожок

Жизнь наладится

Не надо расстраица.

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
24 Ноя 2017 - 13:01 пользователь CTPEJLELL сказал:

с пятничным ко всем! ))  http://i.piccy.info/i9/6410edfbe0ac59aa26a0400619c85a4c/1507537635/8248/1179458/Hello_smile.gif

 

Уррря!:honoring::announce:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
24 Ноя 2017 - 15:01 пользователь CTPEJLELL сказал:

с пятничным ко всем! ))  http://i.piccy.info/i9/6410edfbe0ac59aa26a0400619c85a4c/1507537635/8248/1179458/Hello_smile.gif

Здравия :honoring:

24 ноя 2017 - 15:08 пользователь la_Pecheresse сказал:

вот так всегда......

ни стишка тебе Юличка,ни ядерного чемоданчика.....

кукишок под носок - всегда пожалуйста.......

 

ну, кукишок это ж больше чем ничего?

надо учиться получать удовольствие и от малого

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
24 Ноя 2017 - 13:01 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

а не добавить ли стишок ко всем прочим на первой страничке:shy:

 

Сама Скромность говорит твоими устами!:trollface:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
24 Ноя 2017 - 16:00 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

ваще касавица, Рыженькая, ваще Лисичка! :):medal: http://i95.fastpic.ru/big/2017/0831/25/451f256aa8ef82f695675e2442261025.gif

:D спасибо) привет, Олег!)))

24 Ноя 2017 - 16:03 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Это вам не стихи производить.

и то правда))

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
24 Ноя 2017 - 16:01 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

а не добавить ли стишок ко всем прочим на первой страничке:shy:

 

у вас сайт есть?

надо сделать раздел "творчество" ))))

Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
24 Ноя 2017 - 16:11 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

а ты что борща ждал?

 

 кукишок под носок вам,сэр:trollface:

 

 

а кнопка была так близко :trollface:

 

24 Ноя 2017 - 16:12 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Уррря!:honoring::announce:
24 Ноя 2017 - 16:14 пользователь V__Fox сказал:

Здравия :honoring:

 

 

здра жла, други :honoring:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
24 ноя 2017 - 16:18 пользователь luminaso сказал:

:D спасибо) привет, Олег!)))

 

 

бонжурки, Юлия! )) :japan_cat:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...